Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#4381
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Была сегодня в Азия-авто. Посидела в оптиме, покрутила ручки/кнопки,посравнивала с октавией. Такое ощущение, что менеджеры салона мне сделали огромное одолжение, показав мне обе модели... Вышла со смешанным чувством... Оптима понравилась, обслуживание -нет...

А что дешевле сейчас Оптима или Камри? Если не ошибаюсь Камри гораздо приятнее в управлении и мощнее.

В том смысле, лучше Камри взять, чем Оптиму. Это я как киавод говорю...  :faceoff:  :D


  • 0

#4382
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Была сегодня в Азия-авто. Посидела в оптиме, покрутила ручки/кнопки,посравнивала с октавией. Такое ощущение, что менеджеры салона мне сделали огромное одолжение, показав мне обе модели... Вышла со смешанным чувством... Оптима понравилась, обслуживание -нет...

А что дешевле сейчас Оптима или Камри? Если не ошибаюсь Камри гораздо приятнее в управлении и мощнее.
В том смысле, лучше Камри взять, чем Оптиму. Это я как киавод говорю... :faceoff: :D
Имелось ввиду кз производство. Камри ж Россея все таки.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4383
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
При одинаковой цене однозначно взял бы камри из-за ликвидности.
  • 0

#4384
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Была сегодня в Азия-авто. Посидела в оптиме, покрутила ручки/кнопки,посравнивала с октавией. Такое ощущение, что менеджеры салона мне сделали огромное одолжение, показав мне обе модели... Вышла со смешанным чувством... Оптима понравилась, обслуживание -нет...

А что дешевле сейчас Оптима или Камри? Если не ошибаюсь Камри гораздо приятнее в управлении и мощнее.
В том смысле, лучше Камри взять, чем Оптиму. Это я как киавод говорю...  :faceoff:  :D

Ну судя по прайсам - самая дешевая Камри дороже самой дорогой Оптимы, а мощнее и того больше.
  • 0

#4385
Гульнара Ахметуалиева

Гульнара Ахметуалиева
  • Гость
  • 19 сообщений
П
  • 0

#4386
Гульнара Ахметуалиева

Гульнара Ахметуалиева
  • Гость
  • 19 сообщений
Пустая королла от 6млн! А уж камри....конский ценник за приличную комплектацию
  • 0

#4387
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спекулянта с Днем рождения!
Здоровья и благополучия! Удачи на дорогах!
  • 1

#4388
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спекулянта поздравляю с днем рождения!
Желаю удачных спекуляций! )
  • 1

#4389
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эх, надо было подвезти!)bde26c809917.jpg
  • 0

#4390
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пустая королла от 6млн! А уж камри....конский ценник за приличную комплектацию

Извините, но камри сейчас почти полцены стоит от цен жирных лет. Отец брал базовую комплектацию на тряпке за 37000$ года три-четыре назад.
  • 0

#4391
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Пустая королла от 6млн! А уж камри....конский ценник за приличную комплектацию

Извините, но камри сейчас почти полцены стоит от цен жирных лет. Отец брал базовую комплектацию на тряпке за 37000$ года три-четыре назад.
37000уе три-четыре года назад это 5,5 млн тенге, и сейчас машина 12го года на тряпке стоит те же 5,5 млн тенге...и о чем речь то? Или про новую? Так в тенге она так же как и тогда дофига стоит)
Но в данный момент пытаясь продать 2хлетнюю Киа, я поддерживаю утверждения о ликвидности камри в любое время)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Кстати, есть у кого толщиномер? Если Сид продастся, хотел бы взять, пощупать пару машинок..

Сообщение отредактировал xspeakerx: 23.09.2016, 23:26:21

  • 0

#4392
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Блин, квадратная голова...
Зол на себя - на прошлые выходные ездил на бусе с клубом на Соколинные горы и по дороге туда поймал здоровый камень в лобовик, получив звездочку размером со 100-тенговую монету. Заклеил её скотчем.
По возвращении в город думал сделаю, но в этот же вечер улетел в Москву, потом в Алматы... и забыл короче.
Сегодня собрался заправить и ранним выездом поехать на природу, глядь, а на стекле уже трещина около 20 см!
Странно - бус неделю стоял, а трещина выросла. От перепадов температуры что ли? Так вроде не было резких.
В общем бус не выездной до ремонта трещины. В пнд или вторник поеду сделаю.
Что посоветуете - Стеколкино?

P.S. Соколинные горы все таки классное место:

  • 2

#4393
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Соколиные горы это где?

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4394
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Хорошая вещь оказывается дрон
  • 0

#4395
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да дрон штука классная, позволяет классные съемки делать.

Соколиные горы это где?

Национальный парк «Соколиные горы» находится в Ерейментауском районе, в 135 км от г. Астаны.
Это система гранитных скал, кряжей и леса.
На видео вот эта скала - традиционно излюбленное место городских скалолазов.
http://goo.gl/maps/npaiRituArt

А завтра народ едет чуть дальше - в Ерментауские горыв Национальный парк "Буйратау".
Посмотреть балбалы Карагайлы, Алгабаса и и к вершинам Алтынтау 750м и Акдым 910м.
Там же есть мараловое хозяйство и рощи редкой у нас черной ольхи.
  • 0

#4396
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я оказывается еще и страховку на Эксплорер забыл обновить.(
Теперь Киа Спортейдж хоть за городом побывает.
  • 0

#4397
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Спекулянт, с прошедшим!!)

Всех благ, мохаву долголетия ))


  • 1

#4398
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Друзья, спасибо всем за поздравления.
  • 0

#4399
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

страховку на Эксплорер забыл обновить.(
как такое возможно с нашим навязчивым страхосервисом?? :eek: ))

вот другое дело я на пару месяцев забыл про техосмотр...  :faceoff: 

как вспомнил, сразу на следующий день прошел ))

только до этого раза 3 останавливали, я если бы знал, что просрочил, то так уверенно бы их не отшивал ))))

а то останавливают, подходят - я не грубо, но очень категорично - в чем причина, у меня всё ок, машина моя, все доки в поряде и уезжал! ))


  • 0

#4400
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
С днем рождения вас, Олег!
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.