Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3261
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Что за пансионат открылся с зелёным спуском вместо кручи? Если смотреть на озеро, то справа от базы спасателей в поселке Акчи, где начинаются кручи. Плавали на катере, оттуда заметили, ещё здание этажа 2-3 со стеклом панорамным (местные название не знают, но говорят сам елбасы хозяин

Не верьте, это слухи...елбасы если построит ЗО вы об этом не узнаете!

А то что вы видите - бамбическое место Гранд Вилэдж!

Из серии ресортов, но не на бумаге как у Аквамарина РЕСОРТ! А настоящий турецкий...ждем открытия!


  • 0

#3262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И когда открытие?

Пока я поняла что на Алаколь как в Турции только ценник.
  • 3

#3263
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

И когда открытие?
Пока я поняла что на Алаколь как в Турции только ценник.


Открытие в Grand village 1 августа. А цены точно как в Турции!
  • 0

#3264
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А сервис как в Казахстане? )))

Есть у кого контакты?
  • 0

#3265
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В интернете наберите,там и фото и цены есть
  • 0

#3266
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А то что вы видите - бамбическое место Гранд Вилэдж! Из серии ресортов, но не на бумаге как у Аквамарина РЕСОРТ! А настоящий турецкий...ждем открытия!

Открытие в Grand village 1 августа. А цены точно как в Турции!

Если я правильно понимаю речь идет о частной зоне, той, что рядом с Черным Камнем)))

Мы отдыхали в Черном Камне вернулись вчера. Видели то шоу открытия этой зоны))). Открытие назначено было на воскресенье..т.е 23 июля.

За два дня навезли туда два новеньких гидроцикла и два катера. Один гидроцикл в субботу уже уганабобили(((...в прямом смысле.

Мы как раз наблюдали за этим. Водила гидроцикла весь такой в новеньком костюмчике(жилетка, слацы, кепко, трусы)...в это одеты все пляжные нукеры.

В общем посадит водила на моцик внужительных размеров мужика назад гидрика и дал с дури газу. Мужик толи хотел повернуться, но видать живот первесил и гидрик опрокинулся вверх дном))). Кое как моцик перевернули. Но к берегу моцик и пассажир уже плыли не так ръяно. Моцик почему то чихпыхал. Видать чего то поломалось))). В итоге ихние нукеры сбегали на Ченый Камень за парнем, который шарил в гидриках. В общем моцики крутики купили, а как оно все работает не знают))).

Далее в начале и конце пляжа выставили охрану, джигиты все в камуфляже. Я пытатся пройти у ним на пляж, но джигит заявил, что мне туда низяяяя, это частная собственность и все тут))). А персонал Черного Камня не раз поговаривал , что  это зона якобы не простая(какая то назарбаевская).

Ну да бог с ними.

Расскажу как мы отдыхали на ЧК)))

В общем как всегда понравилось, второй год там отдыхаем. Но в этот раз произошли сбои(((. Первые 4 дня в столовке все четко было, но потом как официанты сменились мы 3 дня буквально подгоняли их. Тупят, тормозят. А так все нормально))). Правда при заселении, нас изрядно потаскали по парковке(((.

Мы, два экипажа с семьями приехали длинномерами(машины с прицепами) с дикого отдыха на Балхаше. Уже хочется прилечь, выпить и отдохнуть, так нас по парковке гоняли, то там мы не так припарковались, то эдак.      


  • 2

#3267
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В ЛС отправлю ;), чтоб не сочли за рекламу, напишите как отдыхали потом ;)))

...Могу телефон спросить, если надо ;)

...Если Вас не затруднит могли бы узнать контакты этой БО Атлантис? Спасибо

  • 0

#3268
idared

idared
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Привет всем. Скажите пожалуйста, а как там с комарами? Думали поехать в п.Коктума. У детей моих распухают сильно места укусов. Реально есть они там? Или надо селиться подальше от воды? Спасибо
  • -1

#3269
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Скажите пожалуйста, а как там с комарами?

с комарами там всегда все нормально))), они там есть!!!!

поэтому берите на ночь фумикаторы с таблетками и крема и пшикалки. После укусов помогает "Спасатель"...проверено.


  • 0

#3270
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Скажите пожалуйста, а как там с комарами?

с комарами там всегда все нормально))), они там есть!!!!
поэтому берите на ночь фумикаторы с таблетками и крема и пшикалки. После укусов помогает "Спасатель"...проверено.
Если распухает место укуса, то спасатель не помогает. Это аллергическая реакция. У меня у дочки так. Только антигистаминные мази или табл.
  • 0

#3271
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
[quote name="Александра_68" post="35020008" timestamp="1500999773"] Открытие в Grand village 1 августа. А цены точно как в Турции! [/quote]
Если я правильно понимаю речь идет о частной зоне, той, что рядом с Черным Камнем)))
Мы отдыхали в Черном Камне вернулись вчера. Видели то шоу открытия этой зоны))). Открытие назначено было на воскресенье..т.е 23 июля.

Далее в начале и конце пляжа выставили охрану, джигиты все в камуфляже. Я пытатся пройти у ним на пляж, но джигит заявил, что мне туда низяяяя, это частная собственность и все тут))). А персонал Черного Камня не раз поговаривал , что это зона якобы не простая(какая то назарбаевская).
Ну да бог с ними.
[/quote]

Да, открытие 23.07 было, даже фейерверками полюбовались издалека )
Со стороны красивая!

А по другую сторону от Пеликана отель сети Риксос строится в 4-5 этажей, свой выход к пляжу все дела. Но цены они везде одинаковые держат по всей сети! Когда-нибудь надо попробовать там остановиться
  • 0

#3272
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если распухает место укуса, то спасатель не помогает. Это аллергическая реакция. У меня у дочки так.

Ну наверное не всем помогает. Моей жене помогает, я вообще не мажусь. укусов не чувствую))


  • 0

#3273
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да некоторых людей комары вообще не кусают
  • 0

#3274
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

В интернете наберите,там и фото и цены есть

 

не находит поисковик инфу, можете меня носом ткнуть по ссылке?))


  • 0

#3275
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Если распухает место укуса, то спасатель не помогает. Это аллергическая реакция. У меня у дочки так.

Ну наверное не всем помогает. Моей жене помогает, я вообще не мажусь. укусов не чувствую))
Не всем это точно. Само жутко когда все укусы например на ногах сливаются в одну большую красную припухлость. Выглядит жуть как, особенно на детях.
Мужу так смешно закусали. Ходил в кроксах. И вот единственное место, которое не набрызгал были ступни. Вот в эти дырочки в кроксах фигурненько и геометрически красивенько сожрали комары.
  • 0

#3276
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день!
Кто отдыхает в Алатенизе? Как там условия в номерах? Питание нормальное? Посмотрели на сайте, имеется свой пляж с навесом и лежаками. В стоимость номера входит трехразовое питание, имеется анимация для детей, игровые зоны. На нашу семью 2взр и 2 детей рекомендовали отдельный домик Делюкс за 50тыс с питанием на всех.
Также позвонила в Grand Ville, который откроется 1 августа. Очень очень дорого. На нас посчитали около 90тыс в сутки, питание входит. Сказали у них пляж с мелким песочком, ну и много чего другого.
В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.
  • 0

#3277
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну выбор с каждым годом становиться все больше и больше . Теперь все зависит от наших возможностей. Главное что бы водичка в озере не менялась.

Сообщение отредактировал Лана72: 26.07.2017, 16:30:52

  • 0

#3278
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В интернете наберите,там и фото и цены есть



не находит поисковик инфу, можете меня носом ткнуть по ссылке?))
не могу загрузить ссылку,наберите Grand village Алаколь.

Сообщение отредактировал Лана72: 26.07.2017, 16:59:27

  • 0

#3279
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


В интернете наберите,там и фото и цены есть


не находит поисковик инфу, можете меня носом ткнуть по ссылке?))

http://www.grandville.kz
  • 1

#3280
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.


А в Аквамарине не очень понравилось? Раз в другое место хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.