Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 NYK  Не вводите людей в заблуждение .  Сидячие места 454 поезда выглядят как на фото выше .  Я просто не стала фотографировать, потому что человек уже целеноправленно съездил и сделал фото , чтобы у нас форумчан не было вопросов.   Сиденья смотрят в одну сторону .  Вы плохо искали , всего то две недели как выложили настоящее фото. 

 

 

Спасибо за пояснение!
Фото не видел, потому что браузер на работе фото блокировал :) Пришлось иными способами просматривать цитируемое вами сообщение.


  • 0

#3242
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем добрый день! Уважаемые отдыхающие, подскажите, пожалуйста, как со связью дела обстоят? Мобильный интернет у киселя или алтела работает? Спасибо!


  • 0

#3243
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем добрый день! Уважаемые отдыхающие, подскажите, пожалуйста, как со связью дела обстоят? Мобильный интернет у киселя или алтела работает? Спасибо!

в прошлом году кселл неплохо работал, не шустро, но фотки по ватсап принимались и отправлялись, даже видюшки уходили. инстаграм +- грузился. ютуб не всегда быстро работал и мне показалось что на пляже ловит лучше чем в номере на зоне отдыха (были в Пеликане, какой-то бунгало возле огорода)


  • 2

#3244
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Что за пансионат открылся с зелёным спуском вместо кручи? Если смотреть на озеро, то справа от базы спасателей в поселке Акчи, где начинаются кручи. Плавали на катере, оттуда заметили, ещё здание этажа 2-3 со стеклом панорамным (местные название не знают, но говорят сам елбасы хозяин)
  • 0

#3245
ЛюбящаяЖизнь

ЛюбящаяЖизнь
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто подскажет как скоротать (убить) время на станции Актогай?
  • 0

#3246
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
IMG_1781.JPG IMG_1678.JPG IMG_1592.JPG IMG_1563.JPG IMG_1386.JPG
Красота!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 24.07.2017, 22:06:02

  • 7

#3247
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Как красивоо!!! Скоро тоже будем любоваться и заряжаться на целый год этим волшебным озером под названием Алаколь!!!
  • 1

#3248
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Сели в электричку- все нормально , но подлокотники не откидываются , а в остальном очень комфортно и чистенько.

Прикреплённые изображения:

  • 1500914633935837870099.jpg

  • 10

#3249
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Всем добрый день! Уважаемые отдыхающие, подскажите, пожалуйста, как со связью дела обстоят? Мобильный интернет у киселя !

в прошлом году кселл неплохо работал,
Муж говорит ксел оч плохо работал. Фотки, которые мне отправлял в 3 часа дня ко мне пришли часов в 12 ночи только.
  • 0

#3250
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сели в электричку- все нормально , но подлокотники не откидываются , а в остальном очень комфортно и чистеньк

Отличное фото,теперь есть представление вагона еще лутше  ,а сумки с вещами куда ложат?


  • 0

#3251
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У нас с мужем KCell, дети на ютубе смотрят мультики, видео. WhatsApp отлично работает. Вечером пока стиралась, фильм смотрела. Не тормозил
  • 0

#3252
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Кто подскажет как скоротать (убить) время на станции Актогай?

на станции актогай будете ночью. выпить пива и самое время лечь спать. :) 



#3253
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Отличное фото,теперь есть представление вагона еще лутше ,а сумки с вещами куда ложат?[/quote]
Мы покупали 6 мест на 4 чел, чемоданы в ноги положили, места вполне хватает , не тесно. Сверху есть еще полки для багажа, но не очень большие.
Вода горячая Есть, в целом очень хорошие впечатления остались от электрички. Не устали совсем, ехали бы еще да ехал и.
Поезд Новый, сиденья мягкие, столики в подлокотника х выдвижные.

Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 25.07.2017, 12:47:54

  • 2

#3254
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Интернет теле 2 медленный, не могу еще фотки загрузить

Прикреплённые изображения:

  • 20170724_215538.jpg
  • IMG-20170725-WA0004.jpeg

  • 6

#3255
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
И вот

Прикреплённые изображения:

  • 20170724_215130.jpg

  • 4

#3256
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

И вот

Туда ехали в таком же вагоне с кондером 14 часов, но обратный путь переносить было тяжелее - кресла были уже, неудобнее, кондер не работал, душно, ехали 16 часов. Обязательно запасайтесь туалетной бумагой, ну а состояние туалетов как обычно без комментариев. ((  Портят впечатление грязные окна, из некоторых вообще ничего не видно. И еще, половина кресел в вагонах расположена в обратном направлении. Надеюсь, что в следующий раз получится ехать в купейном. В любом случае, поезд лучше, чем автобус или машина, по крайней мере, для меня.  Ради недели на озере можно закрыть глаза на трудности поездки!      


  • 1

#3257
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Выше Оазиса и Алмаз-Бриллианта, возле Шагалы открылась новая БО Atlantis. Стоимость 2-х местного стандарта 17000 тг. 4-х местный люкс 40,0. кажется. В стоимость входит завтрак, территория классная, чистая. Детская площадка большая, хорошая. Ресторан крытый, бар на улице есть. Пиво разливное 300 тг. кружка)))) это то что я успела спросить)))) пицца от 1500 тг.))) Про кухню не скажу, не пробовали. Людей много сейчас отдыхает. Могу телефон спросить, если надо ;)


Здравствуйте! В прошлом году отдыхали в Аквамарине. В этом году снова хотим на Алаколь, но в другом месте отдохнуть. Если Вас не затруднит могли бы узнать контакты этой БО Атлантис? Спасибо
  • 0

#3258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А откуда ближе всего к озеру? С Аквамарина и Пеликана получается? Из приличных зон, чтоб нормальные условия были
  • 0

#3259
Амилек

Амилек
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name="Ortus" post="35019579" timestamp="1500981872"]

А откуда ближе всего к озеру? С Аквамарина и Пеликана получается? Из приличных зон, чтоб нормальные условия были[/quote
Здравствуйте! Незнаю насчёт вышеперечисленных зон, но мне нравится пляж пансионата "Алатениз". Собственный чистый пляж, недалеко от номеров, никуда ехать не надо. Да и в общем все цевильно. Вечерами тихо и спокойно.
  • 0

#3260
Амилек

Амилек
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А кто знает, как обстоят дела с билетами на жд? Хотели родителей отправить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.