Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#801
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Половые отношения? Не смешите мои шары.:D Половыми бывают только СНОШЕНИЯ!

Омар прав. Реально это так.
Вы тоже ощущаете взаимное влечение? Какая то незримая нить притягивает нас друг к другу. Ваша учтивая покорность подкупает и вместе с тем взрывной темперамент на ножах ... Лед и пламя! Я в восхищении.
ЗЫ на вечер пятницы ничего не планируйте ... И верно, я всегда прав.:)

Сообщение отредактировал Omar Hi: 19.05.2016, 10:18:52

  • 0

#802
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

И не с детьми тоже))) Все так мило начинается. Типа ей не нужны формальности типа брака и всё такое.

 

А через какое то время, начинают намекать, что типа пора зарегистрировать как то отношения))) И вроде понимают что это формальность, и жениться как и развестись можно удаленно.

 

Но нет, зачем то им это нужно)))

С чем с чем, а с этим проблем у меня нет - мне не намекают :) Не знаю, радоваться или плакать.

Так бы радовался, конечно, но время не на моей стороне - они все уже сходили замуж, детей завели, а мне наследник-то нужен. Может чувствуют это, подсознательно, и корона на голове появляется.   


  • 0

#803
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Половые отношения? Не смешите мои шары.:D Половыми бывают только СНОШЕНИЯ!

Омар прав. Реально это так.
Вы тоже ощущаете взаимное влечение? Какая то незримая нить притягивает нас друг к другу. Ваша учтивая покорность подкупает и вместе с тем взрывной темперамент на ножах ... Лед и пламя! Я в восхищении.
ЗЫ на вечер пятницы ничего не планируйте ... И верно, я всегда прав.:)
Ну я наполовину татарка может поэтому))))
вечерами я дома с детьми обычно.
  • 0

#804
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Нашел эту Аню вчерашнюю, которая в своем профиле на СЗ выкладывает переписки с парнями.

Е-мое :faceoff: Какой бред только не пишут "ухажеры", оказывается.

На фоне всего этого, когда пишешь нормально и уважительно - не обращают внимания. Что им надо-то? :p   

 

Скрытый текст

 

Парниша вот так сходу начал по-беспределу и она ему ответила.

Я начинаю с комплиментов и стихов собственного сочинения - игнор.

Может, я проспал смещение окна Овертона или меня как-то старомодно воспитывали, но я не понимаю. Наверное, нынешние девушки только вот такой язык понимают сейчас, как под спойлером. :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Декабрист: 19.05.2016, 10:34:33

  • 0

#805
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Нашел эту Аню вчерашнюю, которая в своем профиле на СЗ выкладывает переписки с парнями.

Е-мое :faceoff: Какой бред только не пишут "ухажеры", оказывается.

На фоне всего этого, когда пишешь нормально и уважительно - не обращают внимания. Что им надо-то? :p   

а что пишут то?


  • 0

#806
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

За год общения и не помню какое количество встреч тем более, у меня не возникло желание "прогнуть" свободного парня. Т. К.имея ребенка подростка и бывшего мужа - друга, меня ни кто не поймет, да и сама я не хочу, меня устраивают встречи на стороне без обязательств.

Будет подходящий вариант - задумаетесь рано или поздно.  :dandy:


  • 0

#807
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Когда мимо тебя проходит таких Ань ....по *ндцать каждый день, даже думать про них желания нет.

Понимаешь, что мысли о реальном общении с такой Аней вызывают тихий ужас в подсознании.

 

Домой на 10 минут опоздал с работы, а она заявление в милицию об избиении и изнасиловании... :idea:

 

п.с. По моему ее прибанить сегодня должны уже были.... 

 

3ydue2s.png


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 10:35:38


#808
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Нашел эту Аню вчерашнюю, которая в своем профиле на СЗ выкладывает переписки с парнями.

Е-мое :faceoff: Какой бред только не пишут "ухажеры", оказывается.

На фоне всего этого, когда пишешь нормально и уважительно - не обращают внимания. Что им надо-то? :p   

 

Скрытый текст

 

Парниша вот так сходу начал по-беспределу и она ему ответила.

Я начинаю с комплиментов и стихов собственного сочинения - игнор.

Может, я проспал смещение окна Овертона или меня как-то старомодно воспитывали, но я не понимаю. Наверное, нынешние девушки только вот такой язык понимают сейчас, как под спойлером. :rolleyes:  

 

Вы просто пытаетесь относиться к ним как к равным)))


  • 0

#809
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Моло это хорошая черта в человеке кстати...



#810
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Ну я наполовину татарка может поэтому))))
вечерами я дома с детьми обычно.

Для меня вы цельная натура! А про половинки я знаю. И доченька у вас просто прелесть - видел вас на фото с ней. Дети наше все! Это святое.
  • 0

#811
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Моло это хорошая черта в человеке кстати...

 

Но не в отношениях с девушками))) Они более эмоциональны)))


  • 0

#812
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

но а как тогда понять "кто" перед вами? Тащить в койку...шкварить  а потом, спрашивать как ее зовут и цель ее знакомства?

 

Момент знакомства то у нас по сути как у дельфинов... кинул шифр с некой интонацией и комбинацией слов, ждешь в ответ ...если шифр совпал то ведешь уже ужинать и танцевать человека. А если потерять веру в людей, в доброе и нежное то превратишься в мегу у которого в рационе может быть и омар и навозный жук...главное, что бы с дыркой.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 10:47:47


#813
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

"Не сказать, что ты фонтан, но брызги есть" - вот такими комплиментами нынче потчуют девушек.

Или метод контрастного душа: сначала обосрет, а потом гулять зовет и говорит что мороженку купит. Странно, что ведь работает, иногда.

В моем понимании, будь я девушкой, такой кавалер у меня бы землю жрал, с торчащим из задницы каблуком.


  • 0

#814
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Скрытый текст

 

 

омг :faceoff:


  • 0

#815
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Декабрист ...тут чувствовать надо. )

 

3yduXVm.png



#816
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

но а как тогда понять "кто" перед вами? Тащить в койку...шкварить  а потом, спрашивать как ее зовут и цель ее знакомства?

 

Момент знакомства то у нас по сути как у дельфинов... кинул шифр с некой интонацией и комбинацией слов, ждешь в ответ ...если шифр совпал то ведешь уже ужинать и танцевать человека. А если потерять веру в людей, в доброе и нежное то превратишься в мегу у которого в рационе может быть и омар и навозный жук...главное, что бы с дыркой.

 

Ну вот как то понимать)) Вот вы сами видите что девушки клюют на СЗ на фотки (внешность, тачки, деньги). Кто в топе тот и классный))) А Декабрист пытается им стихи читать)


  • 0

#817
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вот вы сами видите что девушки клюют на СЗ на фотки (внешность, тачки, деньги). Кто в топе тот и классный))) А Декабрист пытается им стихи читать)

 

 

1366311097_1403672758.jpg

 

 

Это вы щас про Добби?)

 

 

А вообще скажу честно...начинал бы я пикапить в инете, скачал бы фото крутых. Оформил приятно анкету и потренировал свою само оценку до момента когда "вау" встанут в категорию "охх". А потом уже на морально волевых брал крепости под своими фото...


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 11:00:23


#818
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как это все относится к женатикам, и любительницам женатиков

 

сплошная реклама


  • 0

#819
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну я наполовину татарка может поэтому))))
вечерами я дома с детьми обычно.

Для меня вы цельная натура! А про половинки я знаю. И доченька у вас просто прелесть - видел вас на фото с ней. Дети наше все! Это святое.
Так так и хде это вы меня видели? Мне прям интересно)))
  • 0

#820
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  а Омар показывает мастер класс!  Дальше спешный переход в ЛС, взятие номера телефона ...приглашение на свидание и все...галочка.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 11:02:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.