Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Еще один вопрос по Аквамарину.Как вы выкупали номера? Забронировала на сайте номер, мне на эл. почту пришло от них сообщение что номер забронирован и со мной свяжутся. Звоню узнать насчет счета на оплату, администратор говорит выслать копию уд личности на их электронку и только потом они высылают счет на оплату. Что все так оплачивали проживание?


Сообщение отредактировал мама троих детей: 02.08.2016, 17:25:31

  • 0

#1922
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я сегодня сделала тоже самое, уже отправила им уд.личности, жду счёт. Сказали, будет завтра, оплатить в течение 3х рабочих дней.
  • 0

#1923
BuHHu

BuHHu
  • Гость
  • 40 сообщений

ГЛЮК 


Сообщение отредактировал BuHHu: 02.08.2016, 16:58:40

  • 0

#1924
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Добрый день! выезжаю 11 августа в сторону Аягуза из Алматы. Могу закинуть на Алаколь попутчиков. Есть 3 свободных мест. По оплате договоримся. Выезжаю в 23-00. Звоните по телефону 87071152303.


  • 0

#1925
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я сегодня сделала тоже самое, уже отправила им уд.личности, жду счёт. Сказали, будет завтра, оплатить в течение 3х рабочих дней.

А куда отправили? я пробовала зайти  к ним на почту, которая на сайте указана, но она не кликабельна. Может я что то не так делаю? Наверное легче поехать и купить через турфирму какую нибудь


Сообщение отредактировал мама троих детей: 02.08.2016, 17:08:46

  • -1

#1926
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вот сюда :) E-mail: a-alakol@mail.ru
Но я его скопировала в почту, не нажимала на сайте
  • 0

#1927
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Доброй ночи , я тоже сегодня Аквамарин бронировала ,просто нажала ответить на письмо и отправила. Кстати мест на нужные даты не было когда бронировала на сайте и пришлось немного сдвинуть даты а когда позвонила в офис девушка нашла на нужные числа. Кто сейчас отдыхает в Аквамарине скажите на сколько заполнен отель?


  • 0

#1928
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Судя по стенду с ключами, отель заполнен "под завязку"...
  • 0

#1929
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений
IMG-20160802-WA0005.jpg
  • 0

#1930
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо, да уж на форуме столько положительных отзывов  об Аквамарине что терзаясь в раздумьях всё таки выбираешь его. Наследующий год наверное с зимы прийдется бронировать места. :faceoff:


  • 0

#1931
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброй ночи , я тоже сегодня Аквамарин бронировала ,просто нажала ответить на письмо и отправила. Кстати мест на нужные даты не было когда бронировала на сайте и пришлось немного сдвинуть даты а когда позвонила в офис девушка нашла на нужные числа. Кто сейчас отдыхает в Аквамарине скажите на сколько заполнен отель?

кажется заполнен полностью, дня два назад слышала , девочки говорили мест нет. Народу довольно таки много
  • 0

#1932
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
Нахожусь здесь до 10 августа , так что кому интересно, можете обращаться , могу сфотать то что нужно .
  • 0

#1933
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
Вай фай, по крайней мере в домике,работает очень хорошо, за три дня проблем еще не было. Даже видео грузит без проблем.
  • 0

#1934
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Ещё до конца августа св назад нет, жопа какая то, туда есть. С сентября походу уже поезда не будет(
  • 0

#1935
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ещё до конца августа св назад нет, жопа какая то, туда есть. С сентября походу уже поезда не будет(

Заметил что св обычно несразу появляется а ближе к дате отправления,надо мониторить постоянно.
  • 0

#1936
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
не понимаю почему все в восторге от Аквамарина?) на соседнем Пеликане веселей и очень зелено...
  • 0

#1937
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Доедет. Мы брали бутерброды с сыром, колбасой (копченой), курицу брали запеченую - все доехало хорошо. По приезду можно положить в холодильник.

 

 

 

Лучше будут котлетки. Не одна большая, а две маленькие. Или окорочка варёные. Кусок марли и бутылка простой воды. Руки помыть, сбрызнуть лицо в дороге. В марлю котлетки и завернёте.

 

 

Берём сервелат нашего мясокомбината Еткон. 

 

 

котлетки мой суженный не ест.. но за идею спасибо)) 

 

думаю бутерброды и какие-нибудь крекеры и чай с собой в салон взять, а остальное муж говорит нафиг надо)) если что там купим) 


  • 0

#1938
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Нахожусь здесь до 10 августа , так что кому интересно, можете обращаться , могу сфотать то что нужно .

Здравствуйте, хочу воспользоваться вашим предложением ,пришлите пожалуйста фото пляжа. Скажите а как с плотностью населения на пляже при токой наполнености отеля и паром справляется с нагрузкой? Заранее спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Лана72: 03.08.2016, 11:13:00

  • 0

#1939
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не понимаю почему все в восторге от Аквамарина?) на соседнем Пеликане веселей и очень зелено...


Ну, зелень-это дело наживное! Гостиница только в этом году открылась, и деревья еще не успели вырасти... А веселитесь вы как на Пеликане?
  • 0

#1940
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

не понимаю почему все в восторге от Аквамарина?) на соседнем Пеликане веселей и очень зелено...

Может потому-что весело ходить по мосту? 

Да и в восторге люди потому, что отдыхали в Аквамарине, а не в Пеликане. Логично не?

И еще есть момент, отдыхать в Аквамарине и быть в восторге от другой зоны - это вряд ли. А вот отдыхать где-то и быть в восторге от Аквамарина - это частое явление. Не я придумал, тему почитайте.


Сообщение отредактировал BOBBON: 03.08.2016, 11:31:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.