Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#4981
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Обычно после работы еду домой, а сегодня надо было по городу покататься. Зла не хватает(
По Орынбор пробка была начиная с моста Марал, ехала/ползла так прямо, пока не свернула на Достык.
74dce47911be811e25d64b96938c9fe4.jpg
Водители автобусов это вообще отдельное зло - прижимают, подрезают, стартуют со светофора со второй полосы и сразу к остановке после перекрестка, хотя ты в это время едешь по первой правой полосе и тебе надо прямо. Нецензурных слов сдержать не удалось.
Еду домой сейчас по Кабанбая, а тут поливалка навстречу, еще и дорогу ночью поливают)
Вывод: после работы лучше ехать домой
  • 0

#4982
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Присадки для очистки топливной системы кто использует? Пробег сейчас 28 тысяч. Нужно прочистить?

Недавно на КМГ купил присадку от ЛАВРа за 2000 с чем-то. Залил в РАВ, а то утром как-то неуверенно заводился.

Вроде помогло.


  • 0

#4983
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Летти, ездили бы на ОТ или великах, не стояли бы в пробках, а летали от светофора к светофору )))
  • 0

#4984
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Присадки для очистки топливной системы кто использует? Пробег сейчас 28 тысяч. Нужно прочистить?

Я регулярно использую, примерно раз в 10-15 тыс, но только в случаях, когда на выезжаю на трассу.
Для кругозора - http://m.zr.ru/conte...echistaya-sila/
Добавлю, что хорошие от компании "Астрохим". У меня однокашник там главным технологом работает - показывал и знакомил с производством, а также со сравнительными испытаниями.
  • 0

#4985
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Мирас, рахмет!
  • 0

#4986
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Путин в городе. Ужин.

И чего им в Резиденции не сиделось? Заказали бы доставку на дом, делов то.
В бассейн на 21-00 друзья из-за этого опоздали.
И то развернулись у Меги и поехали через правый берег.

Обычно после работы еду домой, а сегодня надо было по городу покататься. Зла не хватает(
--% <---

Бинго!)))Ты оказалась в нужном месте и в нужное время! См. выше.
Вообще, из РФ в этот раз прилетела просто огромная делегация, вечером их разбили по интересам и ужинали по городу. До обеда тоже был занят в официальных мероприятиях.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.10.2016, 23:49:52

  • 0

#4987
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Для кругозора - http://m.zr.ru/conte...echistaya-sila/
в принципе познавательно )) ну и интересен тот факт, что - все же моют )))

но в итоге не покидало ощущение, что данный тест был либо проплачен, либо просто заказан компанией лукоел :laugh:


  • 0

#4988
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ты сам про этот очиститель грил? -

 

e0316aaea871fb7a69b254d1cb92e7c2.jpg

 

зы..

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.10.2016, 00:54:37

  • 0

#4989
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

На сто Эталон авто на Вишневского 29 сейчас акция, работа по замене бесплатна.

До 25 сентября у них была акция по ходовке. На самой заправке про акцию не в курсе, Вы откуда черпаете информацию?
Про акцию на ходовку узнал по радио, про бесплатную замену, но не само масло , узнал уже у ребят на СТО , когда был на диагностике
  • 0

#4990
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

... От санавиации отказались из-за тряски на борту Ан-2, будем перевозить на скорой....

Если мне не изменяет память, там есть еще и Ан-24. Может получится на него?


  • 0

#4991
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Скрытый текст

Картина называется "-Нуреке, а что это за блондинка в красном РИО?"

                               "Володя это Летти наверное домой не может проехать"

 

Или: "- Нуреке, а что за пробки такие в Астане?"

         "- Это я Володя приучаю людей к ОТ" :D


  • 11

#4992
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

они по-моему смотрели 28 панфиловцев

 

 

Песков: Путин и Назарбаев вместе посмотрят «28 панфиловцев»

 

 


  • 0

#4993
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Айэмуан может лучше объяснит, я некоторые их нюансы так и не догнал.

Все что знаю, то что не принято с реанимации в реанимацию переводить 

 

 

Я опять с сигналкой. Где лучше ставить? Бипек со своей гарантией отпадает, я думаю. Зятю за авео 95тысяч зарядили, а там ни старт-стопа ни каких-то еще приколюх нет. Дорого блин. А еще концевики на остальные двери надо ставить, с завода только на водительской.


  • 0

#4994
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Еду по Кабанбая у акимата, в соседнем ряду едет гаер. И начхать ему на еще 2 дополнительных ряда которые рождают водители.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4995
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Зачем по Кабанбая между Сыганак и Достык 2 разрыва? Каждое утро броуновское движение. Так и ждешь, что приедут в бочину. Бесконечные перестроения.
А всего то нужно выполнить 2 пункта:
1. Убрать разрывы. Для поворота на эти улицы вполне можно и развернуться на достык кабанбая
2. Сделать наконец-то тротуары с нормальными бордюрами. Ибо половина хаоса от тех, кто едет по обочине, а потом щемится в правый ряд.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#4996
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Ого, видимо Северянка где то рядом.

Зы Путин сейчасислучаем на экспо или нуа не поедет? Не пускают в ту сторону у Азияпарка

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4997
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Картина называется "-Нуреке, а что это за блондинка в красном РИО?"                                "Володя это Летти наверное домой не может проехать"   Или: "- Нуреке, а что за пробки такие в Астане?"          "- Это я Володя приучаю людей к ОТ"

поржал :lol: 

 

 

Еще вопрос при какой выработке менять сам тормозной диск?


  • 0

#4998
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

 Колю (xspeakerx) с днем рождения!

Ровных дорог, хороших машин и успехов во всем! :bow:

Скрытый текст


  • 0

#4999
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Коллегу, соконфетника, почти соседа и просто хорошего отзывчивого парня Николая с ДР!!! :beer:

Всего и побольше, и премий ежеквартальных. :D

А машины что бы всегда были супер ликвидные ;)


  • 0

#5000
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На форде пробег 64.2 тыс, через 800 км нужно делать очередное ТО и менять масло в автомате. Заехал сегодня вечером в SCT-service узнать их расценки.
На мою машину требуется 10л Dextron-6, у них он есть. С учетом промывки, стоимость будет 33 тыс тг.

Я тоже вчера звонил  туда и тоже озвучили 33000тг.

 

Потом позвонил в Киото, стоимость озвучили 25000тг, масло заливают какое-то Митасу (сказали масло тойотовское).


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.