Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4741
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

красава.

zjA0ePHLtEQ.jpg

Совершенно замечательно, умно и стёбно!  :) 

Нельзя давать религии (какой бы то ни было) слишком много поблажек, ибо начинают наглеть, прикрываясь богом. :dont:



#4742
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК , можно же по Кз съездить) 

у меня этом году на Капчик только получилось))) 

а у вас там Боровое , шикарное озеро , я бы каждую неделю ездила бы  :smoke:

потому как дочку готовила в подготовишке и решила , отложить) 

да и дорого сейчас 

лучше сэкономить да купить тут что нибудь путное 

например , только за лето расходов дофига , притом что в прошлых годах заметно меньше тратили. а в этом году получилось , что отдыхать не поехали , а потратили , будто ездили  :D  :faceoff:

По РК можно ездить, но Средиземного моря в РК нет и не будет.. Одна поездка в Анталию и не болеешь год..

Бурабай - не Алания..... Да и погода не та.....  В этом году все на Чебачье ездят, самое чистое, говорят, остальные - цветут... 


  • 1

#4743
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я в этом году тоже на кларитине .

не было морских ингаляций -результат налицо)



#4744
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ИК поставьте что нибудь смешное ))) 

каких нибудь квн-щиков)



#4745
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Совершенно замечательно, умно и стёбно!  :)

Нельзя давать религии (какой бы то ни было) слишком много поблажек, ибо начинают наглеть, прикрываясь богом. :dont:

по-моему, тут ни о каких поблажках речь не идет. Самая настоящая фобия, ущемление прав идет.

Если там у них христианин или кто другой начнет нырять в море в пиджаке с галстуком и его будут ограничивать - дело окажется в суде, за ущемление прав.. 

А если гомосеки будут друг друга лобызать на пляже или нудисты будут голыми плавать, никто и пальцем не шевельнет, хотят тут тоже можно усмотеть нарушение чувств других людей - натуралов и консерваторов....

 

мои чувства при виде гомосеков и нудистов , например, точно будут задеты, нежели при виде красивой девушки в буркини или мини...  :idea:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2016, 14:34:44

  • 0

#4746
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК поставьте что нибудь смешное ))) 

каких нибудь квн-щиков)

на СТС в последнее время угораю с программы "Однажды в России".. КВН-щики прикольные номера ставят... бывшие


  • 1

#4747
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я в этом году тоже на кларитине .

не было морских ингаляций -результат налицо)

Алла жазса, на следующий год поедем.. как раз дядя Вова с дядей Эрдоганом наладят связи.. а дедушка Нуреке и так там свой  :D

 

ну и ИГиловцам  чуть гайки скрутят совместно 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.08.2016, 14:33:12

  • 1

#4748
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

по-моему, тут ни о каких поблажках речь не идет. Самая настоящая фобия, ущемление прав идет.

Извините, чьих прав? Поясните, если не затруднит.

А если гомосеки будут друг друга лобызать на пляже или нудисты будут голыми плавать, никто и пальцем не шевельнет, хотят тут тоже можно усмотеть нарушение чувств других людей - натуралов и консерваторов....

Вот тут согласен - решил бороться, будь добр, борись по справедливости.. со всеми, кто неправ, враг ли, друг ли, не должно иметь значения, я считаю. Никакого лицемерия не должно быть :smoke: 



#4749
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Извините, чьих прав? Поясните, если не затруднит.

прав тех, кто хочет плавать и купаться в закрытом купальнике. И к религии это не имеет отношения, кроме как к ущемлению их прав. По-моему, все понятно 


  • 0

#4750
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если я захочу нырять в море в шортах по пятки длиной  и в майке - это тоже нарушит чувства атеистов? Маразм полнейший ..... :faceoff:


  • 0

#4751
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кстати, когда едешь вдоль моря на северо-восток Турции (Фекете и далее) , то часто видишь, как купаются семьи в небольших бухтах. Женщины купаются в закрытых одеяниях, не знаю, как называется, но специальных для купания... смотрится вполне эстетично ... нежели эти женщины будут в купальниках выставлять свой целлюлит напоказ.. имхо.. 


  • -1

#4752
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

Извините, чьих прав? Поясните, если не затруднит.

прав тех, кто хочет плавать и купаться в закрытом купальнике. И к религии это не имеет отношения, кроме как к ущемлению их прав. По-моему, все понятно 

 

Очень даже имеет. Кроме как происламистов, фанатичных до маразма, никто так не делает, по крайней мере в прогрессивной части человечества.

Прошу не путать с настоящими верующими религии Ислам.

 

Если я захочу нырять в море в шортах по пятки длиной  и в майке - это тоже нарушит чувства атеистов? Маразм полнейший ..... :faceoff:

А если Вы захотите на общем пляже выйти в открытую воду в неглиже, при детях?

"Если бы, да кабы, на носу выросли б грибы" © :smoke:



#4753
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Очень даже имеет. Кроме как происламистов, фанатичных до маразма, никто так не делает, по крайней мере в прогрессивной части человечества.

 

Прошу не путать с настоящими верующими религии Ислам.

Это как раз Вы путаете и все валите в кучу. Сами себя поняли? 

 

А если Вы захотите на общем пляже выйти в открытую воду в неглиже, при детях?

"Если бы, да кабы, на носу выросли б грибы" © :smoke:

 

Я как раз не выйду голым никогда. А Вам, видимо, вполне может быть  :lol:

 

Чем запутывать людей, ответье лучше на вопрос: если я буду купаться в майке и шортах, это затронет Ваши чувства???


  • 0

#4754
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Благодаря "Исламу"(надеюсь, все здесь понимают значение кавычек), наше казахстанское общество становится лицемерным и лживым!

А почему? Да потому, что это не наша религия! Это религия, пришедшая(или внедрённая, если хотите) к нам из арабских пустынь :smoke:

Наглядный пример: Одни раздеваются(до трусов)) в фейсбуках, другие хором поносят бедную женщину... "прекрасное" общество религиозно-моральных уродов :-/

Мы погрязли во лжи, ханжестве, утеряли степную гордость... нужно это всё менять...В конце концов, давно уже пора поднимать демографию населения.

А с унылыми, чужими морализаторствами мы ни к чему хорошему не придём.

 

Максимум, что я могу если не поддержать, то отнестись хотя бы снисходительно, это "умеренный ислам/мусульманство", которое и присутствовало ранее, без тупого фанатизма, которое не приветствуется ни в одной развитой по-настоящему стране.


Сообщение отредактировал UnforgeDouble: 28.08.2016, 14:58:33


#4755
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик голенький на море. Айвазовский.) Картина маслом.
  • 0

#4756
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вы, видимо, о себе говорите. Среди моих знакомыз и родственников нет фанатиков и бородатых. Но нормальный ислам, передающийся по наследству, сочетающий в себе традиции народа: уважение к старшим, матерям и сестрам, любовь и терпимость..и т.д.
  • 0

#4757
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Фанатизм и крайности порождаются такими же крайностями, как запрет купальников, различными фобиями..
  • 0

#4758
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Среди моих знакомыз и родственников нет фанатиков и бородатых.

 Ой! А у меня муж бороду отрастил! Теперь всё пропало? Да? :fie:  :lol: 

 А в остальном полностью с вами согласна. Я не религиозна, но тётки за 50 в стрингах коробят мои чувства. Загорающие топлес тоже ни разу не радовали, когда ходила на пляж с маленьким сыном. А вот купающиеся в одежде меня ну ни каким боком не касаются! Да хоть в валенках, мне то чем это может помешать?

 

В конце концов, давно уже пора поднимать демографию населения. А с унылыми, чужими морализаторствами мы ни к чему хорошему не придём.

 Обратите внимание на количество деток в религиозных семья и в семьях ультрасовременных.  ;)


  • 0

#4759
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вы, видимо, о себе говорите. Среди моих знакомыз и родственников нет фанатиков и бородатых. Но нормальный ислам, передающийся по наследству, сочетающий в себе традиции народа: уважение к старшим, матерям и сестрам, любовь и терпимость..и т.д.

Так называемый Вами "нормальный ислам" передаётся по наследству там, где он родился - в аравийской пустыне, не так ли?

К нам, к казахстанцам, к мультикультурной нации, сие имеет лишь частичное и опосредованное(извините, подчеркну) отношение...

 

Разве мы, наше общество стало более милосердным и добродетельным за последние годы довления мусульманства в его крайних формах? :spy: (говорю это не с пусто-поржнего, а с реальных примеров своих знакомых) Нет, и ещё раз нет! Количество тех же преступлений на сексуальной почве возросло В РАЗЫ!

Изнасилования, педофилия, мужеложество, убийство родных - жён мужьями, мужей жёнами, детей родителями и т.д. и т.п. - кто найдёт смелость эти факты отрицать?!

Поэтому, көтті қысып, өзіміздің туған даламызға оралайық, бауырластар! :-/

 

А уважение к старшим, матерям и сестрам, любовь и терпимость более относится к нам, степным обитателям, чем к неугомонным и неутомимым в бесконечных и непрекращающихся уже которые столетия войнах обитателям пустынь, так ведь, уважаемый? :smoke:



#4760
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Так называемый Вами "нормальный ислам" передаётся по наследству там, где он родился - в аравийской пустыне, не так ли?

и тут Остапа понесло  :D  закроем тему, масло масляное городить не будем  :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.