Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3501
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

пару дней назад спрашивал совета по повторной шиповке б/у шин

нашел человека который этим занимается, оказался знакомым - он мне сказал, что делать это не стоит мне :)

 

Зы: писали или нет здесь - рыскулбекова от гвардии до новой абая закатали асфальтом наконец-то!


Сообщение отредактировал parchom: 03.09.2016, 22:54:22

  • 0

#3502
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Начала делать шумку багажника, устала так, что сил не осталось вообще)) Вибру не всю закатала, пока так:
092ccfddc7f114f358441ec75dc95c4b.jpg
Спасибо Duke за предоставленный набор инструментов, очень помог
  • 4

#3503
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Начала делать шумку багажника, устала так, что сил не осталось вообще)) 

Внутри Летти дремлет мужик стошник:  :rolleyes:

mqscaolmkn0.jpg


  • 4

#3504
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Начала делать шумку багажника, устала так, что сил не осталось вообще)) Вибру не всю закатала, пока так:
092ccfddc7f114f358441ec75dc95c4b.jpg
Спасибо Duke за предоставленный набор инструментов, очень помог

Пойду борщ варить и пропылесосю наверно еще))))


  • 3

#3505
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Начала делать шумку багажника, устала так, что сил не осталось вообще))
У вас отлично получается! Да утомительный процесс, когда у себя сделал шумку, килограмма на 3 похудел ))).
  • 1

#3506
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

пару дней назад спрашивал совета по повторной шиповке б/у шин

нашел человека который этим занимается, оказался знакомым - он мне сказал, что делать это не стоит мне :)

я бы тоже не стал этого делать..  :smoke:

Зы: писали или нет здесь - рыскулбекова от гвардии до новой абая закатали асфальтом наконец-то!

это событие, действительно  :idea:


  • 0

#3507
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

рыскулбекова от гвардии до новой абая закатали асфальтом наконец-то!

Я думал ее расширят. Но Хорошо что тротуарные дорожки и парковки около Гвардии сделали.


  • 0

#3508
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Все   через жопу в Датском королевстве, слов нет одни эмоции осталось.  :faceoff:


  • 0

#3509
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Зы: писали или нет здесь - рыскулбекова от гвардии до новой абая закатали асфальтом наконец-то!

Ага, и снова закончили все это великолепие жалким аппендиксом у Кудайбердыулы. Один раз вечером прокатился на радостях, думал быстрее чем через встречу будет. Нифига подобного, на этом зигзаге опять встретились желающие ехать в трех направлениях с одного ряда...
В обратную сторону может и удобнее стало, но не пробовал.
Сейчас снова езжу по Манаса через встречу.


Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
  • 0

#3510
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Все через жопу в Датском королевстве, слов нет одни эмоции осталось. :faceoff:

Вот это поворот. Ровно три месяца назад Абая переасфальтировали и сделали односторонней, с лозунгами -Ну теперь заживем. И теперь перекрывают в самый пик "школьных" движений и идите-ка все автомобилисты на автобусы.
Браво...ну вот прям как специально...за месяц они успеют, благодетели..

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Сообщение отредактировал xspeakerx: 04.09.2016, 09:11:53

  • 0

#3511
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Ппц с этим марафоном чуть в аэропорт не опоздал. По акжолу хотел выехать на карагандинскую, чтобы потом по объездной. Так перекрыли возле бывшего мастера. Пришлось на объездную по каким-то огородам выезжать, потом топить 120. Нахрен он такой нужен, блин. Причём в разных источниках разные схемы маршрутов марафона и перекрытия.
  • 0

#3512
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Организация марафона с точки зрения автомобилиста на 2-ку. Объездные пути не распланированы, регулирование трафика хаотичное. Косвенные потери полагаю в расчёт совсем не берутся.
  • 0

#3513
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Кому можно пожаловаться на организаторов марафона... 2,5 часа с Тлендиева до Иманбаева ехал сил нет, что так через Опу... Нельзя по радио говорить что такие то улицы перекрыты...

Полицейских поставить квартала за 3-4 чтобы предупреждали....


Сообщение отредактировал X_OR: 04.09.2016, 13:21:46

  • 0

#3514
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Один знакомый хорошо высказался по поводу марафона:
бегали бы по автобану павлодарскому. Вход:
3000-7000
цена зависит от места в толпе. натоптали бы дорогу и денег собрали для строительства бетонки

Сообщение отредактировал Kakashi: 04.09.2016, 13:36:46

  • 5

#3515
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Весь старый центр был перекрыт из-за этого марафона. Что творилась на Валиханова это вообще полная... Есть куча мест, где этот марафон можно было организовать не мешая движению...


  • 0

#3516
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Марафон мне тоже крови попортил - выехал чтобы закупиться на Меге мясом и овощами-фруктами, пришлось несолоно хлебавши домой вернуться.  :faceoff:  :weep:


  • 0

#3517
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Весь старый центр был перекрыт из-за этого марафона. Что творилась на Валиханова это вообще полная... Есть куча мест, где этот марафон можно было организовать не мешая движению...

На Валиханова был полный ахтунг, с Бараева колбаса "налево" стояла еще с ВТБ Банка, в итоге на базар я попала спустя 1,5 часа через объездную через ТЭЦ.

И зачем было растягивать данное мероприятие на ЛБ и ПБ, ну закольцуйте  Сарайшик - Орынбор - Жанибек и Керей хандар - Туран и мотайте этот круг хоть  10 раз.


  • 0

#3518
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я хоть и бегала сегодня марафон, но присоединюсь к коллегам- автомобилистам. К чему было растягивать маршрут по всему городу практически, закольцевали бы несколько улиц на левом. Мне например все равно было где бежать , лишь бы побыстрее отмучиться :))

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 04.09.2016, 14:33:00

  • 1

#3519
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Интересно, если у нас за казнокрадство и коррупцию начать расстреливать, будут ли хорошие дороги?
Обязательно и всенепременно!!!

Кабы наоборот не стало. Интереса двигаться не будет
Дима, не надо придумывать лисапед!! Всё уже давно продумано, надо перенять передовой опыт тех же поминутных доселе китайцев!! У них же все было намного хуже в плане коррупции!! А сейчас они передовики!! И все благодаря тому, что у них нулевая терпимость по отношению к коррупционерам! :dont:

У нас климат суровый. Специалисты не те, асфальт не тот и машины на шипах круглый год. Причин много.
Данияр, завязывай! Не надо никого и ничего оправдывать!!! У нас для этого дела давно придуманы госты, снипы, стандарты!! Если все делать как положено по госту с учетом привязки к нашему климату, без всяких откатов, с гарантийными обязательствами и прочей ответственностью... То всё у нас было бы как в шоколаде! Ни шипы, ни грузовики, ни снег, ни дождь не при делах!!
  • 0

#3520
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

в отрывке есть откровенный киноляп!
пересечение сплошной это не киноляп, а грубое нарушение ПДД!!! :dont:

:D

зы.. весь ролег не смотрел, только начало ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.