Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#2921
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Попробовать другую флешку,текущая флешка может старая уже и сыпаться начинает

Я перепробовала все, флешка вообще новая и подаренная мне в начале августа :)  Остальные флешки просто вставляю и тишина, типа ожидание считывания идет...

а меня можно в этот список? :)

Ань, в ватсапе номер авто скинь :)


  • 0

#2922
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нужно что-то делать с поворотами налево.

Например, на Орынбор (в сторону из города) на перекрестке Дом Министерств / СЦ Санкт-Петербург - ацкий ад. То же самое - Мунайтпасова / Мирзояна - перед поворотом на мост. Не удивительно, что никто ни кого ни за что не пропустит - можно 3-4 светофора простоять, пока удастся свернуть.

Ну и самый хит - перекресток Ташенова - Амман по утрам, когда с Ташенова поток машин с обеих сторон втекает на мостик - такая каша... Да, и Ташенова (от Целинного до Амман) становится постепенно пятиполосной в каждую сторону... Когда разметка на 3 полосы была - она хотя бы 4-полосной в каждую сторону была...


  • 0

#2923
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

а меня можно в этот список

 

до этого список делали, просто подать этот список и все или Вас в этом списке не было?


  • 0

#2924
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я перепробовала все, флешка вообще новая и подаренная мне в начале августа :)  Остальные флешки просто вставляю и тишина, типа ожидание считывания идет...

Отформатированы флешки в фат32? А вообще тема на kia-rio.net про это 45 страниц,привередливая магнитола)


  • 0

#2925
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Отформатированы флешки в фат32? А вообще тема на kia-rio.net про это 45 страниц,привередливая магнитола)

Все верно, специально новую флешку перед использованием форматнула в фат32, а потом такая вот история началась :)

Буду копать дальше)


  • 0

#2926
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

а меня можно в этот список

 

до этого список делали, просто подать этот список и все или Вас в этом списке не было?

 

не было ((


  • 0

#2927
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

2. Во время отпуска ко мне поступила информация о том, что мойка Рояль не обслуживает нас по прежнему тарифу, так как изменился администратор. Позавчера заезжала, действительно, администратор теперь парень (зовут Роман), как только мы завезем ему списки, машины будут обслуживаться по прежнему тарифу 1200 тенге за мойку кузов-салон (седан). На этой неделе постараюсь завезти им списки.

 

а список старый остался?

и возможно ли расценки сюда выложить седан, кроссовер, джип.


  • 0

#2928
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Отформатированы флешки в фат32? А вообще тема на kia-rio.net про это 45 страниц,привередливая магнитола)

Все верно, специально новую флешку перед использованием форматнула в фат32, а потом такая вот история началась :)
Буду копать дальше)

Я флешку форматировал на 16, пару раз была бегущая строка, как у вас, лечил снятием клеммы акб.
  • 0

#2929
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а список старый остался?

Остался, его и передам

и возможно ли расценки сюда выложить седан, кроссовер, джип.

Расценки:

Седан - 1200.

Паркетник, кроссовер - 1500.

Джип - 1800.

Я флешку форматировал на 16, пару раз была бегущая строка, как у вас, лечил снятием клеммы акб.

надо сегодня на среде правда клеммы скинуть, может поможет)

Спасибо! :)


  • 0

#2930
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а список старый остался?

Остался, его и передам

и возможно ли расценки сюда выложить седан, кроссовер, джип.

Расценки:
Седан - 1200.
Паркетник, кроссовер - 1500.
Джип - 1800.

Я флешку форматировал на 16, пару раз была бегущая строка, как у вас, лечил снятием клеммы акб.

надо сегодня на среде правда клеммы скинуть, может поможет)
Спасибо! :)
А где этот рояль? Подзабыл

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#2931
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Нужно что-то делать с поворотами налево.

А что с ними можно придумать кроме установки доп. секции на светофоре?

На том же Мунайтпасова-Мирзояна это бы помогло, так как на основной светофор редко когда более 3 машин проезжает, учитывая что встречный поток едет вплоть до красного.


  • 0

#2932
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

А где этот рояль? Подзабыл
 

 

Вот тут: https://www.google.c...1.4521532?hl=ru


  • 0

#2933
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ночью в порту встречали олимпийских чемпионов и призёров представлявших Астану.
От города им подарили три джипа - Елеусинову (золото) - 200-тый Крузак, Левиту и Манюровой - Прадо.
Левит - Мужик!

Не посчитайте меня жадным или еще что то, но три крузака это не малые деньги в у.е. причем :faceoff: .

В бюджете города есть такие средства на незапланированные расходы?

Ребятам вроде как за медали не плохо дадут и тоже причем в у.е., можно и квартирный вопрос решить и другие.

Я понимаю чемпионы, гордимся.

Но блин в стране как бы кризис :faceoff: 

Ну и ладно решили подарить и черт с ним, наши понты это всё.

но почему крузаки? Их собирают в РК?

А что не сан ёнг или киа соренто? Поддержи так сказать местного производителя, можно было бы даже на заводе спецзаказ оформить с порогами светящимися в виде символики Рио или еще что.

Рад за ребят конечно, но иногда не понимаю я наших понтов.

Человек 250 тыс получит за золото, а тут еще крузак в половину от этих денег.


  • 10

#2934
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В бюджете города есть такие средства на незапланированные расходы?

 

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую обсуждать этот вопрос с более подходящих темах


  • -1

#2935
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Ночью в порту встречали олимпийских чемпионов и призёров представлявших Астану.
От города им подарили три джипа - Елеусинову (золото) - 200-тый Крузак, Левиту и Манюровой - Прадо.
Левит - Мужик!

Не посчитайте меня жадным или еще что то, но три крузака это не малые деньги в у.е. причем :faceoff: .
В бюджете города есть такие средства на незапланированные расходы?
Ребятам вроде как за медали не плохо дадут и тоже причем в у.е., можно и квартирный вопрос решить и другие.
Я понимаю чемпионы, гордимся.
Но блин в стране как бы кризис :faceoff:
Ну и ладно решили подарить и черт с ним, наши понты это всё.
но почему крузаки? Их собирают в РК?
А что не сан ёнг или киа соренто? Поддержи так сказать местного производителя, можно было бы даже на заводе спецзаказ оформить с порогами светящимися в виде символики Рио или еще что.
Рад за ребят конечно, но иногда не понимаю я наших понтов.
Человек 250 тыс получит за золото, а тут еще крузак в половину от этих денег.
Тебе то какое до этого дело?

Лет 12 назад у нас если хоть кто то бронзу взял: уже было достижением.
С каждым годом прибавляем.
Если для спортсменов помимо патриотизма есть еще и такой стимул, то пофиг на затраты. Медаль дороже)))
И правильно, что Левиту хотели скинуться и подарить золото. Молодцы и спортсмены, и местные органы власти.



Зы Кризис, так же как и олимпиада, имеет цикличность.
Ты уже больше года говоришь про кризис, а для некоторых он уже прошел. Перестроились в другой ряд))))) двигаемся дальше, а ты на красный остановился и стоишь уже год))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.08.2016, 13:31:49

  • 0

#2936
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

2. Во время отпуска ко мне поступила информация о том, что мойка Рояль не обслуживает нас по прежнему тарифу, так как изменился администратор.

Позавчера заезжала, действительно, администратор теперь парень (зовут Роман), как только мы завезем ему списки, машины будут обслуживаться по прежнему тарифу 1200 тенге за мойку кузов-салон (седан). На этой неделе постараюсь завезти им списки.

был 2 недели назад там, сначала не могли понять, про какую скидку я говорю, потом кому-то позвонили, уточнили, и помыли за 1200.

На среду постараюс приехать.


  • 0

#2937
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Ночью в порту встречали олимпийских чемпионов и призёров представлявших Астану.
От города им подарили три джипа - Елеусинову (золото) - 200-тый Крузак, Левиту и Манюровой - Прадо.
Левит - Мужик!



Зы Кризис, так же как и олимпиада, имеет цикличность.
Ты уже больше года говоришь про кризис, а для некоторых он уже прошел. Перестроились в другой ряд))))) двигаемся дальше, а ты на красный остановился и стоишь уже год))))

 

Процитируй пож-та меня, где я написал про кризис у меня лично и т.д. Ну что бы не быть голословным, хотя я за тебя как за друга рад что ты там перестроился и поехал дальше.

Я сказал что в стране кризис.

Уж поверь я тесно связан с гос органами и почти ежедневно вижу как режутся бюджеты, сокращаются расходы.

Даже уверен на участке Миража есть проблемы которые требуют скорейшего вмешательства, и наверняка он как депутат писал письма и пытался решить вопрос, но наверное получал сухую отписку типа "денег нет, ожидается при формировании бюджета 2017 года".

 

И опять же повторюсь, я рад за ребят, за страну. И раз уж подарили и нашли деньги, то почему не авто казахстанской сборки, да хоть шкоду суперб, но собранную у нас. Почему крузаки?  Может за ти деньги одну две площадки для детей построит?

Так что не надо передергивать мои слова и зеркалировать на меня лично. ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.08.2016, 15:12:30

  • 5

#2938
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сегодня ночью еду в Алматы на авто, если надо передать что не габаритное могу забрать.
  • 0

#2939
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Затестил сегодня мойку самообслуживания, что на Молдагуловой, жетон стоит 400 тг это на 5 минут 50 секунд, туда входят программы мойки, пены, тут можно сделать паузу в 1 мин 50 секунд, далее смыв, потом вода с воском, и вода без разводов. Если надо просто сбить грязь/или машина не сильно грязная, то вполне себе вариант для лета. С морозами говорит закрываются.

Форма одежды конечно лучше свободная, т.к. могут попасть брызги тряпок не дают, надо со своими приезжать. Вода хотя и осмосная (заявлена ), но в некоторых местах видать высохшие капельки

Сообщение отредактировал ssc_free: 24.08.2016, 15:22:55

  • 0

#2940
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Джонни
Спокойно, не кипишуй.
В бюджете города не предусмотрено такой статьи расходов, как покупка автомашин чемпионам и призерам Олимпиад и соответственно никаких затрат городской бюджет не понёс!

Зы. Офф топ убрал - оставил про машины.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.08.2016, 17:34:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.