Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4761
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

В конце концов, давно уже пора поднимать демографию населения. А с унылыми, чужими морализаторствами мы ни к чему хорошему не придём.

 Обратите внимание на количество деток в религиозных семья и в семьях ультрасовременных.  ;)

 

Обратите и Вы, Ваше драгоценное внимание насколько они, эти семьи, обеспечены :-/

Предлагаете нам вам всем облачиться в паранджу, освобождённая женщина Востока? :D

Религия - опиум для народа! © :dont:

Главенство религии в истории человечества уже было - полнейший маразм, "охота на ведьм"(как правило, несуществующих), Вы этого хотите? :spy:

А с нынешним попустительством в делах не столько Веры, сколько Религий, мы вполне можем прийти к печальному, очень, результату... особенно при поддержке, казалось бы, разумных, граждан  :-/ ...



#4762
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А вот купающиеся в одежде меня ну ни каким боком не касаются! Да хоть в валенках, мне то чем это может помешать?

так вот у них это задевает чувства атеистов  :lol:  а другие поддерживают.... фобия налицо 


  • 0

#4763
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Обратите и Вы, Ваше драгоценное внимание насколько они, эти семьи, обеспечены :-/

 

Предлагаете нам вам всем облачиться в паранджу, освобождённая женщина Востока? :D

Религия - опиум для народа! © :dont:

Главенство религии в истории человечества уже было - полнейший маразм, "охота на ведьм"(как правило, несуществующих), Вы этого хотите? :spy:

А с нынешним попустительством в делах не столько Веры, сколько Религий, мы вполне можем прийти к печальному, очень, результату... особенно при поддержке, казалось бы, разумных, граждан  :-/ ...

Не кажется ли Вам, что тему запрета закрытых  купальников Вы уводите в сторону религии вообще?  :faceoff:


  • 4

#4764
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Лично я не обсуждал религию, не обсуждал ее корни, значение и перспективы развития.

 

Лишь указал на то, что фобии в некоторых странах зашкаливают. Причем избирательно. К некоторым нетрадиционнным для данного государства религиям. При этом оправдываются чувствами АТЕИСТОВ (!).

 

Так ведь и священскую рясу могут запретить... кого-то и она коробит...

 

при этом гомосекам и атеистам - зеленый свет :faceoff:  


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2016, 16:15:07

  • 0

#4765
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

и тут Остапа понесло  :D  закроем тему, масло масляное городить не будем  :smoke:

Сами же начали спор, не так ли, хе-хе? :-/

Нет достойных аргументов у моих оппонентов по этому вопросу. Согласен, пора закрывать тему. :smoke:



#4766
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А с нынешним попустительством в делах не столько Веры, сколько Религий, мы вполне можем прийти к печальному, очень, результату... особенно при поддержке, казалось бы, разумных, граждан  :-/ ...

держите пять)
  • 0

#4767
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сами же начали спор, не так ли, хе-хе? :-/

Нет достойных аргументов у моих оппонентов по этому вопросу. Согласен, пора закрывать тему. :smoke:

Вы поддержали запрет купальника закрытого в европейской стране. Я указал, что это фобия. Не так ли? Вы и не ответили на мой вопрос: если я буду купаться в майке и панталонах, Вас это будет задевать, Ваши чувства? Еще мне говорите об аргументах... Вас все время уносит на тему религии как таковой, вместо того, чтобы дать конкреный ответ на конкретный вопрос... 


  • 2

#4768
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

держите пять)

лично я против салафизма в нашей стране, и поддерживаю намерение государства его запретить.... также нужно усилить просветительскю работу, в общестdе, в мечетях.. пока имамы молчат, хотя их самих задевает неправильная, буквальная трактовка салафитами норм ислама.. вот в чем проблема...  недавно вез одного работника медресе, он рассказывал, что проводят работу со школьниками и студентами, разъяняют им разницу между салафизмом и традиционным исламом.. ханафизмом


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2016, 16:24:30

  • 1

#4769
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Самое интересное, Вы , видимо, и гомосеков и нудистов поддержите и не посчитаете это коробящим дущу атеистов и консерваторов...  пройдет мимо... 

 

Зато все, что касается ислама, сразу же вызывает у Вас и некоторых приступы... 

 

а приписывать рост преступности развитию различных религий - это вообще троллизм в чистом виде... 

 

для чего тогда Президент проводил съезд религий и планирует его снова в Астане провести???? 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2016, 16:25:55

  • 0

#4770
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Самое интересное, Вы , видимо, и гомосеков и нудистов поддержите и не посчитаете это коробящим дущу атеистов и консерваторов... пройдет мимо... Зато все, что касается ислама, сразу же вызывает у Вас и некоторых приступы...

Гомиков - не поддержу, нудистов.. трогать не буду :smoke:

 

Ещё раз, и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС - мэр города Канны - отличный мужик! Стебанулся над фанатиками так, как никому и не снилось! :D

И поделом :smoke:



#4771
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ещё раз, и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС - мэр города Канны - отличный мужик! Стебанулся над фанатиками так, как никому и не снилось! :D

И поделом :smoke:

Специально для Вас: избегать прямых ответов в стиле хамяков  :D

 

а фанатизма не вижу абсолютно... сплошная фобия, в том числе, и у Вас  :smoke: нудисты- нормально, а в панталонах - фанатик... двойные стандарты .. ну и фобия.... говорю, вылитый хамяк ))) не в обиду)) 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2016, 16:30:06

  • 1

#4772
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

держите пять)

Протягиваю на Ваши пять свои шесть пальцев правой руки :faceoff: :lol:

В смысле, рахмет и спасибо :)



#4773
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В целом, касаемо религий, разных: не стоит об этом говорить. Че прав, можете задеть чувства верующих и возбудить фанатиков.

 

Со стороны Тины это было своеобразной провокацией, считаю, выложив сюда ту картинку... имхо


  • 0

#4774
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

Ещё раз, и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС - мэр города Канны - отличный мужик! Стебанулся над фанатиками так, как никому и не снилось! :D

И поделом :smoke:

Специально для Вас: избегать прямых ответов в стиле хамяков  :D

 

а фанатизма не вижу абсолютно... сплошная фобия, в том числе, и у Вас  :smoke:

 

На здешнего, так называемого, "Хамяка" мне наплевать  :smoke: , я не он.

А Ваши какбе "прямые вопросы" отдают неуверенностью и слабостью, ибо концентрируетесь на несущественных деталях, а не НА СУТИ ВОПРОСА  ;) ...

Вы, на мой взгляд, неглупый  человек, зачем Вам это? :)



#4775
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

http://tnt-online.ru...v-Rossii/s01e08  


  • 0

#4776
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

На здешнего, так называемого, "Хамяка" мне наплевать  :smoke: , я не он.

 

А Ваши какбе "прямые вопросы" отдают неуверенностью и слабостью, ибо концентрируетесь на несущественных деталях, а не НА СУТИ ВОПРОСА  ;) ...

Вы, на мой взгляд, неглупый  человек, зачем Вам это? :)

На "пустяковый" вопрос ответить несложно  :smoke:  а про "суть вопроса" я написал не раз


  • 0

#4777
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Предлагаю закрыть вопрос о значении и сущности религий  :smoke:  У многих разное мнение на сей счет.... В любом случае сейчас большинство немусульман будут поддерживать Ваши заявления, а это заденет чувства мусульман... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2016, 16:40:00

  • 0

#4778
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений


  • 1

#4779
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

В целом, касаемо религий, разных: не стоит об этом говорить. Че прав, можете задеть чувства верующих и возбудить фанатиков.

 

Они, "чувства" фанатиков, давно уже задеты, если Вы не заметили - ряд преступлений долбанутых на голову фанатиков в разных регионах Казахстана за последние несколько лет - Вам этог мало что ли?! :spy:

Ещё "революций" хотите? :dont:

Пора, давно уже, жить в мире и по уму, я считаю :-/



#4780
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

В любом случае сейчас большинство немусульман будут поддерживать Ваши заявления,

 Вот ни фига! Я не мусульманка, а здравый смысл вижу в ваших суждениях, а по поводу вашего оппонента возникает вопрос: специально чтоли зарегился, чтобы с пустяка переводить в межрелигиозный срач? :ninja:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.