Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#1161
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет. Сегодня была на почте. Увидела там несколько чёрно-белых пакетов. Лежат. Не много, но есть. Значит таки приходят постепенно. Или стали по чуть-чуть приходить. Или просто стали снова приходить.

Моего, который по прогнозам должен был прийти 26 марта так и нет пока.

А у вас как с заказами?


  • 0

#1162
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я смотрю я не самая оригинальная... Все не получили своих посылок и офигели от того куда Асос скатился....

:-( я все надеюсь получить свои кроссовки, которые судя по postal.ninja еще не были отправлены, а должны были прибыть сегодня :-(

 

 общем пришла моя посылка, а я за это время уже успела со службой поддержки списаться и вернуть себе стоимость покупки.

 

совесть штука не сгибаемая, написала сегодня в службу поддержки, так мол и так, посылка пришла. я хочу вернуть вам ее стоимость

на что служба поддержки ответила мне что не надо, денег мы с вас не возьмем ) пользуйтесь.

в общем достались мне мои кроссовки от рибок бесплатно ))))


  • 0

#1163
ЖаннаКа

ЖаннаКа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам новое кружевное платье Asos, не подошел размер. Размер UK 12. Цена 4000 тг. Спина прозрачная открытая, еще фотки могу скинуть на ватсап. Примерить и забрать можно в районе Тастака. Тел. 8 705 530 80 14.
20210523_132451.jpg
  • -2

#1164
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Майские заказы приехали во время, одна посылка даже трекалась.

До четверга в приложении действует скидка 20% на скидочные позиции - SALEAPP


  • 0

#1165
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Майские заказы приехали во время, одна посылка даже трекалась.

О, круто. Из Германии отправлены были?


  • 0

#1166
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Майские заказы приехали во время, одна посылка даже трекалась.

О, круто. Из Германии отправлены были?

 

Да, из Германии.


  • 0

#1167
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девушки, добрый день!

Я тысячу лет не заказывала на Асос, сейчас выбрала что хотела, начала оформлять, а пишут что в КЗ нет доставки.

Перебросили на сайт ру, а там цены выше. Когда такое произошло (((((

Как вы заказываете? С сайта ру?


  • 0

#1168
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девушки, добрый день!

Я тысячу лет не заказывала на Асос, сейчас выбрала что хотела, начала оформлять, а пишут что в КЗ нет доставки.

Перебросили на сайт ру, а там цены выше. Когда такое произошло (((((

Как вы заказываете? С сайта ру?

добрый день,

давно такое произошло.

ищите другие версии сайта и сравнивайте цены.


  • 0

#1169
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Майские заказы приехали во время, одна посылка даже трекалась.

А вот июльская с сюрпризом. Отправили заказ DHL, доставка в течение 10 дней. Не знаю, радоваться или пожалеть о 3500 тенге, которые придется заплатить за таможенную очистку.


  • 0

#1170
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Заказ сформировала 26 июня, было два заказа в один день, их 28 отправили, 21 июля прибыла в Астану одна посылка, которая "вторая"

а вот первая посылка по отслеживанию так и висит 28 июня на  deutschepost (((

Как же не хватает экспресс доставки (


  • 0

#1171
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Всем привет!
Столкнулась со странной ситуацией (( Оформила возврат в Аsos, аж на 9 позиций. Возврат раньше всегда отправляла в Англию, а тут пришлось отправить в Польшу, так как в посылке был указан именно этот адрес. С 15 июля посылка "заморожена" на таможне Польши. Наша Казпочта говорит, что это вопрос не к ним, что Аsos должен связаться сам с их таможней и решить вопрос. Техподдержка Аsos отвечает, что у них нет возможности связаться с таможней, и они могут мне вернуть деньги, только если наш почта поставит статус посылки, что она пришла в Польшу на склад Аsos. Естественно, Казпочта это сделать не может.
Хелп плиз! Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
В первый раз у меня такой "веселый" возврат ((


  • 0

#1172
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Всем привет!
Столкнулась со странной ситуацией (( Оформила возврат в Аsos, аж на 9 позиций. Возврат раньше всегда отправляла в Англию, а тут пришлось отправить в Польшу, так как в посылке был указан именно этот адрес. С 15 июля посылка "заморожена" на таможне Польши. Наша Казпочта говорит, что это вопрос не к ним, что Аsos должен связаться сам с их таможней и решить вопрос. Техподдержка Аsos отвечает, что у них нет возможности связаться с таможней, и они могут мне вернуть деньги, только если наш почта поставит статус посылки, что она пришла в Польшу на склад Аsos. Естественно, Казпочта это сделать не может.
Хелп плиз! Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
В первый раз у меня такой "веселый" возврат ((

Вопрос решили? У меня с 23 июля возврат в Польше, на таможне висит. Знала бы......Ни за что не заказывала бы......Возврат с вещами, которые не соответствуют описанию. Мне кажется, Поляки плохо работают. С Али быстрее и вменяемей сервис. 


  • 0

#1173
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

Всем привет!
Столкнулась со странной ситуацией (( Оформила возврат в Аsos, аж на 9 позиций. Возврат раньше всегда отправляла в Англию, а тут пришлось отправить в Польшу, так как в посылке был указан именно этот адрес. С 15 июля посылка "заморожена" на таможне Польши. 

Вопрос решили? У меня с 23 июля возврат в Польше, на таможне висит. Знала бы......Ни за что не заказывала бы......Возврат с вещами, которые не соответствуют описанию. Мне кажется, Поляки плохо работают. С Али быстрее и вменяемей сервис. 

 

Нет (( поддержка, правда, написала ну ооооочень вежливое письмо, хотя я им повторное "возмутительное" письмо отправила
пока выбрала тактику ждать и верить в чудо
потом буду искать телефон таможни почты Польши, наверное  :faceoff: 
не могут же посылки там вечно лежать... 


  • 0

#1174
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

здравствуйте

подскажите что по доставке сейчас по бесплатной ? все так же плохо и все теряется ? или норм? 


  • 0

#1175
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

здравствуйте

подскажите что по доставке сейчас по бесплатной ? все так же плохо и все теряется ? или норм? 

ДД! Мне две посылки месяц и неделю назад прислали DHL.


  • 0

#1176
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

 

 

Нет (( поддержка, правда, написала ну ооооочень вежливое письмо, хотя я им повторное "возмутительное" письмо отправила

 

вчера по чату отправила ссылку на трек, они запросили адрес, на который оформлен возврат. Обещали денег)))))Жду. как придут, отпишусь.


  • 0

#1177
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

 

 

 

Нет (( поддержка, правда, написала ну ооооочень вежливое письмо, хотя я им повторное "возмутительное" письмо отправила

 

вчера по чату отправила ссылку на трек, они запросили адрес, на который оформлен возврат. Обещали денег)))))Жду. как придут, отпишусь.

 

супер )) подскажите, вы в какой чат писали, фейсбук?


  • 0

#1178
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

здравствуйте

подскажите что по доставке сейчас по бесплатной ? все так же плохо и все теряется ? или норм? 

 недавно получила посылку, отправили обычной почтой, дней за 15 дошло


  • 0

#1179
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

супер )) подскажите, вы в какой чат писали, фейсбук?
 

Нет, сайт магазина, Помощь , свяжитесь с нами. Кажется так. 


  • 1

#1180
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

супер )) подскажите, вы в какой чат писали, фейсбук?
 

Нет, сайт магазина, Помощь , свяжитесь с нами. Кажется так. 

 

Спасибо! Написала в чат, с первого раза оформили возврат. На почту, девочки, не пишите, там вежливые сотрудники, но не вполне компетентные. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.