Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#1041
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений
Я на свой риск заказала косуху... Надеялась, что отправят DHL express, кто-то выше писал, что заказы на ноомальную сумму высылают авиа. Увы чуда не произошло... так же отправили почтой Германии без трек номера(((( Когда я размещала заказ, хотела выбрать DHL express. Но к нам в KZ была только стандартная бесплатная доставка. Я все еще не получила ту, первую посылку и теперь вдвойне испортила себе настроение(((
  • 0

#1042
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто знает, как можно узнать трек номера посылок??? Heeeelp
  • 0

#1043
Danny23

Danny23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я на свой риск заказала косуху... Надеялась, что отправят DHL express, кто-то выше писал, что заказы на ноомальную сумму высылают авиа. Увы чуда не произошло... так же отправили почтой Германии без трек номера(((( Когда я размещала заказ, хотела выбрать DHL express. Но к нам в KZ была только стандартная бесплатная доставка. Я все еще не получила ту, первую посылку и теперь вдвойне испортила себе настроение(((

Не знаю как у вас, но у нас в Шымкенте, я обычно хожу через 25-30 дней после отправки посылки, объясняю сотрудникам что она без трека, и прошу разрешения самому зайти и поискать  среди всех посылок, у них посылки от АСОСА собраны все в одном месте, и я уже среди них ищу свою. Получил уже таким образом 2 посылки. Если же вам не разрешат, попробуйте отписать обращение на email казпочте, указав адрес доставки, они смогут отследить все посылки по нему.


  • 0

#1044
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я на свой риск заказала косуху... Надеялась, что отправят DHL express, кто-то выше писал, что заказы на ноомальную сумму высылают авиа. Увы чуда не произошло... так же отправили почтой Германии без трек номера(((( Когда я размещала заказ, хотела выбрать DHL express. Но к нам в KZ была только стандартная бесплатная доставка. Я все еще не получила ту, первую посылку и теперь вдвойне испортила себе настроение(((

я уже давно там ничего не заказываю ибо достало.....крайне редко раз в пол года или даже год ченить дешевое не дороже 15 тыс чтоб посылка вышла чтоб если потерялось было не обидно.... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1045
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто знает, как можно узнать трек номера посылок??? Heeeelp

Только что забрала свою посылку в отделении. Никаких уведомлений не было. Просто приехала, нашла ячейку, где хранятся посылки с asos и там была моя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1046
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто знает, как можно узнать трек номера посылок??? Heeeelp

Только что забрала свою посылку в отделении. Никаких уведомлений не было. Просто приехала, нашла ячейку, где хранятся посылки с asos и там была моя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
О, класс! Простите, у вас какое отделение? У меня 35-ое. Тоже завтра схожу туда.
  • 0

#1047
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто знает, как можно узнать трек номера посылок??? Heeeelp

Только что забрала свою посылку в отделении. Никаких уведомлений не было. Просто приехала, нашла ячейку, где хранятся посылки с asos и там была моя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
О, класс! Простите, у вас какое отделение? У меня 35-ое. Тоже завтра схожу туда.
У меня сортировочный центр в mart village, это 47-е вроде


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1048
Bonjovilove

Bonjovilove
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Кто знает, как можно узнать трек номера посылок??? Heeeelp

Только что забрала свою посылку в отделении. Никаких уведомлений не было. Просто приехала, нашла ячейку, где хранятся посылки с asos и там была моя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

даже в приложении Казпочты по номеру не отслеживалась? :o 


  • 0

#1049
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто знает, как можно узнать трек номера посылок??? Heeeelp

Только что забрала свою посылку в отделении. Никаких уведомлений не было. Просто приехала, нашла ячейку, где хранятся посылки с asos и там была моя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
даже в приложении Казпочты по номеру не отслеживалась? :o
Да, всегда через приложение проверяю, но ничего не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1050
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто знает, как можно узнать трек номера посылок??? Heeeelp

Только что забрала свою посылку в отделении. Никаких уведомлений не было. Просто приехала, нашла ячейку, где хранятся посылки с asos и там была моя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
О, класс! Простите, у вас какое отделение? У меня 35-ое. Тоже завтра схожу туда.

Ура! Посылку сегодня забрала, долгожданную! Работники почты- А мы вам извещение отправляли! В общем, не получала я никакого извещения. А отследить посылку не получилось из за того, что на посылке не указали номер телефона...Вот так) Спасибо вам, форумчане!
  • 0

#1051
Bonjovilove

Bonjovilove
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, всегда через приложение проверяю, но ничего не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Добрый день! Спасибо, что ответили. 

Я сегодня решила проверить и сходила в почтовое отделение. В итоге оказалось, что моя посылка уже с 1 сентября там лежит. Уведомления никакого не было, на телеграм бот в и приложении ничего не было. К слову говоря, даже на посылке не было моего номера, только адрес и фамилия. 

Заказ отправили 13 августа :) 

 

Спасибо Вам большое, что ответили, иначе ждала бы я извещение до китайской пасхи :D 


  • 0

#1052
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Добрый день!
Лайфхак по телефону :hi:  укажите его в адресе доставки в скобках и Asos его точно не забудет указать, и всегда будет номер, по которому можно найти на post.kz

кто из девочек давно тут писал, уже 2 года так делаю и работает)

но как раньше, смс не приходят


Сообщение отредактировал brunette_@: 18.09.2020, 12:00:50

  • 2

#1053
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день!
Лайфхак по телефону :hi:  укажите его в адресе доставки в скобках и Asos его точно не забудет указать, и всегда будет номер, по которому можно найти на post.kz

кто из девочек давно тут писал, уже 2 года так делаю и работает)

но как раньше, смс не приходят

 

Да, я пишу в строке улицы в скобках )


  • 0

#1054
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, привет!
Ситуация такая. Сделала возврат товара, шел долго, но в итоге дошел до Аsos. Прислали подтверждение на почту, что получили мой возврат. Это было 26 сентября. Прошел уже почти месяц, но деньги на карту так и не вернулись. 
Пробую писать им запросы, на сайте форма, где можно  написать на e-мейл не активна, нажимаю, и выходит пустое окно. 
можно писать через месенджеры, написала, но что-то тишина....
Подскажите, может кто знает, на какой адрес писать им?
Примерно полгода назад писала через форму на сайте, все ок, они быстро мой вопрос решили. А вот сейчас написать не получается ((


  • 0

#1055
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девочки, привет!
Ситуация такая. Сделала возврат товара, шел долго, но в итоге дошел до Аsos. Прислали подтверждение на почту, что получили мой возврат. Это было 26 сентября. Прошел уже почти месяц, но деньги на карту так и не вернулись. 
Пробую писать им запросы, на сайте форма, где можно  написать на e-мейл не активна, нажимаю, и выходит пустое окно. 
можно писать через месенджеры, написала, но что-то тишина....
Подскажите, может кто знает, на какой адрес писать им?
Примерно полгода назад писала через форму на сайте, все ок, они быстро мой вопрос решили. А вот сейчас написать не получается ((

 

я раньше им писала в группу в контакте, тоже возврат делала. Все вернули 


  • 0

#1056
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

продам UGG Classic Femme Mini hidden wedge boots in black https://www.asos.com...SearchQuery=ugg

 

размер 5UK, 50 000 тг, ТОРГ

 

7be5956d9fc6123207428467d88b133c-full.jp

 

a74a9fd04b7b22c57685e07cc10f6de0-full.jp


Сообщение отредактировал Tentek: 26.10.2020, 11:54:29

  • 0

#1057
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сделала возврат товара, шел долго, но в итоге дошел до Аsos. Прислали подтверждение на почту, что получили мой возврат. Это было 26 сентября. Прошел уже почти месяц, но деньги на карту так и не вернулись. 

У них изменились условия возвратов.

Ознакомиться можно тут: https://www.asos.com...-товаров-asos/ 

Ну а если в 2-х словах, то если возврат до них шёл более 45 дней с момента доставки заказа они "вместо оформления возврата средств мы выдадим вам подарочный сертификат на сумму, эквивалентную той, которую вы заплатили за товар."

Он уже почти месяц у вас в профиле лежит. Посмотреть его можно, когда зайдёте в личный кабинет, там слева список: мои заказы, моя информация, изменить пароль и т.д. Далее по списку есть пункт "ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ И СЕРТИФИКАТЫ". На него надо нажать - и вуа ля! - сертификат на сумму возврата, вот и он!


  • 1

#1058
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Спасибо всем, только зашла на форум.
В итоге Асос мне ответил в Фб, адекватные менеджеры, кстати, что порадовало. 
Когда напрямую писала в Асос, всегда было ок, а тут перекинул к российским операторам, думала не очень отработают, но нет, все разъяснили и помогли. 
Запросили квитанцию с почты, чтобы убедиться, что я уложилась в 28 дневный срок. Но я квитанцию куда-то положила и не могу найти (( хотя знала, что может понадобится. 
В итоге лежат деньги в виде "сертификата". Хотелось бы деньгами, конечно, но пусть деньги лежат в фунтах, тоже не плохо ))


  • 1

#1059
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет.

Как вам в последнее время заказы идут? С задержками?


  • 0

#1060
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет.
Как вам в последнее время заказы идут? С задержками?

Доброй ночи. Мой от 7 ноября отправили DHL. Приехал 17 ноября. Караганда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.