Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Добрый день!Кто нибудь отдыхает в п.Коктума,есть возможность скинуть название базы и номер телефона базы,они находятся вдоль берега ,напротив наполовину разрушенный дом,ступеньки к воде,и обычно там автобусы стоят,ночуют

Заранее спасибо.потеряли контакты(((


  • 0

#982
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Попросили нас ее застирать.
ВАС попросили? неприятно.

У нас ребенок разбил баночку с пюре детским в домике. Я отправила старшего за веником в администрацию (в этом году почему то не было в домиках их). ему веник не дали, но пришла тут же уборщица наша и сама все подмела. потом пропылесосила и помыла.

Правда я хотела сама это сделать -но мне не дали) сказали - ВЫ ГОСТИ. Вы отдыхаете)

 

зы. уборка в номерах была каждые 3 дня. убирались очень хорошо.


  • 1

#983
aidochka7

aidochka7
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день!Кто нибудь отдыхает в п.Коктума,есть возможность скинуть название базы и номер телефона базы,они находятся вдоль берега ,напротив наполовину разрушенный дом,ступеньки к воде,и обычно там автобусы стоят,ночуют

Заранее спасибо.потеряли контакты(((

ВД! В Коктуме мы отдыхали в прошлом году.. на зоне отдыха" Айдархан". 8771 4419914 т. Жанна хозяйка. Есть еще " Мако", но контактов нет. 


  • 0

#984
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Вот понравился отчет этого парня,все понятно и доступно

Это в каком году они за 8000 тг нашли? Ещё и люкс!!! В Пеликане например 19000 двухместный и без питания стоит :(
Если не ошибаюсь,отдых в этом году.
Мы как бы тоже планируем,в 20числах поехать 5тыс/все включено))
можете контакты скинуть по 5 тыс все вкл.?
Извините,что не всем ответила,очень много людей попросили контакты.База называется Дем-Ал,но мы там не были.Были наши друзья.Цена оказывается 5500/все включено.
Можете для подробностей позвонить. по номеру 87029129970 Тимур
  • 0

#985
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день!Кто нибудь отдыхает в п.Коктума,есть возможность скинуть название базы и номер телефона базы,они находятся вдоль берега ,напротив наполовину разрушенный дом,ступеньки к воде,и обычно там автобусы стоят,ночуют

Заранее спасибо.потеряли контакты(((

Если на базе есть "бассейн" и две беседки, то это Мако. Контакты вам не особо помогут, т.к. продажи идут через турфирму. На месте можете заплатить только если туда приедете и там будут места. Заранее они не знают ничего.


  • 0

#986
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а этот Дем Ал (видела его на сайте одной тур фирмы за 5500 тг)  далеко от воды? 


  • 0

#987
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем привет! где еще можно посмотреть погоду на алаколе? а то с 16 едем и вроде холодно всю неделю.... мож телефон врет?! )))


  • 0

#988
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

всем привет! где еще можно посмотреть погоду на алаколе? а то с 16 едем и вроде холодно всю неделю.... мож телефон врет?! )))

По прогнозу наоборот весь июль жаркий, особенно вторая половина.
 


  • 0

#989
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

14 июля выезжаем на восточный берег, в БО АрасанАлаколь, имею микроавтобус, у кого заезд с 15 июля могу забрать с собой. Нас 8 чел едет, еще 10 мест свободных. Мерседес Спринтер 2011 г
87017993448

Может есть желающие?


  • 0

#990
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а этот Дем Ал (видела его на сайте одной тур фирмы за 5500 тг) далеко от воды?

Вроде говорит 100-150м..
  • 0

#991
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

всем привет! где еще можно посмотреть погоду на алаколе? а то с 16 едем и вроде холодно всю неделю.... мож телефон врет?! )))

По прогнозу наоборот весь июль жаркий, особенно вторая половина.
 

 

А где смотрели? Сейчас открыла accuweather.com 

все плохо... пасмурно и холодно....


  • 0

#992
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Devo4ka, а где именно на Алаколе? В Акши и Коктуме до 32° обещают... на Гисметео посмотрите!
  • 0

#993
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот, посмотрите...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-07-07-20-11-34.png

  • 0

#994
aidochka7

aidochka7
  • Гость
  • 35 сообщений

Мы в прошлом годуотдыхали в Коктуме, вэтом году вот думаем может надо в "Акчи"? Кто был в обоих поселках? Где лучше отдыхается?) 


  • 0

#995
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

всем привет! где еще можно посмотреть погоду на алаколе? а то с 16 едем и вроде холодно всю неделю.... мож телефон врет?! )))

По прогнозу наоборот весь июль жаркий, особенно вторая половина.
А где смотрели? Сейчас открыла accuweather.com 
все плохо... пасмурно и холодно....
Гисметео)
Смотрю Акши и Коктума
  • 0

#996
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

Мы в прошлом годуотдыхали в Коктуме, вэтом году вот думаем может надо в "Акчи"? Кто был в обоих поселках? Где лучше отдыхается?)

А 2014 году отдыхали в Коктуме, не очень понравилось. В этом в Акши собираемся в августе, посмотрим.
В Коктуму дальше ехать, если на машинах.
  • 0

#997
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений


Добрый день!Кто нибудь отдыхает в п.Коктума,есть возможность скинуть название базы и номер телефона базы,они находятся вдоль берега ,напротив наполовину разрушенный дом,ступеньки к воде,и обычно там автобусы стоят,ночуют
Заранее спасибо.потеряли контакты(((

Если на базе есть "бассейн" и две беседки, то это Мако. Контакты вам не особо помогут, т.к. продажи идут через турфирму. На месте можете заплатить только если туда приедете и там будут места. Заранее они не знают ничего.
Мако в июле 8000 тыщ с человека с 3 разовым питанием

Сообщение отредактировал Ledi Sterva: 07.07.2016, 21:04:37

  • 0

#998
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Мы в прошлом годуотдыхали в Коктуме, вэтом году вот думаем может надо в "Акчи"? Кто был в обоих поселках? Где лучше отдыхается?)

А 2014 году отдыхали в Коктуме, не очень понравилось. В этом в Акши собираемся в августе, посмотрим.
В Коктуму дальше ехать, если на машинах.
Смотря как ехать. Через горы так наоборот ближе.
  • 0

#999
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

Мы в прошлом годуотдыхали в Коктуме, вэтом году вот думаем может надо в "Акчи"? Кто был в обоих поселках? Где лучше отдыхается?)

А 2014 году отдыхали в Коктуме, не очень понравилось. В этом в Акши собираемся в августе, посмотрим.
В Коктуму дальше ехать, если на машинах.
Смотря как ехать. Через горы так наоборот ближе.
Мы на седане, стандартной дорогой в 600 км.
  • 0

#1000
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Попросили нас ее застирать.

ВАС попросили? неприятно.
У нас ребенок разбил баночку с пюре детским в домике. Я отправила старшего за веником в администрацию (в этом году почему то не было в домиках их). ему веник не дали, но пришла тут же уборщица наша и сама все подмела. потом пропылесосила и помыла.
Правда я хотела сама это сделать -но мне не дали) сказали - ВЫ ГОСТИ. Вы отдыхаете)

зы. уборка в номерах была каждые 3 дня. убирались очень хорошо.
да я как бы не брезгую, ну правила такие может. Убил тон с которым меня просили об этом. Я так не конфликтный человек, но тут я поругалась. Сервиса конечно никакого, приехала отдыхать а еще и стирала и потом если что замараем тоже стирала, сдавала комнату как ученица перед экзаменом, теперь смешно когда вспоминаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.