Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

не понимаю почему все в восторге от Аквамарина?) на соседнем Пеликане веселей и очень зелено...

Может потому-что весело ходить по мосту? 

Да и в восторге люди потому, что отдыхали в Аквамарине, а не в Пеликане. Логично не?

И еще есть момент, отдыхать в Аквамарине и быть в восторге от другой зоны - это вряд ли. А вот отдыхать где-то и быть в восторге от Аквамарина - это частое явление. Не я придумал, тему почитайте.

 

 

в восторге нужно быть от озера и природы, чистого воздуха после алматинской гари в первую очередь))) мы именно за этим и едем туда))

а остальное дело вкуса, привередливости и тд)


  • 1

#1942
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

в восторге нужно быть от озера и природы, чистого воздуха после алматинской гари в первую очередь))) мы именно за этим и едем туда))

а остальное дело вкуса, привередливости и тд)

 

Приходить с озера в грязный номер без горячей воды и, что уж там, туалета. Да еще и  где кушать невозможно - это, конечно, привередливым надо быть.


  • 1

#1943
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений


Нахожусь здесь до 10 августа , так что кому интересно, можете обращаться , могу сфотать то что нужно .

Здравствуйте, хочу воспользоваться вашим предложением ,пришлите пожалуйста фото пляжа. Скажите а как с плотностью населения на пляже при токой наполнености отеля и паром справляется с нагрузкой? Заранее спасибо за ответ!
добрый день, после обеда обязательно сфотографирую. По поводу наполнености, не знаю проблем в этом не испытываем , на косе место достаточно , и хватит всем всем ))) на счет порома, справляется, в час пик ))) людей возят туда сюда, и никто долго не ждет ) //// а на счет пеликана отдыхали мы там года три назад, на тот момент это была лучшая база отдыхать , сейчас если сравнивать с Аквамарином, то тут лучше, мое мнение ,,, опять же кому как , и на каждую базу есть свой клиент. Развлечения в Пеликане хм, дискотека раз в неделю ???? Мультик вечером ?? Больше ничего не примомню. Да еще и проходной двор там вечно , и за такое время могли бы людям и дорожки заасфальтировать. Бунгало уже в ужасном состояние на вид
  • 0

#1944
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
Хотя на сколько поняла Аквамарин и построили бывшие хозяева Пеликана
  • 0

#1945
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Приходить с озера в грязный номер без горячей воды и, что уж там, туалета. Да еще и  где кушать невозможно - это, конечно, привередливым надо быть.

 

 

речь шла о двух зонах отдыха, Пеликан и Аквамарин резорт) а условия там судя по отзывам приемлемые...

 

я же не говорила про такие условия, как вы описали.. тут конечно никакие прелести природы не спасут) 


  • 0

#1946
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
в Аквамарине для детей не организован отдых, видимо полагают, что наличие бассейна развлекает детей по умолчанию. Ни игр, ни рисования...вот, что им мешает быть активней, вот взяли бы организовали какие-нибудь "обливашки", да много чего можно придумать, ...видимо пока не дошло
  • 0

#1947
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в Аквамарине для детей не организован отдых, видимо полагают, что наличие бассейна развлекает детей по умолчанию. Ни игр, ни рисования...вот, что им мешает быть активней, вот взяли бы организовали какие-нибудь "обливашки", да много чего можно придумать, ...видимо пока не дошло


Вот странно люди устроены: чем больше им предлагают, тем больше они хотят! На Аквамарине столько сделано для комфорта и отдыха, и опять недовольны!

И, кстати, у них есть аниматоры, которые с детьми и рисуют, и лепят, и конкурсы различные проводят...
  • 2

#1948
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Были на прошлой недела на Алаколе. Отдыхали в Пеликане. На этой зоне были впервые. Кратко: завтраки очень приличные, несколько каш на выбор, яичница, блины фаршированнные очень вкусные. Один раз ходили на завтрак в Аквамарин - на выбор была только одна каша, ассортимент выпечки маленький. Наверное потому, что завтрак входит в проживание ) Но обедать и ужинать ходили в Аквамарин. Вкусные вторые блюда, гарниры. В Пеликане как то прям не очень - очередь километровая, выбор маленький и честно ну не вкусно совсем. Зоопарк Пеликана перехал в Аквамарин вместе с поварами. Пляж и этот мост пантонный не очень совсем. Доча боялась по нему ходить, пьяные коллеги по отдыху носятся на нем, балуются.. Приходилось обходить. Народу на пляже очень много. Грязно. Галька мелкая, почти песочек, но мусор на пляже и вводе портил впечатление очень. Вода, безусловно шикарная. До пляжа Аквамарина не добрались, идти далеко, а на пароме они возят только своих отдыхающих. Возможно, на нем народу меньше. 

Если кто нибудь знает зоны со своим пляжем буду очень признательна за инфо. В целом все понравилось кроме наших "культурных" отдыхающих, которым прям очень надо все вокруг себя загадить. 


  • 1

#1949
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В Аквамарине на завтрак предлагается три вида комплекса... выбираете подходящий вам! Каждый день завтраки разные... выбрать есть из чего. Поэтому и за деньги выбор небольшой..всего три вида.... завтраки-то для своих готовят! Утром с других баз почти и не приходят гости... у себя едят...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160705_114005.jpg

  • 1

#1950
Зайчик

Зайчик
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, мы собираемся с 3 детьми. Возраст 6 мес, 2 и 3 г. Может посоветуйте что важно с собой взять кроме само собой разумеющегося (одежда, аптечка итд). Буду рада советам мамочек!
  • 0

#1951
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я сегодня сделала тоже самое, уже отправила им уд.личности, жду счёт. Сказали, будет завтра, оплатить в течение 3х рабочих дней.

Добрый вечер ,скажите пожалуйста вы вчера бронировали Аквамарин они вам счет выставили , я им утром звонила сказали в течения дня и что-то тишина.Теперь переживаю а сейчас уже никто на звонки не отвечает.


  • 0

#1952
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
Аквамарин пляж

Прикрепленные файлы


  • 2

#1953
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
Не пойму открывает нет

Прикрепленные файлы


  • 1

#1954
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Не пойму открывает нет

 

Спасибо :hi:


  • 0

#1955
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
Да пожалуйста )
  • 0

#1956
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ну дорога и правда ужасная. Особенно возле села и в самом себе Колбай. Стиральная доска это когда такие мелкие бугры, а тут как будто сморщили всё дорожное полотно! Первый раз в жизни мне жалко машину стало.
Никогда эта долбаная дорога как и весь псевдосервис не будет на очень хорошем Алаколе. И будут кажись всю жизнь эти вонючие поезда с их нежеланием по человеческий возить людей. Ничего не меняется, ну вообще ничего. СОВОК!!!!!! :faceoff:
  • 4

#1957
Alikusha

Alikusha
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки, мы собираемся с 3 детьми. Возраст 6 мес, 2 и 3 г. Может посоветуйте что важно с собой взять кроме само собой разумеющегося (одежда, аптечка итд). Буду рада советам мамочек!

Девочки, мы собираемся с 3 детьми. Возраст 6 мес, 2 и 3 г. Может посоветуйте что важно с собой взять кроме само собой разумеющегося (одежда, аптечка итд). Буду рада советам мамочек!


Горшок и пакеты для горшка, средства от комаров и загара, детские пюрешки, одежду на вечер ( штанишки и маячки с длинными рукавами). Средства от расстройства желудка.
  • 0

#1958
Olga Olga_464522

Olga Olga_464522
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, мы собираемся с 3 детьми. Возраст 6 мес, 2 и 3 г. Может посоветуйте что важно с собой взять кроме само собой разумеющегося (одежда, аптечка итд). Буду рада советам мамочек!




А совет папы (владельца)))двух маленьких сорванцов) пойдет? ))))
1 Средства от комаров+одежда для вечерних прогулок верх с рукавами и джинсы/штанишки, кросовочки, кепка на голову (гуляли с детьми по вечерам, обрабатывали одежду спреями)
2 Походный горшок (мы брали детский стульчак на унитаз)
3 Кроксы для детей обязательно, и ходить по камушкам удобно и купаться в них
4 Аптечку берите по полной программе, если судить по форуму, с медикаментами/аптеками на Алаколе плохо
5 Походный термос для чая/теплой воды, правды где мы жили в номере был термос, мы свой носили на пляж
6 Большой зонт, защищяет и от солнца и от дождичка (мы брали даже с ножками, прикопал камушками ножку и установил зонт)
  • 1

#1959
Olga Olga_464522

Olga Olga_464522
  • Гость
  • 20 сообщений

в Аквамарине для детей не организован отдых, видимо полагают, что наличие бассейна развлекает детей по умолчанию. Ни игр, ни рисования...вот, что им мешает быть активней, вот взяли бы организовали какие-нибудь "обливашки", да много чего можно придумать, ...видимо пока не дошло



Странно!? А Вы к аниматорам заходили? Они находились в центре Аквамарина, здание Телескоп. Дети там и рисовали и играли, подвижные игры были на большой площадке. Вечером киношки для детей показывали.
Понимаем, у каждого свое понимание досуга, наши дети не разу за 6 дней отдыха НЕ воспользовались бассейном, все время были заняты, купанием на Алаколе, гуляли, катались на водных развлечениях, бесились на территории с другими детьми +аниматоры (перезнакомились со всеми) вечером всей дет компанией смотрели мультики и пили вечерний чай с плюшками)))
Видел несколько семей, которые со своими детьми играли в настольные игры на веранде.
  • 0

#1960
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

 

Я сегодня сделала тоже самое, уже отправила им уд.личности, жду счёт. Сказали, будет завтра, оплатить в течение 3х рабочих дней.

Добрый вечер ,скажите пожалуйста вы вчера бронировали Аквамарин они вам счет выставили , я им утром звонила сказали в течения дня и что-то тишина.Теперь переживаю а сейчас уже никто на звонки не отвечает.

Мне сегодня с утра счёт прислали.

Мы ещё брали дочке детский бассейн надувной, она в нем плескалась с радостью.

 

Спасибо за видео пляжа ;)


Сообщение отредактировал Mango: 03.08.2016, 23:38:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.