Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Кто отдыхал в Пеликане в этом году? Достроили столовую? Как меню? Какие впечатления?
  • 0

#4042
i.madinochka

i.madinochka
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Может кому пригодиться сегодня мы купили билеты на поезд в TravelBank , а на сайте КТЖ билетов совсем нет. Были плацкарт и купе.

Пригодилось. Оставил бронь.

Скажите пожалуйста билеты сразу на ваше имя выдали или вы переоформляли? Сколько стоит? Как долго делается? Что для этого нужно?

Люди вопрос всем TravelBank давно на рынке? хочу перестраховаться мало ли, что....

 

 

Билеты сразу оформили на наши имена, позвоните им все объяснят. На сколько я знаю, это хорошее агентство от тур оператора Компас.

Т.К. билетов нет на поезд, пришлось рискнуть)


  • 0

#4043
Лелик Дин

Лелик Дин
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день, подскажите, может кто-то сталкивался: если купить билеты в разных концах одного вагона и ехать на одном месте с ребенком, могут ли быть проблемы? Ни в справочной, ни в кассах мне ответить не смогли.
Знакомые попросили узнать, если кто в августе отдыхал, в Акши во второй половине еще тепло, или уже не стоит ехать?
И еще вопрос, примерно сколько времени добираться от ст. 13 раз'езд до Аквамарина-Пеликана?

От 13 разъезда до Аквамарина 3 км, обычно с зон отдыха встречают


  • 1

#4044
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ДД...во второй половине августа еще тепло...мы каждый год после 20 числа едем....в прошлом году было по ночам холодновато, но днем даже сгорали))) вода была немного холоднее чем прошлые года, но тоже не критично, ребенок (9 лет) купался ... в позапрошлом году была сильная жара.... в этом году тоже едем в 20 числах августа, и что то лето как раз то не особенно радует своим началом))) надеемся. как раз к августу все и наладится:)


Спасибо, тоже задумалась, может в августе с'ездить с друзьями.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 27.06.2018, 11:40:47

  • 0

#4045
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я в начале когда не смогла найти билеты себе и сыну на нужную дату тоже такая мысль возникла взять 2 билета в разных купе, но быть с ребенком вместе...но были сомнения что так наверное нельзя... НО мне в справочной сказали, что самое главное, чтобы это был один вагон, тогда можно, ну и если вам двоим на 1 месте будет комфортно))
Так что можете смело брать, сотрудники справочной мне сказали что можно и проблем не возникнет, главное в одном вагоне и билеты в наличие
Позвоните в справочную ;) , тел. 105

П,С, и нам кстати знакомые знакомого :faceoff: также с ребенком взяли билеты - 2 билета в разных купе но одного вагона, хотя просила если найдут чтобы вместе были. Завтра буду сдавать :-/

Спасибо за информацию, в справочной сказали, что это на усмотрение проводника, а как он усмотрит кто его знает))))

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 27.06.2018, 12:05:12

  • 0

#4046
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Лелик Дин, Ростислав, спасибо большое за информацию!31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
  • 0

#4047
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

кто отдыхает на Алаколе подскажите как там погодка???
Что то в этом году погода заставляет переживать и сомневаться :faceoff:

Мы прилетели 24 вечером было +34, соседи говорят три дня купались и жарились, вода была комфортная. Вечером подул ветер, потом с утра дождь, и днем облачно и ветер прохладный. Искупались только в закрытом бассейне. Вчера с утра разъяснилось, уже жарко, но вода остыла, +19. Вечером была снова гроза. Сегодня с утра жарко. Купаемся вчера-сегодня водичка прохладная, но привыкнуть можно.
  • 2

#4048
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Кто отдыхал в Пеликане в этом году? Достроили столовую? Как меню? Какие впечатления?

Сейчас отдыхаем в пеликане. Столовую не достроили. Меню не скудное. Выбор приличный.

#4049
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кто отдыхал в Пеликане в этом году? Достроили столовую? Как меню? Какие впечатления?

Сейчас отдыхаем в пеликане. Столовую не достроили. Меню не скудное. Выбор приличный.
О, спасибо. Как водичка? Аниматоры есть сейчас?
  • 0

#4050
KZAA

KZAA
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем здравствуйте! Кто-нибудь был в отеле Алтын адам на северном берегу Алаколя? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  • 0

#4051
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

вернулись сегодня с Аквамарина, отдых в аквамарине понравился, номера чистые, ухоженная территория, зелени правда маловато. Но большой плюс - бассейны.

Омрачила отдых только дорога - поезд. Страшные вагоны, грязные, ночью летит на скорости, уснуть невозможно. На обратной дороге немного поспали, но когда ехали на алаколь совсем не спали. 


  • 0

#4052
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

вернулись сегодня с Аквамарина, отдых в аквамарине понравился, номера чистые, ухоженная территория, зелени правда маловато. Но большой плюс - бассейны.

Омрачила отдых только дорога - поезд. Страшные вагоны, грязные, ночью летит на скорости, уснуть невозможно. На обратной дороге немного поспали, но когда ехали на алаколь совсем не спали. 

 

Напишите пожалуйста о ценах в столовой )



#4053
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

 

вернулись сегодня с Аквамарина, отдых в аквамарине понравился, номера чистые, ухоженная территория, зелени правда маловато. Но большой плюс - бассейны.

Омрачила отдых только дорога - поезд. Страшные вагоны, грязные, ночью летит на скорости, уснуть невозможно. На обратной дороге немного поспали, но когда ехали на алаколь совсем не спали. 

 

Напишите пожалуйста о ценах в столовой )

 

цены разные, меню пока не блещет разнообразием, но видимо из за не полного наполнения зоны отдыха отдыхающими, вчера поужинали отдала за 3 - 3600 тенге. На завтрак обычно каши, но порции допустим для мужчины маленькая. В меню всегда есть выпечка, очень вкусная. Завтрак с сыном выходил примерно 1600 тенге. 


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 27.06.2018, 16:00:50

  • 0

#4054
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

от Аквамарина остались только положительные впечатления


  • 0

#4055
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
tatyana_KH, подскажите, в вагонах сильно душно, окна открываются?

И еще, интересно, в соседние отели прогуляться посмотреть без проблем можно? Зашла на ветку Иссык-Куля почитать, там в соседние зоны вход платный бывает.
  • 0

#4056
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Татьяна, скажите, как вода? Больше всего интересует.........


  • 0

#4057
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Кто отдыхал в Пеликане в этом году? Достроили столовую? Как меню? Какие впечатления?

Сейчас отдыхаем в пеликане. Столовую не достроили. Меню не скудное. Выбор приличный.
О, спасибо. Как водичка? Аниматоры есть сейчас?
Водичка - супер. Не холодная. Так сказать, прохладная. Освежающая. Местами тёплая. Аниматоры приехали в понедельник. Молодые девушки.
Вчера и сегодня - жара.

#4058
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кто отдыхал в Пеликане в этом году? Достроили столовую? Как меню? Какие впечатления?

Сейчас отдыхаем в пеликане. Столовую не достроили. Меню не скудное. Выбор приличный.
О, спасибо. Как водичка? Аниматоры есть сейчас?
Водичка - супер. Не холодная. Так сказать, прохладная. Освежающая. Местами тёплая. Аниматоры приехали в понедельник. Молодые девушки.
Вчера и сегодня - жара.
Доброго времени суток! Не подскажете как там по ценам в столовой в Пеликане?
  • 0

#4059
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Добрый вечер всем.

 

Может кому пригодится или спасёт положение/поможет - завтра сдаю 2 билета на обратный путь 17.07.2018г. КОКТУМА-АЛМАТЫ 1, купе, 2 верхних места 6 и 10, соседние купе, 12 вагон :idea:


  • 0

#4060
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

 

Может кому пригодиться сегодня мы купили билеты на поезд в TravelBank , а на сайте КТЖ билетов совсем нет. Были плацкарт и купе.

Пригодилось. Оставил бронь.

Скажите пожалуйста билеты сразу на ваше имя выдали или вы переоформляли? Сколько стоит? Как долго делается? Что для этого нужно?

Люди вопрос всем TravelBank давно на рынке? хочу перестраховаться мало ли, что....

 

 

Билеты сразу оформили на наши имена, позвоните им все объяснят. На сколько я знаю, это хорошее агентство от тур оператора Компас.

Т.К. билетов нет на поезд, пришлось рискнуть)

 

Добрый вечер!

Билеты или посадочный талон?

Мне дали посадочный талон, сказали, что список с Ф.И.О. пассажиров будет в списках у проводников.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.