Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

 

и полезнее,

как она может быть полезнее) если одно и тоже озеро/берег и расстояние грубо говоря - около 15-20 км между ними))

 

а по стоимости подскажете?

 

в турбазе Алаколь кто нибудь был? как там?


  • 0

#1022
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
вчера звонила в кассы, билеты есть и туда и обратно
  • 0

#1023
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

вчера звонила в кассы, билеты есть и туда и обратно

В кассы куда? Жд?
  • 0

#1024
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! А у меня новости, брат с семьёй подвёл. В результате штраф 21000 тг. Мы с мамой не можем вдвоём жить в коттедже(((( за 35000 тг без питания. Если кому надо дам контакт- с 19 го июля по 26 ое есть КОТТЕДЖ в Алазисе! Пляж свой. Плиз обращайтесь туда, говорите, что Марина дала. Может поменьше штрафанут(.
Бегунок смотрит другие даты и тоже 10000 тг оставляет себе и надеюсь вернёт ещё 30000 тг. А главное надеюсь купит Билеты на поезд!!!! Иначе сейчас опять отдам деньги за номер и опять на деньги попаду и не маленькие (если билетов не купит, не дай Боже!!!). БО поменяли из за отсутствия мест на двоих(((
Брату сказала пусть мне возвращает 30000 тг. Мы договаривплись, что я и мама оплатим за него, жену и тёщу первый транш и билеты на поезд купим. А он остальное оплачивает там по приезду на бо.
Хоть и кровные узы, но я пашу не меньше его. А они поиграли в едим- не едим. И им плевать на все штрафы и беготню мою по новому кругу!!!((((
А я в поисках другой бо. Нашла за 9000 тг с чел с питанием, правда далековато от пляжа(((( и да, приходится даты менять. Но последнее меня не расстраивает! Так как всё равно у меня много дел накопилось в связи с потерей финансов!(
Кстати нашла бо рядом с Алаколем Фэмили Клуб, называется Алтын Адам. По строению очень похожи с Фэмили. А вот по номерам- незнаю. Но по фото номера оооочень малипусные, на фото номеров Фэмили там гораздо просторнее!!! В Алтыне кровати впритык к двум стенкам почти.
Иван Смирнов подскажите, от озера далеко топать?

Сообщение отредактировал kapellina: 09.07.2016, 08:31:15

  • -1

#1025
Иван Смирнов_46675

Иван Смирнов_46675
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кстати нашла бо рядом с Алаколем Фэмили Клуб, называется Алтын Адам. По строению очень похожи с Фэмили. А вот по номерам- незнаю. Но по фото номера оооочень малипусные, на фото номеров Фэмили там гораздо просторнее!!! В Алтыне кровати впритык к двум стенкам почти. Иван Смирнов подскажите, от озера далеко топать?

ДД. Мы наблюдали за строительством этого "Алтын Адама") Он находится рядом с "Алаколь фэмили клаб", только вывесок с названием ни на том, ни на этом не было, сейчас не знаю. Находится прямо на берегу, ооооочень близко до пляжа и топать совсем не нужно, можно просто перекатиться из номера в воду)))  "Алаколь фэмили клаб" построен наискосок по отношению к озеру, а "Алтын Адам" прямо на него смотрит. Алтын Адам нашли в интернете или турфирма предложила? Тоже хотелось бы взглянуть на фото. В инете посмотрел, не нашел. и какую стоимость они установили на этот сезон?


  • 1

#1026
Иван Смирнов_46675

Иван Смирнов_46675
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

фото номеров Фэмили там гораздо просторнее!!!

Да, на фото действительно выглядит все просторней, глянул сейчас) Не знаю, как трехместные, а двухместные номера в "Алаколь фэмили клаб" точно малюханькие, кроме вип номеров, но туда только вдвоем никому не советую, если только вчертвером заселяться. 


  • 0

#1027
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Нам ачера предлагали путёвки в Алтын Адам. 9000тыс с питанием, но фоток не дали, сказали вот-вот хозяева должны скинуть их. Официальное открытие Алтын адам должно быть 15.07. Нам так в турфирме сказали.

В Алаколь фэмили 2-х местный с питанием 21000тг, ЖД билеты в обе стороны 13000тг купе, +5000тг с человека трансфер. Чот дороговат трансфер, имхо. Некоторые хозяева сами встречают с вокзала и до БО своих гостей, и провожают их. Причем бесплатно. Короче, на двоих взрослых на 7 дней - 203 000 тг насчитали.
  • 0

#1028
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

вчера звонила в кассы, билеты есть и туда и обратно

В кассы куда? Жд?

 

105


  • 0

#1029
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Нам ачера предлагали путёвки в Алтын Адам. 9000тыс с питанием, но фоток не дали, сказали вот-вот хозяева должны скинуть их. Официальное открытие Алтын адам должно быть 15.07. Нам так в турфирме сказали.

В Алаколь фэмили 2-х местный с питанием 21000тг, ЖД билеты в обе стороны 13000тг купе, +5000тг с человека трансфер. Чот дороговат трансфер, имхо. Некоторые хозяева сами встречают с вокзала и до БО своих гостей, и провожают их. Причем бесплатно. Короче, на двоих взрослых на 7 дней - 203 000 тг насчитали.

Вчера был по 9000 тг. А сегодня по 12000 тг с чел. Мы оказывается друг друга не поняли.
Анэрика есть по 9000 тг, жду фото. Туда поедим. Тур оператор сказал, что выбор отелей разный и цена на него тоже. Если хотите берите, нет так нет, всё на Ваше усмотрение.

Сообщение отредактировал kapellina: 09.07.2016, 12:36:17

  • 0

#1030
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
После 15.08 в Фэмили двухместный номер 15000тг будет, с питанием.

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.07.2016, 13:06:11

  • 0

#1031
Иван Смирнов_46675

Иван Смирнов_46675
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

После 15.08 в Фэмили двухместный номер 15000тг будет, с питанием.

Это чересчур  крутоватая стоимость, учитывая тамошнее слабенькое питание и постоянные отключения света и , как следствие, воды. А уличного туалета там не имеется. Компенсация всего этого, близкое расположение к пляжу. 


  • 0

#1032
Лукпан

Лукпан
  • Гость
  • 5 сообщений
Не подскажите как можно на автобусе из Алматы добраться до восточного берега? В смысле расписание автобусов, откуда отходят итд?
  • 0

#1033
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Они выезжают с рынка Арлан, это в районе мкр Айнабулак. Обычно выезжают где то после 15:00.

Сообщение отредактировал trasco: 09.07.2016, 15:28:24

  • 0

#1034
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кто по чем берет билеты до Алаколя на жд ?Мы на двоих заплатили туда/обратно 13тыс на плацкарт,Алаколь,ст.Акши.Знакомые купили на купе 13тыс тоже на двоих.Как понимать?
  • 0

#1035
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а по стоимости подскажете?


Не ясно кому вы вопрос задаете.
Но если мне , отвечу.
Я несколько страниц назад очень много писала. И цены и фото. Можете полистать.
  • 0

#1036
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мы брали онлайн, до Акши (на сайте Коктума) только выходит - 2626 на человека в одну сторону... У турфирм накрутка 1000-1500 тенге. А вот обратно купить билет проблематично( нет их, сегодня правда на август люкс дополнительный выставили ...
  • 0

#1037
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а по стоимости подскажете?


Не ясно кому вы вопрос задаете.
Но если мне , отвечу.
Я несколько страниц назад очень много писала. И цены и фото. Можете полистать.

Да сорри не так процитировала...

Вопрос уже не актуален. Сегодня купили путевки в другое место
  • 0

#1038
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

но вода в Коктуме на косе реально чище и прохладнее чем в Акчи.
Отправлено с моего SM-T230 через Tapatalk

По поводу чистоты могу поспорить!!!))) 3 года ездили в Коктуму и уже 3 последние года в Акчи. По моим наблюдениям в Коктуме намного больше туристов, а где больше туристов там впринципе не может быть чище вода!))) А или ты считаешь что в Акчи нет косы?)))

Сообщение отредактировал Партизак@: 09.07.2016, 22:34:05

  • 0

#1039
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Еще раз спрашиваю кто то в этом году был в Арасан Алаколе, как там кухня в этом году?
  • 0

#1040
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Через знакомых знакомых тоже взяли билеты по 2626 (плацкарт) в одну сторону. Нам повезло взять туда обратно, но даже они не смогли урвать купе. Когда обратились- на определенное число купе все было занято! т.е. даже не всегда все в их силах....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.