Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#181
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Что за знаменное автошествие сегодня на ЛБ было?

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk

Это авто мото выставка , проходит на парковке возле парка цетрального со стороны Турана.

Сообщение отредактировал D_I_N_A: 04.06.2016, 12:50:36

  • 0

#182
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мираж убил :D (мужики не исправимы)
**не так уж мало красивых женщин уверенно и аккуратно водят машину :idea:

Но единицы из них работают в такси! )
Юни, я имел ввиду, что Эксплорер - машина, к размерам которой нужно привыкнуть. По габаритам, он чуть больше крузака будет.
значит, девушка способная) неопытную и не отправили бы. А для нее это своего рода как трест -драйв в автосалоне.
  • 0

#183
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я пыталась продать свою бывшую машину , предложений очень было много , но в основном обмен + доплата . В основном не лучше моей. Интересовала только продажа. Цену не завышала . Кстати , часто писали с Астаны :D , сделала вывод , что у вас ещё рынок живой , по всей видимости)))
Подумала и решила пока оставить .

#184
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кстати , в последнее время , жутко хочется крупную машину)))приглядываюсь к фордам , после поездки в Америку , их там так много))) объяснить причину не могу , скорей всего , что бы весь мой скарб вмещался :D

#185
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На кургальджинке полосу автобусную нарисовали, теперь на велосипеде не поездить.
Зато на велотрассе около Ильинки почти никого не было. Были трое очень взрослых людей на коротких лыжах, вели себя адекватно) Все больше нравится то место. Спасибо родному акимату. Еще бы слепые повороты были не такие слепые и обочину лучше бы оставили землю, чем щебень.
  • 0

#186
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кстати , в последнее время , жутко хочется крупную машину)))приглядываюсь к фордам , после поездки в Америку , их там так много))) объяснить причину не могу , скорей всего , что бы весь мой скарб вмещался :D

Может сразу минивен? На таком и по делам и кофе попить и на Алаколь можно.
  • 0

#187
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

мне сначала эту надо продать  :D

 

а какой ты предлагаешь?



#188
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

мне сначала эту надо продать :D

а какой ты предлагаешь?

Большой и красный бери. Не ошибешься)
  • 1

#189
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Большой и красный бери. Не ошибешься)

image.jpeg
А если серьёзно??))
Хоть марку обозначь , буду приглядываться)

Сообщение отредактировал simpa****: 04.06.2016, 16:07:28


#190
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Киа Карнивал. У нас выпускают.


Я когда в командировке в Ате был, поехал с дочкой в Бипек - на её Спортейдж ТО-60 тыс сделать.
Дочь все жаловалась, что Спортейдж ей с двумя детьми маловат стал - двойная коляска съедает весь багажник, часть вещей приходится перекладывать в салон, в котором автокресла съедают весь задний диван и все к Киа Карнивал тянула - Пап, давай только посмотрим!) Детский прием, который уже давно не работает!))
Внешне очень красивая машина, но эргономика внутри нам не понравилась.
В общем купил ей бокс на крышу - теперь все вмещается.)
306bb3406ddc.jpg
- Я теперь, как папа!
  • 1

#191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

года два назад тоже заказывал услугу трезвый водитель, девушка приехала. Ну умопомрачительной красоты не показалась. Наверное выпил мало))


А может за два года она на пластику натаксовала!)
  • 0

#192
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А если серьёзно??))

Кызым, мен кайдан билем? У меня вэна пока не было)

Такой красавец как-то в больницу приезжал. Ford E-series.

E-SERI06.jpg


  • 1

#193
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Что за знаменное автошествие сегодня на ЛБ было?

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk

ассоциация форумов поехала оказывать помощь детскому дому из Степногорска, подарки и деньги повезпи.


  • 0

#194
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
На алаше от валиханова до магнума тоже бас лайн нарисовали, теперь там ахтунг
  • 1

#195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#196
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Киа Карнивал. У нас выпускают.

Пытался именно ее в прокате взять. Но получилось только Сиенну.
Имхо если зимы и дальше такими теплыми будут то можно с Ю.Кореи пригнать такую дизельную с 2.2л.
Тем более что гаражом разжился.
  • 0

#197
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

мне сначала эту надо продать :D

а какой ты предлагаешь?

Джапанкар продает свою первую Секвою.
Просил 7.5 млн, щас 5.5.
Идеальный вариант для путешествий)))
  • 0

#198
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Каких же блин тараканов надо иметь в голове чтобы так подставить всех водителей на мосту Алаш? Чем думали ж..ой? Зачем было рисовать там такую разметку буслаина? там есть выделенная полоса для спец транспорта занимает скока метра 3? + теперь еще выделенка для автобусов итого метров 7, а не судьба была снести линию спецтранспорта? че за дебилизм? Как будут автобусы поворачивать на Валиханова? рубить все движение на перекрестке чтобы повернуть на лево?я в шоке если честно. Это я вчера вечером там проехался. Представляю что там будет в час пик твориться с 5 до 8 вечера .


Сообщение отредактировал мастер 36: 05.06.2016, 09:06:25

  • 1

#199
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Каких же блин тараканов надо иметь в голове чтобы так подставить всех водителей на мосту Алаш? Чем думали ж..ой? Зачем было рисовать там такую разметку буслаина? там есть выделенная полоса для спец транспорта занимает скока метра 3? + теперь еще выделенка для автобусов итого метров 7, а не судьба была снести линию спецтранспорта? че за дебилизм? Как будут автобусы поворачивать на Валиханова? рубить все движение на перекрестке чтобы повернуть на лево?я в шоке если честно. Это я вчера вечером там проехался. Представляю что там будет в час пик твориться с 5 до 8 вечера .

Пересаживаемся на автобусы или на вело ;)

Сообщение отредактировал Kakashi: 05.06.2016, 09:33:41

  • 0

#200
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 
Пересаживаемся на автобусы или на вело

У меня авто это не жоповозка, авто в первую очередь мой партнер по работе в нем я вожу весь свой инструмент специфика работы, да бывает что иногда на объектах по несколько дней работаешь можно и там оставлять но бываю объекты на которых нельзя инструмент оставлять сворую элементарно. Бывает так что днем на одном объекте вечером на другой надо заехать. Скажите мне , как мне на велике увезти инструмент? а на автобусе тоже не наездишься))) Я понимаю что вы пошутили))) Но вот мне такие нововведения не добавляют радости. А если еше сделают платными парковки будет вообще ...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.