Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нам понравилось в Аквамарине ,В этом году опять туда ,В этом году много новых открылось , планируем проехаться присмотреть на следующий год что нибудь новенькое . Мне не нравиться что все новые по принципу отеля строят много этажные корпуса ,А в Аквамарине отдельные домики но пляжа нет своего без парома не доберешься .
  • 0

#3282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У гранд вилла сайт недоработанный, непонятно какого размера кровати в номерах и какое размещение.
Например стоимость стандарта 39тыс и дополнительно сноска по расценкам на возраст детей.
  • 0

#3283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, гранд вилла пишет что все места уже заняты, с новыми клиентами работать начнут с нового года )))) сейчас, видимо, только со старыми )))
  • 1

#3284
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Для своих построили,А добираться свои наверное на вертолете будут.

Сообщение отредактировал Лана72: 26.07.2017, 17:32:05

  • 0

#3285
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Не перевелись у нас ещё Буратины чтоб за цену отличного каттеджа в Тае, жить в 17м комнате
  • 1

#3286
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

И когда открытие?

Пока я поняла что на Алаколь как в Турции только ценник.

это цена без питания?


  • 0

#3287
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У гранд вилла сайт недоработанный, непонятно какого размера кровати в номерах и какое размещение.
Например стоимость стандарта 39тыс и дополнительно сноска по расценкам на возраст детей.


Сноска по расценкам- это стоимость дополнительного места с питанием в этом же номере. Как только оно туда поместится, при такой-то площади комнаты?
  • 0

#3288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


И когда открытие?

Пока я поняла что на Алаколь как в Турции только ценник.

это цена без питания?
А вот не написано, видимо завтрак включён как и везде
  • 0

#3289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не перевелись у нас ещё Буратины чтоб за цену отличного каттеджа в Тае, жить в 17м комнате

До тая надо долететь и иногда хочется дня на три, а вот некуда ((( жить в ужасных условиях нет желания
Просто у нас все как всегда, срубить побольше, а работать поменьше (((
  • 1

#3290
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Добрый день!
Кто отдыхает в Алатенизе? Как там условия в номерах? Питание нормальное? Посмотрели на сайте, имеется свой пляж с навесом и лежаками. В стоимость номера входит трехразовое питание, имеется анимация для детей, игровые зоны. На нашу семью 2взр и 2 детей рекомендовали отдельный домик Делюкс за 50тыс с питанием на всех.
Также позвонила в Grand Ville, который откроется 1 августа. Очень очень дорого. На нас посчитали около 90тыс в сутки, питание входит. Сказали у них пляж с мелким песочком, ну и много чего другого.
В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.

Я правда не отдыхаю  ))) а уже отдохнула )))))   Условия в номерах Хорошие.  Все чистенько  . Кондер , чайник и тд ... Питание нормальное . У меня ещё и  оставалось (  я очень мало ем )  Ни разу на 6 дней ничего плохого не было .  Есть свой пляж у них , прям совсем рядышком.  Аниматоры с детками с 4 часов занимаются.  Один раз видимо детей мало пришло , так они прям в костюмах на пляж))))   деток позвали , Пляж сразу поредел.  Детям там интересно .  В общем мне очень понравилось .  


  • 0

#3291
Ева Адамова

Ева Адамова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброго времени суток! Собираемся на Алаколь в конце недели. Вопрос к тем кто отдыхал на уже на Алаколе в этом году: раньше на Пеликане парень с девушкой продавали голубую глину, кокосовое масло и мёд..говорят в этом году на месте их палатки построили блинную? Есть ли у кого то их координаты? или может кто знает куда они переехали? Заранее спасибо за ответ! Всем отдохнувшим хорошего настроения, а собирающимся отдыхать - отличного отдыха.


  • 0

#3292
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени суток! Собираемся на Алаколь в конце недели. Вопрос к тем кто отдыхал на уже на Алаколе в этом году: раньше на Пеликане парень с девушкой продавали голубую глину, кокосовое масло и мёд..говорят в этом году на месте их палатки построили блинную? Есть ли у кого то их координаты? или может кто знает куда они переехали? Заранее спасибо за ответ! Всем отдохнувшим хорошего настроения, а собирающимся отдыхать - отличного отдыха.


На месте они, торгуют. Кокосовое масло, мед и рыбу точно продают. Про глину не в курсе. Блинной там не видела. Блинная на Аквамарине есть, это точно!
  • 0

#3293
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

благодарю))

 

судя по ценам - элитный курорт  :eek:  а по площади номеров - спартанская палатка..


  • 2

#3294
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
В данное время отдыхаем в Алазис! Со стороны ВКО. Удачное месторасположение , близко к центру, от берега 100 метров, во дворе детская площадка, что очень удобно, когда с маленькими детьми, дети как покушают в летнике и сразу бегут туда в игровую , сами не спеша кушали заодно дети были под нашим присмотром. За домом отдыха Айгерим ! Обслуживание нормальное, единственное питание слабоватое, порции маленькие по вкусу больше столовская чем домашняя. Для нас это был единственный минус что цена дороговато было для нас несмотря на то что с трёхразовым питанием, мы ещё дополнительно в кафешках питались, так как не наедались, в остальном все устроило.
  • 0

#3295
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.

А в Аквамарине не очень понравилось? Раз в другое место хотите?

Были отдельные моменты, из-за которых не хотим больше туда. Домики хорошие, чисто, аккуратно. Территория хорошая, тихо, спокойно и безопасно, самое то для семейных. бассейн имеется, зонтов и или навеса у бассейна нет. Не понравилось, что на пляже не было зонтов, лежаков, те, что давали в аренду в магазине, быстро разбирали, хорошо что мы с собой взяли пледы и обычные зонтики, стелили их, ставили свой маленький зонтик и отдыхали так. Также отсутствие туалета на пляже напрягало (я это писала и в прошлом году в этой же теме). По питанию в прошлом году нам не хватило салатов из свежих овощей, зелени. Были мизерные порции салатов в маленькой тарелочке. Мы просто очень любим свежие овощи и нам было тяжко там без них... запомнилось только что у них были ооочень вкусные манты, но их так быстро разбирали, что только детям нашим хватало. А блюда из фарша были странные на вкус, дети попробовав, отказывались есть, хотя они очень любят у меня и котлетки, и тефтели, и голубцы. Мы, взрослые, ели от голода их. Питание нам в прошлом году не понра. Одно порадовало, что вес мы там не набрали, наоборот сбросили вес, перед отьездом на отдых специально взвешивались)))
  • 0

#3296
ЛюбящаяЖизнь

ЛюбящаяЖизнь
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Попрощались мы с Алаколем...Грустно (((
Отдохнули душой и телом и за копейки...
Что в этот раз нам понравилось :
- Чистота в номере
- Трехразовое питание, которое понравилось и детям, и взрослым
- Отзывчивость хозяев пансионата
- Спокойствие и покой на территории
- "Трансфер" до пляжа
- Отсутствие комаров
- Море, море, море)))

Минусы :
- Развлечений не прибавилось
- Нудная и мучительная дорога
- Нашествие саранчи
  • -1

#3297
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений


http://www.grandville.kz


благодарю))

судя по ценам - элитный курорт :eek: а по площади номеров - спартанская палатка..
Вот вот палатка... сегодня по этому отелю общалась с девочками из турагентства, дали полную инфо по номерам, стоимости, услугам.
И вот номер Делюкс - четырехместный на 2 взрослых и 2 детей стоимостью 88000тг/сутки с 3-хразовым питанием - площадью 26кв метров!!!!
  • 1

#3298
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Добрый день!
Кто отдыхает в Алатенизе? Как там условия в номерах? Питание нормальное? Посмотрели на сайте, имеется свой пляж с навесом и лежаками. В стоимость номера входит трехразовое питание, имеется анимация для детей, игровые зоны. На нашу семью 2взр и 2 детей рекомендовали отдельный домик Делюкс за 50тыс с питанием на всех.
Также позвонила в Grand Ville, который откроется 1 августа. Очень очень дорого. На нас посчитали около 90тыс в сутки, питание входит. Сказали у них пляж с мелким песочком, ну и много чего другого.
В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.

Я правда не отдыхаю ))) а уже отдохнула ))))) Условия в номерах Хорошие. Все чистенько . Кондер , чайник и тд ... Питание нормальное . У меня ещё и оставалось ( я очень мало ем ) Ни разу на 6 дней ничего плохого не было . Есть свой пляж у них , прям совсем рядышком. Аниматоры с детками с 4 часов занимаются. Один раз видимо детей мало пришло , так они прям в костюмах на пляж)))) деток позвали , Пляж сразу поредел. Детям там интересно . В общем мне очень понравилось .
Спасибо, что нашли время написать ответ на мой вопрос!
В инстаграмме у них много фото деток с аниматорами, порадовало, что уделяют внимание своим маленьким гостям. Пока настроены ехать в Алатениз.
  • 0

#3299
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений






В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.

А в Аквамарине не очень понравилось? Раз в другое место хотите?
Были отдельные моменты, из-за которых не хотим больше туда. Домики хорошие, чисто, аккуратно. Территория хорошая, тихо, спокойно и безопасно, самое то для семейных. бассейн имеется, зонтов и или навеса у бассейна нет. Не понравилось, что на пляже не было зонтов, лежаков, те, что давали в аренду в магазине, быстро разбирали, хорошо что мы с собой взяли пледы и обычные зонтики, стелили их, ставили свой маленький зонтик и отдыхали так. Также отсутствие туалета на пляже напрягало (я это писала и в прошлом году в этой же теме). По питанию в прошлом году нам не хватило салатов из свежих овощей, зелени. Были мизерные порции салатов в маленькой тарелочке. Мы просто очень любим свежие овощи и нам было тяжко там без них... запомнилось только что у них были ооочень вкусные манты, но их так быстро разбирали, что только детям нашим хватало. А блюда из фарша были странные на вкус, дети попробовав, отказывались есть, хотя они очень любят у меня и котлетки, и тефтели, и голубцы. Мы, взрослые, ели от голода их. Питание нам в прошлом году не понра. Одно порадовало, что вес мы там не набрали, наоборот сбросили вес, перед отьездом на отдых специально взвешивались)))
20170712_120630.jpg IMG-20170619-WA0021.jpg

На пляже есть зонты и лежаки бесплатно... на первом фото видно вроде... правда, с берега снимала, но если увеличить - видно белые зонты... такие же и возле бассейна тоже. А про питание я уже писала. И еще в этом году крытый бассейн запустили. В плохую погоду - самое то! А туалетов на пляже ни у кого нет...
Там запрещено их ставить...
Вот еще фото нашла... видно пляжные зонты 20170707_104354.jpg
  • 0

#3300
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений






В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.

А в Аквамарине не очень понравилось? Раз в другое место хотите?
Были отдельные моменты, из-за которых не хотим больше туда. Домики хорошие, чисто, аккуратно. Территория хорошая, тихо, спокойно и безопасно, самое то для семейных. бассейн имеется, зонтов и или навеса у бассейна нет. Не понравилось, что на пляже не было зонтов, лежаков, те, что давали в аренду в магазине, быстро разбирали, хорошо что мы с собой взяли пледы и обычные зонтики, стелили их, ставили свой маленький зонтик и отдыхали так. Также отсутствие туалета на пляже напрягало (я это писала и в прошлом году в этой же теме). По питанию в прошлом году нам не хватило салатов из свежих овощей, зелени. Были мизерные порции салатов в маленькой тарелочке. Мы просто очень любим свежие овощи и нам было тяжко там без них... запомнилось только что у них были ооочень вкусные манты, но их так быстро разбирали, что только детям нашим хватало. А блюда из фарша были странные на вкус, дети попробовав, отказывались есть, хотя они очень любят у меня и котлетки, и тефтели, и голубцы. Мы, взрослые, ели от голода их. Питание нам в прошлом году не понра. Одно порадовало, что вес мы там не набрали, наоборот сбросили вес, перед отьездом на отдых специально взвешивались)))
20170712_120630.jpg IMG-20170619-WA0021.jpg

На пляже есть зонты и лежаки бесплатно... на первом фото видно вроде... правда, с берега снимала, но если увеличить - видно белые зонты... такие же и возле бассейна тоже. А про питание я уже писала. И еще в этом году крытый бассейн запустили. В плохую погоду - самое то! А туалетов на пляже ни у кого нет...
Там запрещено их ставить...
Вот еще фото нашла... видно пляжные зонты 20170707_104354.jpg
Спасибо за фото! Да, классно стало! В прошлом году нам с детьми на пляже было некомфортно изза отсутствия зонтов и лежаков. И у бассейна зонтов не было, а сейчас установили, очень рада таким переменам в лучшую сторону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.