Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2701
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Гугл говорит ...Информационно-аналитический медиа-портал. Владеют ресурсом Айдар Жумабаев и Кали Койшиев (он же и первый руководитель).

https://radiotochka....-portalami.html
Там многие владельцы инф ресурсов

#2702
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

У меня есть опыт пользования ай ди тиви.
Видимо пакет у тебя другой , про обл тв впервые слышу.
Ненужных каналов хватает у всех услугодателей.
Временно подключали Элитком, теперь передумали, хотим сменить.
Алма ТВ к нашему ЖК пока что технически не подключен.

Да, айди тв стоит у многих, те же каналы, что и на Алма-тв, с некоторыми отличиями в списке каналов... спортивных больше на алма-тв, показалось... 

 

А областные- это Отау-Тв, тарелка.. у родственников стоит..... все областные,  Казахстан-Актау и т.д.


  • 0

#2703
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Гугл говорит ...Информационно-аналитический медиа-портал. Владеют ресурсом Айдар Жумабаев и Кали Койшиев (он же и первый руководитель).

https://radiotochka....-portalami.html
Там многие владельцы инф ресурсов

думаю это вывеска..зиц председатели...а кто реальный владелец??


  • 0

#2704
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

думаю это вывеска..зиц председатели...а кто реальный владелец??

У вас есть свои предположения?

Сообщение отредактировал simpa****: 21.07.2016, 12:04:21


#2705
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

думаю это вывеска..зиц председатели...а кто реальный владелец??

Зиц-председатели обычно в менеджерах, да и то, это не тот случай, здесь топ реально пахать должен. А  владельцы обычно реальные или очень близкие к реальным люди.


  • 0

#2706
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А областные- это Отау-Тв, тарелка.. у родственников стоит..... все областные,  Казахстан-Актау и т.д.

От Отау Абека отговорила)
А для установки Три колора фирма условие дала - обеспечить допуск на крышу (или кабельную шахту). Но, КСК зажало.
  • 1

#2707
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

нету ..поэтому и стал интересоваться...могу предположить что какой то олигарх приобретает себе ресурс..не самый влиятельный поэтому начал с низов..и потихоньку качает этот ресурс...его узнаваемость и так далее...Даже насчет местного форума можно делать догадки...например то что начинали с нуля те кто перечислен в радиоточке в этом сомнений у меня нету..но думаю в какой то момент когда ресурс был раскручен появились еще игроки..но они все держатся в тени..все сугубо имхо.


  • 0

#2708
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

думаю это вывеска..зиц председатели...а кто реальный владелец??

Зиц-председатели обычно в менеджерах, да и то, это не тот случай, здесь топ реально пахать должен. А  владельцы обычно реальные или очень близкие к реальным люди.

 

стандартная практика на пост совке...на себя не переписывать..а на близких людей... Это как Алиев КТК записал на сестру гражданку Ирана..вышедшую замуж за иранца...Видимой на первый взгляд связи чтобы не было.Также и здесь думаю кто то из близких этих людей контролирует этот ресурс..


  • 0

#2709
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кстати одним из толчком было засилие бородачей с их стеклянными взглядами.так уже и детей сволочи зомбируют ведь.зашла на страничку одноклассника дочки,а там в статусе арабские буквы и... ,"Мухаммед тоже безграмотен,но создал целый мир". Капец(. Типа будьте неучами,в школу не ходите и ждет вас великое будущее. Дураками управлять легче.

 

 

согласен, тоже замечаю, вот например сегодня увидел в новостях, видимо от большого ума такое делают или какие-то иные причины... 

Фото с неприличным жестом в сторону храма вызвало скандал в Костанайской области

pogudx2dni5ari6v6.5498f5f8.jpg


Сообщение отредактировал Kakashi: 21.07.2016, 12:17:51

  • 0

#2710
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

... записал на сестру гражданку Ирана..вышедшую замуж за иранца..Видимой на первый взгляд связи чтобы не было

Переписать на сестру - это нет видимой связи? )) Даже если фамилия другая, то все это знают, а кто не знает, тот и задаваться таким вопросом не будет.


Сообщение отредактировал Борнео: 21.07.2016, 12:32:39

  • 0

#2711
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Таких идиотов полным-полно на просторах интернета.... но когда оскорбляют религиозные чувства - это становится популярным в сети


  • 1

#2712
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Хочу быть, как Джон Сноу, но всегда получается Неуловимый Джо...((


  • 0

#2713
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Таких идиотов полным-полно на просторах интернета.... но когда оскорбляют религиозные чувства - это становится популярным в сети

 

а почему полно? по мне либо семья, либо общество причина... 


  • 0

#2714
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а почему полно? по мне либо семья, либо общество причина... 

Отсутствие духовности......важнее кошелек... вот взял на работу молодого человека , отношение к работе- наплевать, хотя грамоты от Н-О и т.д.... уволил


  • 0

#2715
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если нет духовности, надо ее воспитывать.. Правильная традиционная религия может помочь. Так как в Коране, Библии и т.д. написаны самые главные правила жизни- не убивай, не воруй, почитай старших и т.д.


  • 0

#2716
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


кстати одним из толчком было засилие бородачей с их стеклянными взглядами.так уже и детей сволочи зомбируют ведь.зашла на страничку одноклассника дочки,а там в статусе арабские буквы и... ,"Мухаммед тоже безграмотен,но создал целый мир". Капец(. Типа будьте неучами,в школу не ходите и ждет вас великое будущее. Дураками управлять легче.


согласен, тоже замечаю, вот например сегодня увидел в новостях, видимо от большого ума такое делают или какие-то иные причины...
Фото с неприличным жестом в сторону храма вызвало скандал в Костанайской области
pogudx2dni5ari6v6.5498f5f8.jpg
почитайте комментарии к таким темам(((.
  • 0

#2717
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Что там Эрдоган говорят мягко отказал Еуроппе в недопустимости смертной казни?...
  • 0

#2718
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кто-нибудь в курсе,сколько ехать из Астаны до Астрахани на фуре?
  • 0

#2719
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я думаю если без догрузок и разгрузок по пути и один водитель, то неделю точно


  • 1

#2720
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Кто-нибудь в курсе,сколько ехать из Астаны до Астрахани на фуре?

2 дня на легковой с Атырау до Астаны, прибавляй к ним дня 4 еще, с запасом..

потому что днем ездить большегрузам нельзя, тока ночью..


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.