Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 420 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

только до этого раза 3 останавливали, я если бы знал, что просрочил, то так уверенно бы их не отшивал ))))
а то останавливают, подходят - я не грубо, но очень категорично - в чем причина, у меня всё ок, машина моя, все доки в поряде и уезжал! ))

Переехал на ЛБ в район Экспо, теперь меня стабильно раз в 2 недели останавливать начали. По Орынбор постоянно стоят ЖП, причем иногда у них бывает усиление и тогда их количество зашкаливает.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений
товарищи, гпн возле мастер2 заработала?
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Спасибо, Дима.
В Боровом очень красивую осень включили, багрец и золото, етс
Рекомендую
  • 1

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Работает ГПН 

• 1

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

стабильно раз в 2 недели останавливать начали
на этот случай предлагаю следующее:

- да сколько можно?? только же останавливали проверяли!!! :dont:

самому довелось только 1 раз попробовать, но сработало, правда я упомянул где был предыдущий пост :D

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

В общем, замена прав совершенно неожиданно вылилась мне в неиллюзорный геморрой, занявший целый день.

Я был комиссован от армии из-за сотрясения. В спеццоне посмотрели мой военник и отказались осматривать, отправив в центральную психбольницу  :eek:

Дело в том, что, оказывается, ужесточили медицинские правила допуска к управлению автомобилем. Теперь люди, у которых была ЗЧМТ - к управлению автомобилем не допускаются!  :eek:

В итоге попал на самое настоящее психиатрическое обследование, где на меня внимательно и подозрительно смотрели :D , спрашивали всякую фигню и показывали всякую фигню. Заведующая отделением сказала, что вообще-то теперь людям с такой статьей в военнике права вообще не выдают, но меня спасло то, что у меня был обмен ВУ.

В итоге только в дурке я проторчал три с лишним часа, побывав даже у зам. директора.

P.S.: Сразу вспомнилось, как меня тут кто-то обозвал неадекватом =D Неужели палюсь?

Сообщение отредактировал Kavin: 24.09.2016, 13:18:49

• 2

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 264 сообщений
А чо если б тесты не прошли, оставили б на лечение и родственников не предупредили)))
  • 3

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

страховку на Эксплорер забыл обновить.(

как такое возможно с нашим навязчивым страхосервисом?? :eek: ))
вот другое дело я на пару месяцев забыл про техосмотр... :faceoff:
как вспомнил, сразу на следующий день прошел ))
Неправильно выразился. Страховку мне еще неделю назад Томик (жена Дрюхи) выписала.
Не было времени забрать, они сами несколько раз порывались её привезти, но я опять же занят был.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Спасибо, Дима.
В Боровом очень красивую осень включили, багрец и золото, етс
Рекомендую

Подтверждаю! )
Только приехал после субботника. Красота кругом!
Олег, ты координаты австрийской дороги вчера обещал скинуть. Мы тут на старте треккинга стоим - либо на теренкуры, либо на поиски дороги.
  • 0

Гульнара Ахметуалиева

Гульнара Ахметуалиева
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="-Mirage-" post="34315504" timestamp="1474654884"]

Блин, квадратная голова...
Зол на себя - на прошлые выходные ездил на бусе с клубом на Соколинные горы и по дороге туда поймал здоровый камень в лобовик, получив звездочку размером со 100-тенговую монету. Заклеил её скотчем.
По возвращении в город думал сделаю, но в этот же вечер улетел в Москву, потом в Алматы... и забыл короче.
Сегодня собрался заправить и ранним выездом поехать на природу, глядь, а на стекле уже трещина около 20 см!
Странно - бус неделю стоял, а трещина выросла. От перепадов температуры что ли? Так вроде не было резких.
В общем бус не выездной до ремонта трещины. В пнд или вторник поеду сделаю.
Что посоветуете - Стеколкино?
Я делала лобовое в Стекольном дворе. На Майлина
  • -1

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений
В Казахстане упростили процедуру регистрации авто
"В любом спецЦОНе или областном регистрационном пункте административной полиции можно зарегистрировать транспорт любого региона, вне зависимости от места регистрации владельца. Такая регистрация будет доступна для физических и юридических лиц, постоянно зарегистрированных в Республике Казахстан", - отметил председатель КАП МВД Игорь Лепеха. 
https://tengrinews.k...ii-avto-302735/
  неужели пошли на такое, а то раньше приходилось доплачивать приличное вознаграждение за подобную услугу Подробнее:https://tengrinews.k...ii-avto-302735/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

• 1

vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 601 сообщений
О чем думают, когда так паркуются?20160924_151436.jpg

Сообщение отредактировал vidadi: 24.09.2016, 15:25:17

• 0

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

О чем думают, когда так паркуются?

Никого не оправдываю, просто иногда бывает так:

Скрытый текст

• 8

vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Бывает, согласен, но не в этом случае
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
Любители шевроле авео есть? Родственник продает. 2012 года, 1.4, акпп, бензин. За вопросами велком в личку.
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Чет разогнался на пустынном месте, на спидометре 75 где-то было - стоит гаишник и стреляет в меня радаром.

Ну всё думаю, приехал, ан нет, почему-то не остановил. Странно...  ;)

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

• 1

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Чет разогнался на пустынном месте, на спидометре 75 где-то было - стоит гаишник и стреляет в меня радаром.

Ну всё думаю, приехал, ан нет, почему-то не остановил. Странно...  ;)

Ну спидометр обычно врёт в большую сторону, и реально вы ехали, наверное, 69 :)

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Ну спидометр обычно врёт в большую сторону, и реально вы ехали, наверное, 69 :)

Ну другого объяснения нет.  :rotate:

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
Я бы купил такого китайца на лето. Интересно, он реально выпускается или это очередной суперпроект плоды которого мы не увидим. Как не увидели одномоторных самолетов, планшетов и всяких кластеров.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.