Перейти к содержимому

Фотография

Фонарики и фары!Чтоб светлее было!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#201
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

... но дядя эдик утверждает что у ниво кошерные фонарики, не такие как на дх. ...

Эй, балаболкин, а нукось покажи-ка нам тут, где я именно в таком ракурсе так утверждал????? ***, больные и не лечаццо! :-/

во-первых вы не в песочнице, во-вторых

К вашему сведению, там вообще нет тех популярных моделей, которые я привожу.
Там есть только часть, то есть некоторые модели, но дааалеко не все!
Подствольников там как не было никогда так и нет до сих пор!

есть-есть :(
к примеру вот это Изображение
я купил у вас за 70 баксов
теперь на ДХ:
собственно фонарь 15 баксов
кнопка включения для крепления на ложе 4.5 бакса
крепеж на ствол ну самый дорогой 9.22 бакса
ИТОГО 29 долларов и максимум две недели ожидания, а не 70 и моментально как у вас
со мной то понятно, я денег не считаю, но для многих разница в 6000 тенге довольно существенна :(

далее за лохов:

Я много чего раньше брал с DX-a, но уже почти год, более я туда не ногой!!!
Пусть начинающие лохи там пасутся! :D IMHO

в третьих: лякать своей жене будете ясно?
не можете вести нормальный диалог так выпейте новопассит и на диванчик прилягте
  • 0

#202
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вообще странно как то получается, Человек вроде как оказывает услугу за что конечно же должен получить денежное вознаграждение я думаю что все сейчас работает именно по этому принципу,
Зачем так нападать на Carwizarda. Вообщем то хотите берите хотите нет, Интересно вот а если у Вас ваш конь железный ломается вы тоже идете и хаете все СТОшки и говорите что вы можете сделать это вообще бесплатно, Вы вдумайтесь что вы несете. Да кстати я не являюсь клиентом Carwizarda поэтому мое мнение объективнее. Я например очень часто заказываю некоторые вещи через посредников хотя в принципе и сам могу все заказать. Но ведь за заказом следить нужно и в какой то мере это риск который вы в свою очередь перекладываете на посредника.

И вообще давайте не будем обсуждать тут такого рода вопросы
Вот я на дня встречался с одним из участников форума и мы мерились мощью фонарей у меня был 1200 люменный а у него 900 люменный и могу отметить что разница огромная, если есть желание тоже предлагаю проверить мощь фонарей.
  • 0

#203
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А мне вот очень нравицо брать фонарики у дядьки Эдуарда. Я в них не очень спец, а дядько грамотно расскажет и покажет. Кроме того ужасно не люблю чего-нибудь ждать, а тут приехал и вот они фонарики, выбрал оплатил и пользуйся.

Вот я на дня встречался с одним из участников форума и мы мерились мощью фонарей у меня был 1200 люменный а у него 900 люменный и могу отметить что разница огромная, если есть желание тоже предлагаю проверить мощь фонарей.

Вы еще пиписьками померяйтесь, у кого мощнее. :D

#204
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще странно как то получается, Человек вроде как оказывает услугу за что конечно же должен получить денежное вознаграждение я думаю что все сейчас работает именно по этому принципу,
Зачем так нападать на Carwizarda.

я нападаю? я его называю лохом? или там балаболкой?
человек берега потерял просто напросто.
я понимаю он чувак авторитетный, но все же
теперь я еще раз хочу пояснить свою позицию :
нельзя очернять других лишь потому что ты торгуешь аналогичным товаром. это называется нечестная конкуренция. клиентов надо привлекать ценами и сервисом а не заявлениями "вы лохи потому что на ДХ берете" и т.д. и т.п.
насчет того что чел якобы из человеколюбия помогает привезти... господа, на ДХ товар продается со 100% накруткой по сравнению с тем же гуанджоу. и баек о том что все для людей и все ради людей мы кажется уже наслышались :D
  • 0

#205
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

клиентов надо привлекать ценами и сервисом

Гена, мне в следующий раз на ваш дх обращацо, или к вам лично? Был проблемс с одним фонариком, дядько разобрался и устранил в течении часа, притом бесплатно.

#206
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Какое нелепое замечание "УМНИК" :D

Сообщение отредактировал Voroshilov: 25.09.2009, 13:47:22

  • 0

#207
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, мне в следующий раз на ваш дх обращацо, или к вам лично? Был проблемс с одним фонариком, дядько разобрался и устранил в течении часа, притом бесплатно.

фонарики это не мой гешефт. я пишу не в интересах истины а в интересах правды (с)
  • 0

#208
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вы еще пиписьками померяйтесь, у кого мощнее. :-)


у вас нет шансов :lol:

ЗЫ: имею олайт. нравица :)

#209
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

у вас нет шансов

Эт точно, у дядьки видел ксеноновый фонарь на 2500 люмен. :-)

#210
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Что за Олайт (прошу прощения не в курсе) дайте больше информации для анализа такого заявления

Сообщение отредактировал Voroshilov: 25.09.2009, 13:47:04

  • 0

#211
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

у вас нет шансов

Эт точно, у дядьки видел ксеноновый фонарь на 2500 люмен. :lol:


я про пиписьки ващета :-)


наверное с этим фонарем от розетки нельзя отходить?

#212
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
О это интересно я вот хочу как раз заказать что нибудь мощнее моего 1200 и недавно нашел фонарик 4300 люмен.Думаю сделать заказ в начале месяца так что как придет обязательно свои комментарии оставлю.

Сообщение отредактировал Voroshilov: 25.09.2009, 13:46:51

  • 0

#213
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

наверное с этим фонарем от розетки нельзя отходить?

Не помню точно, имхо 4 час на одном аккуме.
Ворошилов, правь посты, а то уже на три плюса наработал, щас домеряешься.:-)

#214
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...у дядьки видел ксеноновый фонарь на 2500 люмен. ..

Таких не было у меня. Было дело, завозил 3500 люмен.
  • 0

#215
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Йа думаю +- 1000 люменов значения не имеют. :rotate:

#216
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Carwizard мне нужна зарядка вот такая

http://lumen.kz/inde...c...t&Itemid=28

Зарядное устройство для LI-ION18650/17670/RCR123A

И что значит гарантия?

есть у Вас в наличии?

И еще хотел у Вас как у профессионала в данном деле спросить. Несколько раз перезарядил свои батареи, с начало все было хорошо а потом количество времени зарядки стало значительно больше :rolleyes: , как проверить нормальные ли аккумуляторы. и какие посоветуете купить? :spy:

Спасибо за ответ!
  • 0

#217
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Зарядное устройство для LI-ION18650/17670/RCR123A

Сейчас в наличии именно таких зарядников нет, но если нужно, то безпроблем привезём таких по 10 баксов сколько захотите.

И что значит гарантия?

Понятия не имею, что это значит, тем более на китайских товар.

Несколько раз перезарядил свои батареи, с начало все было хорошо а потом количество времени зарядки стало значительно больше, как проверить нормальные ли аккумуляторы. и какие посоветуете купить? :rolleyes:

У всех аналогичные проблемы, ну вот такие вот банки продаются сейчас повсеместно, проблематично наткнутся на нормальные. Только методом проб и ошибок, покупать и пробовать, иначе пока не выходит, так как все подобное изготавливается в Китае, причём под любыми брендами.
  • 0

#218
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ну мне в наличии хотелось купить, а так я вот только что заказал еще один зарядник и 6 аккумуляторов, пишут что хорошие, ну посмотрим!

Сообщение отредактировал Voroshilov: 01.10.2009, 13:50:20

  • 0

#219
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Ну мне в наличии хотелось купить...

Я уже 7-й или 8-й раз тут всем повторяю, что у меня не было и ничего нет в наличии. Я не торгую, у меня нет магазина/склада и мне он даром не нужен, я не занимаюсь этой ерундистикой. :rolleyes: Просто могу посодействовать и доставить что угодно под заказ и не более того.
  • 0

#220
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Ну мне в наличии хотелось купить...

Я уже 7-й или 8-й раз тут всем повторяю, что у меня не было и ничего нет в наличии. Я не торгую, у меня нет магазина/склада и мне он даром не нужен, я не занимаюсь этой ерундистикой. :D Просто могу посодействовать и доставить что угодно под заказ и не более того.

Да, ладно скромничать! Анкл Ю
Эдуард, жду с ДХ уже 3-ю неделю посылочку, все еще нет. Если до конца недели не придет, у вас в наличии есть налобник, кемпинговый для освещения стола, желательно с магнитом, чтоб крепить на машину, какая-нибудь дешевка для походов в туалет или максимум 15-ти метров от лагеря. Все, разумеется ЛЕД. Благодарствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.