Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#1081
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сделала заказ и за две недели до его получения верули деньги с комментарием спасибо мы получили ваш возврат, но я не делала возврат

Мне тоже сегодня такое письмо пришло. Неделя прошла и заказ к ним вернулся. Это что же получается, где-то не пропускают наши заказы? Не выпускают из страны и они возвращаются к ним обратно?

Второй заказ подряд вернулся к ним. Должен был быть доставлен уже через неделю. Но вернулся к ним обратно.

 

Никто сейчас заказов не делает?

Кто делал в последние недели три, вам нормально в сроки всё доходит, не возвращается к ним обратно?


  • 0

#1082
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Второй заказ подряд вернулся к ним. Должен был быть доставлен уже через неделю. Но вернулся к ним обратно.

Никто сейчас заказов не делает?
Кто делал в последние недели три, вам нормально в сроки всё доходит, не возвращается к ним обратно?

Добрый день. От 07/02 и 14/02 получила заказы. DHL.
А вот заказ от 18/02 был отправлен 20/02 и теперь возвращается в asos. Отслеживание перенаправляло на fedex. А там был Доп трек на postnl.post
05/03 статус изменился на возврат поставщику. Тупо развернули посылку. Читаю вк. Там тоже очень много посылок возвращаются.
Письма на почту о возврате пока не было.
  • 0

#1083
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Читаю вк. Там тоже очень много посылок возвращаются.

А что говорят? Кто-нибудь высказал предположения/идеи в чём проблема и почему так происходит? Или может кто-нибудь выяснил уже от чего такое?


  • 0

#1084
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Читаю вк. Там тоже очень много посылок возвращаются.

А что говорят? Кто-нибудь высказал предположения/идеи в чём проблема и почему так происходит? Или может кто-нибудь выяснил уже от чего такое?
Да ничего служба поддержки не говорит.
Стандартный ответ. Вот дословно, что мне ответили

«Прошу прощения Ирина. Я очень могу вас понять, как вы себя чувствуете. В моей системе произошел небольшой глюк. Действительно, ваша посылка 5*******5 отслеживается и возвращается нам обратно. Посылка была направлена на возврат 5 марта 2021. Срока возврата может составить до 21 рабочих дней. О сроках возвратов вы можете прочитать здесь: https://bit.ly/2WGAYei. Номер отслеживания: A********1. Пожалуйста, следите за статусом отслеживания.
Мы всегда пытаемся улучить качество предлагаемой услуги и не в коем случаи не хотим причинять неудобств вам и остальным покупателям. ASOS Дмитрий»

Глюк в системе - это сначала мне ответили, что типа что вы суетитесь. Посылка едет к вам.
Я пишу, тогда почему статус моего заказа изменился на «Заказ возвращается в asos»?
И тогда уже он и написал, что у него глюк и теперь он видит, что моя Посылка едет обратно к ним.

Успокоил так успокоил
Я ответила, что не буду ждать 21 день. Открою диспут на палке.

Сообщение отредактировал lkabankz: 09.03.2021, 22:57:49

  • 0

#1085
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
В продолжение моей эпопеи.
Не пришлось мне открывать диспут на PayPal. Вчера 10/03 asos сам вернул мне деньги на счёт. Хотя моя Посылка, судя по треку, ещё не вернулась к ним на склад.
  • 1

#1086
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Да ничего служба поддержки не говорит.

А вк ничего никто не знает? 

 

Читаю вк. Там тоже очень много посылок возвращаются.

Это только в нашу страну так посылки "приходят" или из других стран там тоже жалуются?


  • 0

#1087
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да ничего служба поддержки не говорит.

А вк ничего никто не знает?

Читаю вк. Там тоже очень много посылок возвращаются.

Это только в нашу страну так посылки "приходят" или из других стран там тоже жалуются?

Никто не знает причину. Выборочно. Кому-то приходят посылки. А чьи-то разворачиваются обратно на склад. От страны заказчика не зависит. Многие жалуются.
  • 0

#1088
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я сейчас им письмо в Customer Care попробовала написать, а пришёл автоматический ответ, что они сворачивают обслуживание клиентов по электронной почте. Предлагают впредь обращаться через страницу Help на сайте. А эта страница для нашего региона давно уже не работает.

Как теперь с ними связываться?


  • 0

#1089
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Заказала 11 февраля, должна была прийти 4 марта, и до сих пор не пришла, поддержка асос шлёт стандартные отписки- типа ждите, казпочта просит трек для отслеживания, но трека нет, замкнутый круг, где теперь эта посылка неизвестно( жалею что заказала, сервиса никакого
  • 0

#1090
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Заказала 11 февраля, должна была прийти 4 марта, и до сих пор не пришла, поддержка асос шлёт стандартные отписки- типа ждите, казпочта просит трек для отслеживания, но трека нет, замкнутый круг, где теперь эта посылка неизвестно( жалею что заказала, сервиса никакого

у меня асос отправил заказ 9 февраля. 

до сих пор тишина

телефон я свой написала куда только могла, но все равно казпочта бот молчит)


  • 0

#1091
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений


у меня асос отправил заказ 9 февраля. 
до сих пор тишина
телефон я свой написала куда только могла, но все равно казпочта бот молчит)

Уже два раза ездила на богенбай батыра 134, обычно туда приходит, там тоже нет моей посылки (
Асос пишет мне - напишите нам 2 апреля если не придёт посылка, но предоставьте доказательства, что искали ее в почтовом и таможенном отделении- классно, да?)

Сообщение отредактировал Liza Simpson: 12.03.2021, 15:38:55

  • 0

#1092
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня 3 заказа с начала февраля не пришли, наверное где то проблемы с логистикой. Было уже, кажется весной 2020, заказы шли по 2-3 месяца. 

https://postal.ninja/ru этот ресурс говорит, что посылки в ожидании отправки. Все еще. За достоверность не ручаюсь, но супермаркет на Богенбай 134 пустой.

Посылку с середины февраля- DHL успешно получила. 3500


  • 1

#1093
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У меня 3 заказа с начала февраля не пришли, наверное где то проблемы с логистикой. Было уже, кажется весной 2020, заказы шли по 2-3 месяца. 

https://postal.ninja/ru этот ресурс говорит, что посылки в ожидании отправки. Все еще. За достоверность не ручаюсь, но супермаркет на Богенбай 134 пустой.

Посылку с середины февраля- DHL успешно получила. 3500

 

А в итоге те посылки дошли в прошлом году?


Сообщение отредактировал Liza Simpson: 13.03.2021, 12:54:09

  • 0

#1094
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А в итоге те посылки дошли в прошлом году?

Да, дошли. Одна была клееная лентами Казпочты, но все целое. 


  • 0

#1095
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

сегодня получила заказ от 11 .02( оформлен 08.02), заказ от 09.02 ( оформлен 05.02) еще не пришел. Супермаркет посылок на Бб 134 почти пустой (полки асоса), но что то подвезли.


Сообщение отредактировал Атика: 15.03.2021, 15:12:33

  • 1

#1096
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

сегодня получила заказ от 11 .02( оформлен 08.02), заказ от 09.02 ( оформлен 05.02) еще не пришел. Супермаркет посылок на Бб 134 почти пустой (полки асоса), но что то подвезли.

добрый вечер!

стандартная доставка? а когда он в Казахстане появился?

вам приходило уведомление в телеграм о посылке?

У меня тоже заказ от 11.02 отправленный, но тишина(


Сообщение отредактировал Ann Dulce: 15.03.2021, 21:50:10

  • 0

#1097
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

добрый вечер! стандартная доставка? а когда он в Казахстане появился? вам приходило уведомление в телеграм о посылке? У меня тоже заказ от 11.02 отправленный, но тишина(
 

Позвонили с почты, посмотрела потом на сайте Казпочты, в КЗ пришла 13, на таможне трекнулась. Стандартная доставка. 

Ждем остальные, с оптимизмом.


  • 0

#1098
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня сегодня пришла посылка от 11 февраля, ура)
Теперь жду вторую от 26 февраля, чувствую она придет к апрелю скорее всего, раз такие задержки(
  • 1

#1099
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У меня сегодня пришла посылка от 11 февраля, ура)
Теперь жду вторую от 26 февраля, чувствую она придет к апрелю скорее всего, раз такие задержки(

здорово! трекалась ли у Вас посылка?

эх, моя где-то затерялась :( 

 

 

 

добрый вечер! стандартная доставка? а когда он в Казахстане появился? вам приходило уведомление в телеграм о посылке? У меня тоже заказ от 11.02 отправленный, но тишина(
 

Позвонили с почты, посмотрела потом на сайте Казпочты, в КЗ пришла 13, на таможне трекнулась. Стандартная доставка. 

Ждем остальные, с оптимизмом.

 

у Вас еще от 9 да молчит посылка? 

Я пересмотрела еще раз, моя оказывается тоже отправлена 9 февраля, а не 11 как я думала)


  • 0

#1100
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у Вас еще от 9 да молчит посылка?  Я пересмотрела еще раз, моя оказывается тоже отправлена 9 февраля, а не 11 как я думала)

тишина, на почте нет (ББ 134), на сайте информации нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.