Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#21
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Раз уж зашел разгавор, то возьмите миня на садиржание... пробег небольшой, б/у, состояние вполне нормульное :smoke:) интим ни придлагать..
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


По сабжу: Важен. Мне детей кормить.

Китайская лапша - питательна и дешевая!!!! :smoke:

Своих детей будешь китайской лапшой кормить. И пирожками из забегаловок. : )
  • 0

#23
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


По сабжу: Важен. Мне детей кормить.

Китайская лапша - питательна и дешевая!!!! :smoke:

Чуткий!
  • 0

#24
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Важен. Если он ничего в жизни не добился, то и меня не поймет.
  • 0

#25
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Своих детей будешь китайской лапшой кормить. И пирожками из забегаловок. : )

Никогда не зарекайся от тюрьмы, сумы и китайской лапшы :smoke: По опыту знаю :D
  • 0

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Никогда не зарекайся...

А кто зарекался?
  • 0

#27
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Соц. статус - канечно важен. Но этот статус, не должен быть основанием всей жизни. А если, не дай Бог, человек не дееспособен становится и весь его статус коту под хвост, что тогда? А вот тогда и проявится то основание на котором держалась его жизнь. И окружающие будут весть себя отталкиваясь от основы положенной в жизни этого человека.

Сообщение отредактировал фрукт: 17.01.2006, 13:27:38

  • 0

#28
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Своих детей будешь китайской лапшой кормить. И пирожками из забегаловок. : )

а кто писал. Мои дети будут есть картошку!!!! Она дешевле, можно купить целый мешок :smoke: :D
  • 0

#29
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Своих детей будешь китайской лапшой кормить. И пирожками из забегаловок. : )

а кто писал. Мои дети будут есть картошку!!!! Она дешевле, можно купить целый мешок :smoke: :D

Тилишка просил провительство снизить цены на картошку. Нет?
  • 0

#30
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 PIrate - ну шо вы прямо со своими пирожками? :smoke: мы уже в Антрекот идем же!
To Аксиома - я хотела сказать, что для меня ЧЕЛОВЕК важен, конечно, не все богатые плохие люди, но те, кто выбрались из грязи в князи, уж точно интеллектом и простотой не блещут, и тогда мне до его соц.статуса пох нах...
но если человек и соц.статусом вышел и не испорчен деньгами, то блин повезет же кому-то! но тогда в нем должна быть какая-то другая засада :D
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Зося: Ага. Всегда есть подвох (с)
  • 0

#32
Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений
Главное чтобы голова была на плечах, тогда и денег заработает и работу всегда найдет! Да и приятнее с умным человек общаться и жить!
  • 0

#33
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
По сабжу - не важен.
  • 0

#34
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Раз уж зашел разгавор, то возьмите миня на садиржание... пробег небольшой, б/у, состояние вполне нормульное :D) интим ни придлагать..


вам в другую ветку :D про чаек :smoke:
  • 0

#35
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Мне важно, чтоб чел был целеустремленный и неунывающий при неудачах.

В силу своего характера никогда бы несмогла стать содержанкой и тем более содержать, нехай сами пашут :smoke:
  • 0

#36
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Уже 7 лет содержу жену с ребенком.. Все нормально, относительно.. Дома убрано, поесть приготовлено, постирано, поглажено и ребенок под присмотром, но есть в этом один большой минус.. За это время занимаясь только домом человек реально на глазах деградирует. Его перестают интересовать тусовки, посиделки с друзьями, пропадает интерес с прогрессивной жизни, а поскольку я сам по себе непоседа и любитель пошляться по злачным местам нашего города и зажечь время от времени, то реально это приводит к конфликтам. Она сидит дома, я гуляю.. Вот так.. :smoke:

P.S.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..



Ты можешь сказать, что твоя жена стала серой личностью!?

Ann@maliA, вы ещё не были в 300магазине? :D



Неа..нафига...теперь туда, если только тебе в кофеек подсыпать! :D
  • 0

#37
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Для меня важен и социальный статус и материальная обеспеченность, но это отнюдь не является критерием выбора, тем более единственным.
  • 0

#38
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Мне важно, чтоб чел был целеустремленный и неунывающий при неудачах.

В силу своего характера никогда бы несмогла стать содержанкой и тем более содержать, нехай сами пашут :smoke:



Кстати! Про унылость! Есть еще такой тип мужчин, которые при малейшей неудаче квасят и киснут...а потом постепенно деградируют!
  • 0

#39
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мне все важно!
и статус и чтобы письку мыл.... :smoke:
  • 0

#40
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Уже 7 лет содержу жену с ребенком.. Все нормально, относительно.. Дома убрано, поесть приготовлено, постирано, поглажено и ребенок под присмотром, но есть в этом один большой минус.. За это время занимаясь только домом человек реально на глазах деградирует. Его перестают интересовать тусовки, посиделки с друзьями, пропадает интерес с прогрессивной жизни, а поскольку я сам по себе непоседа и любитель пошляться по злачным местам нашего города и зажечь время от времени, то реально это приводит к конфликтам. Она сидит дома, я гуляю.. Вот так.. :smoke:


Ты можешь сказать, что твоя жена стала серой личностью!?



Она стала не серой личностью, а перестала быть личностью, утратив интерес к жизни.

На работу отправить или на курсы там разные для домохозяек, может оживиться еще.

Вообще удивляюсь женщинам, которые могут сидеть дома и заниматься только домашним хозяйством и детьми, а как же они сами, их интересы?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.