Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#1141
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки, как появится экспресс доставка можете плиз сюда написать :)

Да, теперь только экспресс.  :dont:


  • 0

#1142
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

ошиблась с датой. исправила. Получила от 08.03 посылку немцами, доплачивала 3 фунта. Другую, тоже 08.03 отправили Нидерландами. Ее возвращают. Я так поняла, у них проблемы с логистикой.

Вы оба заказа с российской версии сайта делали?

 

Можно с другой версии? Вроде сразу перенаправляет на РК, и Российский сайт?


  • 0

#1143
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

ошиблась с датой. исправила. Получила от 08.03 посылку немцами, доплачивала 3 фунта. Другую, тоже 08.03 отправили Нидерландами. Ее возвращают. Я так поняла, у них проблемы с логистикой.

Вы оба заказа с российской версии сайта делали?

 

Можно с другой версии? Вроде сразу перенаправляет на РК, и Российский сайт?

 

нет есть версии которые шлют)


  • 0

#1144
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

нет есть версии которые шлют)

Точно, получилось! Мне Российский сайт не нравится, я огорчилась, когда нас перевели на него . Размеров нет, цены отличались от ВБ 


  • 0

#1145
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

нет есть версии которые шлют)

Точно, получилось! Мне Российский сайт не нравится, я огорчилась, когда нас перевели на него . Размеров нет, цены отличались от ВБ 

 

Добрый вечер!

А есть вести от посылки от 9.02?


  • 0

#1146
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

@Ann Dulce,Написали, что вернули средства. На карту еще не пришли. За 2 посылки, 09.02 и 08.03 (возврат в Асос по тех причинам) 


  • 0

#1147
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Получила от 08.03 посылку немцами, доплачивала 3 фунта. Другую, тоже 08.03 отправили Нидерландами. Ее возвращают. Я так поняла, у них проблемы с логистикой.

 

Да, с немцами таких проблем не было...

По моему, это не факт. Последние 2 заказа, которые к ним вернулись:

 

сделала заказ и за две недели до его получения верули деньги с комментарием спасибо мы получили ваш возврат, но я не делала возврат

Мне тоже сегодня такое письмо пришло. Неделя прошла и заказ к ним вернулся. Это что же получается, где-то не пропускают наши заказы? Не выпускают из страны и они возвращаются к ним обратно?

Второй заказ подряд вернулся к ним. Должен был быть доставлен уже через неделю. Но вернулся к ним обратно.

Когда я нажимаю на кнопочку "отследить заказ", открывается сайт deutschepost.de. Это же не Нидерланды, верно?

 

А последний заказ, на сайте написано, что был отправлен 9 марта, там вообще нет кнопочки "отследить заказ", которая на сайт почты ведёт.

И письмо уведомление об отправке на почту не пришло.

Когда я к ним обратилась с этим вопросом, что мол, был ли он отправлен вообще? Они отписывались, а потом заверили, что он был отправлен и надо подождать. Ну, как обычно они успокаивают.

Должен был прийти 26 марта. Пока нет. Однако и письма, что он к ним назад вернулся раньше времени тоже пока нет.

Даже не знаю, радоваться или нет. :D


Сообщение отредактировал duttygyal: 02.04.2021, 22:46:11

  • 0

#1148
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 deutschepost.de.
Немцы. Дойчепост 

Даже не знаю, радоваться или нет.
Вот, и я думаю, не придет февральский,  и ладно, уже не сезон. Заказала куртку на скидке с меховым воротником, как чувствовала, что весна прохладная будет. Но, не вышло.
  • 0

#1149
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Мне тоже сегодня такое письмо пришло. Неделя прошла и заказ к ним вернулся. Это что же получается, где-то не пропускают наши заказы? Не выпускают из страны и они возвращаются к ним обратно?
Мне думается, шлют Нидерландами, но оформляют прямой рейс.У нас нет прямого. Было что то подобное с другим магазином, они оформляли Казахстанские посылки,  как Российские. Я писала, обьясняла, что так не надо делать и  норм немцами приходят. Походу обидела их логистиков. 
  • 0

#1150
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Немцы. Дойчепост 

Вот, и я думаю, не придет февральский,  и ладно, уже не сезон. Заказала куртку на скидке с меховым воротником, как чувствовала, что весна прохладная будет. Но, не вышло.

Вот я и говорю, не в немцах дело. Разворачивают вне зависимости от отправителя.

 

Следует отметить, что особо "порадовал" вот этот комментарий:

Как и указано в наших Правилах и Условиях, при проблемах с получением заказа вам нужно обратиться к нам в течение 30 дней от ожидаемой даты доставки, чтобы мы могли помочь.".
Мое ответное сообщение служба поддержки проигнорировала, просто не ответила.

Т.е. это получается, если заказ не пришёл, надо отсчитать 30 дней от даты предполагаемой доставки и обратиться к ним. Если позднее 30 дней обратишься, они просто никак не отреагируют и деньги не вернут. :D  Класс вообще.


  • 1

#1151
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

сегодня,06.04 трекнулась у нас на таможне посылка от 14/17 февраля. Которая с курткой с меховым воротником)))))))


  • 0

#1152
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

сегодня,06.04 трекнулась у нас на таможне посылка от 14/17 февраля. Которая с курткой с меховым воротником)))))))

здорово!

кстати, по поводу посылки от 9 февраля, вы обращались в асос и они отправили деньги на возврат?

я просто пишу в асос, они просят у меня подтверждение, что посылка действительно не пришла, если я подтверждаю, то они начнут расследовать :D 


  • 0

#1153
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

сегодня,06.04 трекнулась у нас на таможне посылка от 14/17 февраля. Которая с курткой с меховым воротником)))))))

здорово!

кстати, по поводу посылки от 9 февраля, вы обращались в асос и они отправили деньги на возврат?

я просто пишу в асос, они просят у меня подтверждение, что посылка действительно не пришла, если я подтверждаю, то они начнут расследовать :D

 

ну пусть расследуют, вы же не получили посылку. 

неделя-две расследуют и попросят подождать.

 

намучилась в свое время этим стандартом))


  • 0

#1154
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я смотрю я не самая оригинальная... Все не получили своих посылок и офигели от того куда Асос скатился....

:-( я все надеюсь получить свои кроссовки, которые судя по postal.ninja еще не были отправлены, а должны были прибыть сегодня :-(


  • 0

#1155
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

на почте сказали, асос начал приходить. посылки трекались на казпочте.

Привет всем.

Сегодня зашла на почту, посмотреть и проверить: а вдруг, думаю, мало ли?... Чёрно-белых пакетов вообще нет. Вообще. Ни в одной ячейке. Только один пакет стоит, перемотанный скотчем, в нём коробка. Видимо давно стоит. И всё.


  • 0

#1156
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

сегодня,06.04 трекнулась у нас на таможне посылка от 14/17 февраля. Которая с курткой с меховым воротником)))))))

здорово!

кстати, по поводу посылки от 9 февраля, вы обращались в асос и они отправили деньги на возврат?

я просто пишу в асос, они просят у меня подтверждение, что посылка действительно не пришла, если я подтверждаю, то они начнут расследовать :D

 

За эту посылку вернули деньги. Я скинула ссылки на сайты отслеживания  Нинзя и еще один)и казпочту. Написала, что могу видеть, когда посылка пересекает границу.


  • 0

#1157
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Немного посылок лежит на Богенбай 134.


  • 0

#1158
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня обновился статус моей долгожданной посылки от 16.02 :-| Посылка возвращается обратно в ASOS! Это жесть какая-то. Ждать более 40 дней и узнать, что посылку, по каким-то неизвестным мне причинам, развернули. Теперь еще и нужно добиться возврата денег((


Деньги за эту посылку ASOS мне вернули!
  • 1

#1159
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

я уже удалила их приложение нафиг надоели со своей тупостью  


  • 1

#1160
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Друзья, а кто нибудь получал посылки через Еmex который типа от Fedex посылки доставляет?

Мои кроссовки наконец-то едут ко мне но впервые получаю их через емех и не поняла часть их требований к получению посылки...

 

upd ошиблась, другая посылка вовсе не из асос


Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.04.2021, 19:17:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.