Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#1181
asa546

asa546
  • Гость
  • 6 сообщений

вот асос моя любовь большая! очень нравится их линейка петит, как раз для моих 152 см то, что надо)))


  • 0

#1182
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

привет девочки! запустила свои скрипты и вернулась в асос)) 

заказала 4 пары обуви кельвин, москино и хилфигер. посмотрим когда придет))


  • 0

#1183
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Майские заказы приехали во время, одна посылка даже трекалась.

А вот июльская с сюрпризом. Отправили заказ DHL, доставка в течение 10 дней. Не знаю, радоваться или пожалеть о 3500 тенге, которые придется заплатить за таможенную очистку.

 

подскажите трекалась которая dhl пришла да? для информации подскажите стоимость посылки и тяжелая ли? логику хочу уловить)) вдруг дорогие dhl шлют


  • 0

#1184
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

Майские заказы приехали во время, одна посылка даже трекалась.

А вот июльская с сюрпризом. Отправили заказ DHL, доставка в течение 10 дней. Не знаю, радоваться или пожалеть о 3500 тенге, которые придется заплатить за таможенную очистку.

 

подскажите трекалась которая dhl пришла да? для информации подскажите стоимость посылки и тяжелая ли? логику хочу уловить)) вдруг дорогие dhl шлют

 

Те, что трекались Deutche Post пришли Казпочтой в течение трех недель. А DHL курьером за неделю, думаю, что из за веса более 2 кг. Особенно дорогих посылок не было.


  • 1

#1185
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Те, что трекались Deutche Post пришли Казпочтой в течение трех недель. А DHL курьером за неделю, думаю, что из за веса более 2 кг. Особенно дорогих посылок не было.

 

 

ооо спасибо! надеюсь моя посылка в 150 фунтов и 4 пары обуви тоже dhl прилетит)) я отпишу по результату)


  • 0

#1186
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Те, что трекались Deutche Post пришли Казпочтой в течение трех недель. А DHL курьером за неделю, думаю, что из за веса более 2 кг. Особенно дорогих посылок не было.

 

 

еще вопросик) а то что dhl отправили сразу было видно? в трекинге посылки


  • 0

#1187
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

еще вопросик) а то что dhl отправили сразу было видно? в трекинге посылки

Первые пару дней не трекалась, но кнопка отслеживания перекидывала на сайт DHL.


  • 1

#1188
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет.
У вас такое бывало, что сделаешь заказ, они через пару-тройку дней присылают уведомление, что мол "ваш заказ слегка задерживается у нас на складе, поэтому приедет к вам на день позже, чем было заявлено"? Потом на следующий день присылают е-mail о том, что "ваш заказ аннулирован по вашей просьбе". Хотя никто не просил его аннулировать.

  • 0

#1189
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет.
У вас такое бывало, что сделаешь заказ, они через пару-тройку дней присылают уведомление, что мол "ваш заказ слегка задерживается у нас на складе, поэтому приедет к вам на день позже, чем было заявлено"? Потом на следующий день присылают е-mail о том, что "ваш заказ аннулирован по вашей просьбе". Хотя никто не просил его аннулировать.

Добрый день. Да. В этом году несколько раз отменяли заказ. С такой же формулировкой. И никакие мои гневные письма не помогали. Самое обидное, ловишь понравившиеся вещи в день когда есть доп код. Оформляешь заказ. Потом отменяют. Мало того, что вещи уже раскупили, так ещё и возврат получается чаще всего по меньшему курсу, чем оплатила.
Короче, вещей нет, кода нет и в деньгах потеряла.
  • 0

#1190
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Да. В этом году несколько раз отменяли заказ.

А они как-либо аргументировали эти ситуации? В смысле, по какой причине это происходило, они вам не объясняли в ответ на ваши письма?
С какой периодичностью отменяли заказ? Подряд несколько раз или через раз?
Чем дело кончилось, последний из ваших заказов вам всё же выслали или так и не вышло у них ничего заказать?

  • 0

#1191
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да. В этом году несколько раз отменяли заказ.

А они как-либо аргументировали эти ситуации? В смысле, по какой причине это происходило, они вам не объясняли в ответ на ваши письма?
С какой периодичностью отменяли заказ? Подряд несколько раз или через раз?
Чем дело кончилось, последний из ваших заказов вам всё же выслали или так и не вышло у них ничего заказать?
Никак они не комментируют вопрос об отмене заказа. На почту приходит письмо. Сначала о задержке заказа. А потом раз и письмо о возврате. Хотя я никакой отмены заказа и возврата не делала.
Отменили в феврале, июне и сентябре. Между ними были заказы. Все, ну или почти все приходило. Один раз был заказ - 2 позиции не выслали. Но сразу проинформировали, что обувь закончилась и вернули деньги.
Крайний заказ сделала 29/10. Едет dhl. Уже вылетел в Астану.
  • 0

#1192
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем привет. веселье еще то. 

заказала 4 обуви: одна не пришла, две не тот размер, что заказывала.  В результате только одна обувь то, что заказывала.

сейчас у меня есть такие, размер 38,5-39

 

https://www.asos.com...taRef=my orders

5.jpg

эти мужские размер 42 европейский. кожаные, на лето огонь. 

https://www.asos.com...taRef=my orders

501f3e6bbac60a6c7.jpg


  • 0

#1193
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

всем привет. веселье еще то.
заказала 4 обуви: одна не пришла, две не тот размер, что заказывала. В результате только одна обувь то, что заказывала.

Доброй ночи. Вы с польской версии заказывали? Удаётся оформлять?
Смотрю просто ссылки оттуда.
А asos хоть вас уведомил, что нет 1 пары. Или по факту увидели?
  • 0

#1194
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

всем привет. веселье еще то.
заказала 4 обуви: одна не пришла, две не тот размер, что заказывала. В результате только одна обувь то, что заказывала.

Доброй ночи. Вы с польской версии заказывали? Удаётся оформлять?
Смотрю просто ссылки оттуда.
А asos хоть вас уведомил, что нет 1 пары. Или по факту увидели?

 

Доброе утро! с польской версии. в инвойсе есть эта пара, а по факту не положили. 


  • 0

#1195
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет!
Столкнулась со странной ситуацией (( Оформила возврат в Аsos, аж на 9 позиций. Возврат раньше всегда отправляла в Англию, а тут пришлось отправить в Польшу, так как в посылке был указан именно этот адрес. С 15 июля посылка "заморожена" на таможне Польши. Наша Казпочта говорит, что это вопрос не к ним, что Аsos должен связаться сам с их таможней и решить вопрос. Техподдержка Аsos отвечает, что у них нет возможности связаться с таможней, и они могут мне вернуть деньги, только если наш почта поставит статус посылки, что она пришла в Польшу на склад Аsos. Естественно, Казпочта это сделать не может.
Хелп плиз! Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
В первый раз у меня такой "веселый" возврат ((

Добрый день!) 

подскажите на каком сайте увидели что посылка пришла на таможню Польши?)


  • 0

#1196
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

Всем привет!
Столкнулась со странной ситуацией (( Оформила возврат в Аsos, аж на 9 позиций. Возврат раньше всегда отправляла в Англию, а тут пришлось отправить в Польшу, так как в посылке был указан именно этот адрес. С 15 июля посылка "заморожена" на таможне Польши. 

Добрый день!) 

подскажите на каком сайте увидели что посылка пришла на таможню Польши?)

 

в телеграмм боте Казпочты


  • 0

#1197
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Добрый день!) 

подскажите на каком сайте увидели что посылка пришла на таможню Польши?)

 

в телеграмм боте Казпочты

 

возврат дошел до Асоса?


  • 0

#1198
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

возврат дошел до Асоса?

 

мне деньги вернули, но возврат не дошел до Асоса. Примерно через 3 недели после того, как я получила деньги, мне позвонили с казпочты и сказали, что на мое имя пришла посылка. Я объяснила, что это мой возврат и получать я его не буду (не честно получить деньги и товары обратно). Казпочта сказала ок, и больше мне они не звонили. Куда они отправили потом мою посылку (в Польшу или Англию), я, к сожалению, не знаю.


  • 0

#1199
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Отправили посылку dhl, просят оплатить 3500, надо ли платить, если доставка бесплатна?
  • 0

#1200
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Отправили посылку dhl, просят оплатить 3500, надо ли платить, если доставка бесплатна?

Это для местных dhl, они аргументируют этот сбор как "за растаможивание" - сбор и оформление документов, то-сё, их не волнует оплачена была доставка в магазине или нет.

Если вы в Алматы, можно лично съездить на таможню и забрать посылку. Тогда не надо платить 3500.

 

А вы давно заказ сделали?

Сейчас как добавляешь товар в корзину и потом нажимаешь "оформить заказ", он пишет, что "К сожалению, мы не можем доставить заказ из ASOS Казахстан в страну: UK". Далее даётся 2 варианта: кнопочка "изменить магазин" или опция "доставить в другое место", где в выпадающем меню нужно выбрать свою страну. Но Казахстана в списке нет.

Когда нажимаешь "сменить магазин", там страна доставки UK, что тоже соответственно - не Казахстан.

+

Когда нажимаешь на корзину и там внизу написано: Бесплатная Доставка По Всему Миру* Подробнее здесь

И если на "здесь" нажать написано: "ДОСТАВКА В:КазахстанSorry, the delivery options are currently unavailable."

 

Это такое ограничение на доставку нынче введено у них в связи с последними событиями у нас в стране? Или теперь всегда так будет.


Сообщение отредактировал duttygyal: 13.01.2022, 20:38:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.