Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1101
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
https://www.zakon.kz...anii-iz-es.html

Противники выхода Великобритании из ЕС вырвались вперед

Сообщение отредактировал simpa****: 24.06.2016, 10:59:36


#1102
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

https://www.zakon.kz...anii-iz-es.html

Противники выхода Великобритании из ЕС вырвались вперед

А ты говорила будут против.

Мне кажется немцам и бритам просто начинает надоедать кормит всю Европу. Они как локомотив тащат на себе всех остальных.

Если вслед за бритами еще и немцы заговорят о самостоятельной жизни, на ЕС можно ставить крест.


  • 0

#1103
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

самое главное как проголосуют крупные города...если они поддержат выход из евросоюза то тогда конечно ЕС придется плохо...Думаю явного перевеса в любом случае не будет...практически поровну проголосуют..перевес будет незначительным..Имхо.


  • 0

#1104
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

оказывается бывшая министр здравоохранения попала в больницу с инсультом..в тяжелом состоянии...


  • 0

#1105
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Все таки евроскептики одержали победу.
По идее для нас это хорошая новость .

#1106
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жители Великобритании проголосовали за выход из Евросоюза

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a7947cf2b6145e5

#1107
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Жители Великобритании проголосовали за выход из Евросоюза

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a7947cf2b6145e5

Раньше, когда были неграмотные, была "политинформация"  - грамотный читал газету остальным. Сейчас, Вы - типа, грамотная, без Вас мы бы так и не знали бы про это... Давайте, молотите... Мы ж темные... Интернет только у Вас. ))


Сообщение отредактировал Борнео: 24.06.2016, 11:54:55

  • 0

#1108
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

https://www.zakon.kz...anii-iz-es.html
Противники выхода Великобритании из ЕС вырвались вперед

А ты говорила будут против.
Мне кажется немцам и бритам просто начинает надоедать кормит всю Европу. Они как локомотив тащат на себе всех остальных.
Если вслед за бритами еще и немцы заговорят о самостоятельной жизни, на ЕС можно ставить крест.
А может быть ещё останутся ;)
Попросят для себя какие то преференции
Заодно курс евро просядет по отношению к доллару

#1109
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Жители Великобритании проголосовали за выход из Евросоюза
Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/po...a7947cf2b6145e5

Раньше, когда были неграмотные, была "политинформация"  - грамотный читал газету остальным. Сейчас, Вы - типа, грамотная, без Вас мы бы так и не знали бы про это... Давайте, молотите... Мы ж темные... Интернет только у Вас. ))
Борнео , то что вы грамотный я нисколько не сомневаюсь
Мы тут являемся свидетелями исторического события , заодно обсуждаем к чему приведут последствия ;)
Велком , тоже можете свою точку зрения высказать .
Какое ваше мнение?

#1110
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Велком , тоже можете свою точку зрения высказать .

Какое ваше мнение?

Так бы и сказали, зачем ссылки постить?..))

Я думаю, что Камерон - это не голова...)) Глобальный урок от этого, для нас, чтобы мы не совершили таких ошибок, если будет Евразэс с общей валютой и т.д. В смысле, объединение всегда должно быть полезным, а в данном случае, ЕС неправильную политику вела, если страны хотят валить из нее.


  • 1

#1111
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Борнео окаца к тому же ещё и мудрый)

#1112
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мне кажется ВБритания больше тяготеет к США. Как в культурном так и в экономическом плане. Они в ЕС всегда особняком стояли. Да и евро не ввели.
На мой взгляд они решили покинуть ЕС из-за миграционного кризиса.
  • 2

#1113
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Чето пятница проходит тихо как то.
Все релаксируют что ли?
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.06.2016, 15:29:28

  • 4

#1114
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот смотришь на картинки которые постит Драгон и думаешь какая у него наверное огромная коллекция :D


  • 1

#1115
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

честно? штук 50 на данный момент но из них с сиськами процентов 25. Я их удаляю сразу если где то применял в переписке или выкладывал здесь. Но и пополняю иногда если натыкаюсь на что то интересное и не заезженное


  • 2

#1116
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Например вот из сегодняшнего
fea1b3a1257b.gif


fb3e38c3cdf3.jpg

Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.06.2016, 15:56:11

  • 3

#1117
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

классные картинки от Драгона...Респект))


  • 0

#1118
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В Брюсселе призвали Британию «как можно скорее» начать выход из ЕС

Лидеры Евросоюза в совместном заявлении призвали власти Великобритании как можно скорее начать реализацию решения о выходе из ЕС, одобренного на референдуме. В Брюсселе считают, что нельзя продлевать неопределенность.

Британское правительство должно как можно скорее начать процедуру по выходу страны из Евросоюза. Об этом говорится в совместном заявлении главы Совета ЕС Дональда Туска, президента Европарламента Мартина Шульца, председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера и Марка Рютте, премьера Нидерландов, которые сейчас председательствуют в ЕС. Документ опубликован на сайте Совета ЕС после того, как в пятницу были объявлены результаты референдума в Великобритании, большинство участников которого поддержали выход страны из Евросоюза.

 

«Мы ожидаем, что правительство Соединенного Королевства начнет исполнять решение британского народа как можно скорее, каким бы болезненным ни был этот процесс. Любая задержка только неоправданно продлит неопределенности», — говорится в заявлении.

Лидеры ЕС призвали действовать по «упорядоченной процедуре», которая предусмотрена статьей 50 Лиссабонского договора. «Мы готовы без промедления начать с Великобританией переговоры о сроках и условиях ее выхода из Евросоюза», — отметили в Брюсселе. Авторы заявления подчеркнули, что пока этот процесс не завершится, Лондон будет полноценным участником ЕС.

Туск, Юнкер, Шульц и Рютте подчеркнули, что в ЕС отнеслись к результатам референдума «с сожалением, но уважением». «Это беспрецедентная ситуация, но мы будем едины в нашей реакции, — пообещали лидеры ЕС. — Союз 27 государств продолжит работу. ЕС является рамкой нашего общего политического будущего. Мы связаны историей, географией и общими интересами и продолжим нашу кооперацию на этой основе».

Референдум о выходе Британии из ЕС закончился победой евроскептиков. За Brexit проголосовали 51,9% избирателей. По итогам голосования премьер Дэвид Кэмерон объявил о решении уйти в отставку.


  • 0

#1119
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

короче говоря..)


  • 0

#1120
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

еще один мини клип от Короче говоря...)


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.