Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#1021
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Процесс возврата -
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. За 430 грамм получилось 1410 тг. Дошло обычной почтой ровно за 1 неделю, по территории КЗ по трекингу отслеживалось. Потом из АСОСа отписались, что получили вещи и через 2 дня деньги на карточку вернули.

 

 

подскажите данный процесс возврата актуальный? по процедуре все сделала, asos дополнительно надо отписывать о том, что я планирую вернуть вещи?


  • 0

#1022
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Нить((( Не получила ничего(( Вот тоже думаю, что странно...Придется ждать.

А в приложении если нажать «Отследить заказ» что выходит?
Я свой трек номер так тоже видела. И без письма от DHL

Сообщение отредактировал lkabankz: 10.08.2020, 17:10:04

  • 0

#1023
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А подскажите, таможню как покинет через сколько примерно она будет уже в отделении почты? У меня вот сегодня появилась, ушла с таможни.

В этот раз было так, что на следующий день. С утра уже привезли в отделение, и часов в районе 10 положили в нужную ячейку. После того, как уже указан ряд и ячейка, где пакет ожидает - можно идти его забирать. (До того, как укажут ряд и ячейку, идти забирать смысла нет, даже если написано, что "ожидает получателя в отделении").

 

asos дополнительно надо отписывать о том, что я планирую вернуть вещи?

Уведомлять ненужно. Как им придёт возврат (и они его обработают), они сами отпишутся на e-mail.


  • 0

#1024
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

Всем привет)) Заказ на сумму 40£ от 25.07. ASOS отправил DHL. Трекинга нет, посылка не отслеживается((( Какова вероятность, что посылку доставят в срок, до 17.08.? Как у DHL с доставкой сейчас?

Доброй ночи. Мой заказ от 24/07 отправили DHL 25/07. Я выше писала. 4/08 привезли.
Вместе с письмом от asos об отправке 25/07 сразу пришло письмо от DHL и смс на телефон. Соответственно трек был. Посмотрели спам? Может туда улетело их письмо?

Нить((( Не получила ничего(( Вот тоже думаю, что странно...Придется ждать.

 

всем привет) у меня тоже такая ситуация по заказу от 29 июля, ссылку выкидывает на сайт DHL, но номера нет


  • 0

#1025
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
66242ad389fabfc57c79666c9fec2b61.jpg

У меня было так. Переходим по кнопке из приложения «Отследить заказ»
Перекидывает на эту страницу. Нажимаем на красную кнопку и выдаёт трек 93*****605
Эту посылку я уже получила
  • 0

#1026
Bonjovilove

Bonjovilove
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброе утро!

Впервые за три года сделала заказ на АСОС. Заказала 12 числа, отправили 13. 

Когда нажимаю на Отследить заказ, то меня переносит на сайт deutsche post

Это же не DHL? Он просит трек номер. Он есть в ссылке, которая открывается после того как я нажимаю на Отследить заказ, но там всего 9 цифр и нет никаких буквенных значений типа DE и тд. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?


  • 0

#1027
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Доброе утро!

Впервые за три года сделала заказ на АСОС. Заказала 12 числа, отправили 13. 

Когда нажимаю на Отследить заказ, то меня переносит на сайт deutsche post

Это же не DHL? Он просит трек номер. Он есть в ссылке, которая открывается после того как я нажимаю на Отследить заказ, но там всего 9 цифр и нет никаких буквенных значений типа DE и тд. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?

Посмотрите письмо на почте об отправке. там указано Стандартная доставка.  

Наш новый опыт, стандартная доставка Дойчкпост. Мне тоже отправили .


  • 0

#1028
Olzhas Ermukhanbet

Olzhas Ermukhanbet
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро!
Впервые за три года сделала заказ на АСОС. Заказала 12 числа, отправили 13.
Когда нажимаю на Отследить заказ, то меня переносит на сайт deutsche post
Это же не DHL? Он просит трек номер. Он есть в ссылке, которая открывается после того как я нажимаю на Отследить заказ, но там всего 9 цифр и нет никаких буквенных значений типа DE и тд. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?

Мне без трека отправили, только в Казахстане появился трек идут посылки 30-40 дней, стандартной почтой.
  • 0

#1029
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Доброе утро!

Впервые за три года сделала заказ на АСОС. Заказала 12 числа, отправили 13. 

Когда нажимаю на Отследить заказ, то меня переносит на сайт deutsche post

Это же не DHL? Он просит трек номер. Он есть в ссылке, которая открывается после того как я нажимаю на Отследить заказ, но там всего 9 цифр и нет никаких буквенных значений типа DE и тд. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?

добрый вечер! запутали они меня Дойчпост, думала что это DHL (т.к. на сайте написано что Deutsche Post DHL Group) и ждала посылку, а оказалось что приехала еще неделю назад стандартной посылкой на Казпочту и никаких смс не приходило :fie:


  • 0

#1030
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений


Доброе утро!
Впервые за три года сделала заказ на АСОС. Заказала 12 числа, отправили 13.
Когда нажимаю на Отследить заказ, то меня переносит на сайт deutsche post
Это же не DHL? Он просит трек номер. Он есть в ссылке, которая открывается после того как я нажимаю на Отследить заказ, но там всего 9 цифр и нет никаких буквенных значений типа DE и тд. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?

добрый вечер! запутали они меня Дойчпост, думала что это DHL (т.к. на сайте написано что Deutsche Post DHL Group) и ждала посылку, а оказалось что приехала еще неделю назад стандартной посылкой на Казпочту и никаких смс не приходило :fie:

Доброго дня! А как вы узнали, что на ваше имя пришла посылка? У меня аналогичная ситуация, но посылки все ещё нет, от 25 июля((
Получается теперь посылки по линии DHL Global Mail будут приходить на Казпочту?
  • 0

#1031
Danny23

Danny23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!
Заказывал в город Шымкент 02.08.2020, стандартная доставка, я так понимаю нужно будет еще минимум 2 недельки подождать. Но хотел спросить, в случае, если через 10-15 дней не придет, как лучше будет поступить. Позвонить в казпочту, или же сразу сходить в главпочтамт, и уже там спросить у сотрудников? Или же чекать приложение kazpost (deutschepost)


  • 0

#1032
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

Доброе утро!
Впервые за три года сделала заказ на АСОС. Заказала 12 числа, отправили 13.
Когда нажимаю на Отследить заказ, то меня переносит на сайт deutsche post
Это же не DHL? Он просит трек номер. Он есть в ссылке, которая открывается после того как я нажимаю на Отследить заказ, но там всего 9 цифр и нет никаких буквенных значений типа DE и тд. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?

добрый вечер! запутали они меня Дойчпост, думала что это DHL (т.к. на сайте написано что Deutsche Post DHL Group) и ждала посылку, а оказалось что приехала еще неделю назад стандартной посылкой на Казпочту и никаких смс не приходило :fie:

Доброго дня! А как вы узнали, что на ваше имя пришла посылка? У меня аналогичная ситуация, но посылки все ещё нет, от 25 июля((
Получается теперь посылки по линии DHL Global Mail будут приходить на Казпочту?

 

Добрый вечер! только увидела сообщение. На сайте Казпочты проверила по номеру телефона. Получается так


  • 0

#1033
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

только хотела сделать заказ, как меня перекинуло на казахстанскую версию - а этих товаров вообще нет в наличии (они есть только в британской версии) .  Вещи Asos design


Сообщение отредактировал SofiKo1: 31.08.2020, 09:22:43

  • 0

#1034
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений
Как то не смешно уже... Мне до сих пор не доставили заказ от 25 июля.. Должны были 17 августа доставить... 36 дней прошло. ASOS, не разочаровывай пожалуйста
  • 0

#1035
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Заказ был отправлен 29 июля, планируемая доставка 18 августа. До сих пор тишина. Кто-нибудь получил июльские заказы?

Сообщение отредактировал Zoya_R: 05.09.2020, 19:28:45

  • 0

#1036
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений

Заказ был отправлен 29 июля, планируемая доставка 18 августа. До сих пор тишина. Кто-нибудь получил июльские заказы?


Вы с какого города? Такая же ситуация, 40 дней прошло, с момента отправки посылки. В группе в ВК писали, что и 60 дней норма для Асоса..(
  • 0

#1037
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я с Алматы. Пока посылка дойдёт, уже сезон закончится
  • 0

#1038
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений

Я с Алматы. Пока посылка дойдёт, уже сезон закончится


Да не говорите. Присмотрела кожаную куртку косуху на осень, цена больше 100 фунтов. Вот и думай теперь...Закажешь и придёт куртка аккурат к зиме..)
  • 0

#1039
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я с Алматы. Пока посылка дойдёт, уже сезон закончится

Да не говорите. Присмотрела кожаную куртку косуху на осень, цена больше 100 фунтов. Вот и думай теперь...Закажешь и придёт куртка аккурат к зиме..)
Я тоже косуху жду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1040
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, проще собраться и экспресс заказать, например на двоих. Стандартная доставка не отслеживается( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.