Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#781
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Лап ты не переживай, мы созвонимся с тобой если ты трубку возьмешь. ;)



#782
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Иди спи, у меня сомнения по поводу того номера что ты дал. Как человек воспитанный, я бы не хотел беспокоить людей который к нашему общению не имеют отношения. 



#783
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Паша, это действительно наше героичное Реактивное Пукло, его телефон.
http://vse.kz/topic/...7#entry21677242
Самый прикол - 42 рикив жыгытпаю, а он всё в песочнице играется.  :lol: 

Ты его не бей, там по факту - соплёй перешибёшь. Если бабы твои уж голени стебают, то там вообще туши свет. Вот он, наш БАТЫР, наслаждайся.   :smoke: 
https://www.facebook...&type=3


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 19.05.2016, 00:43:47

  • 0

#784
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ээээ, шта? Что это, ночные влажные фантазии нашего поциэнта?


  • 0

#785
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Реактивному Пуклу - реактивная бомбёжка!  :lol: 


  • 0

#786
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мега ...мой номер у тебя есть, набирай щас если до завтра не терпит.

 

п.с. Видишь значить так надо, на публику игра.  Надумаешь, номер знаешь.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 19.05.2016, 00:59:30


#787
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Обсуждать внешность человека, тем более одного пола с вами, еще и попытки идентифицировать личность с реальной-себя так только женщины ведут. Уже даже по этим фактам у вас нет никакого достоинства, мужского подавно
Мега, не обращай на них внимания, мы тебя все знаем, только ты один нормальный мужчина, люблю тебя дружочек мой
По сабжу:женатый мега-да, он лучше всех здесь имеющихся

#788
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ой да чо уж там, за последние две недели я соблазнил более 100 топ девочек с СЗ ...а это на минуточку оставило такой шрам в моем подсознании, что все волшебство уже из меня ( ой и не только волшебство ...да Чупсик, я не упустил ?) ... уже вытекает на автомате. ;)

Мне вот интересно 100 чел за 2 недели это реально? Получается 7 девочек в день? И слово соблазнил это то о чем я подумала?) Наверное всех в тетрадку надо записать чтобы не забыть)))
Я прям очень рада за тебя если это так.
  • 0

#789
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Клоун... клоун... ожидаемо дождался пока шречка подотрет... и на сцену продолжить клоунаду...

Не очень поняла ...если вы меня решили подъеб...ть, то зря. Мне вас искренне жаль.

Сообщение отредактировал Чупсик: 19.05.2016, 09:16:36

  • -1

#790
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не очень поняла ...если вы меня решили подъеб...ть, то зря. Мне вас искренне жаль.

Не спешите хвататься за острые режущие предметы - Капитан не про вас вовсе :idea:


  • 0

#791
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Клоун... клоун... ожидаемо дождался пока шречка подотрет... и на сцену продолжить клоунаду...

3ydshHW.jpg

 

 

Приветствую тебя. Ты если занят и трубку щас взять не можешь, ты набери как у тебя время будет хорошо... ну если оно тебе надо конечно. Я вот вчера хотел поговорить с тобой по поводу нашего общения, уточнить какие вопросы ...обиды у тебя ко мне может есть. А потом посмотрел как ты вчера вел ... ну и реально понимаю, что в доводах и выводах был прав. А вообще я сам постоянно тусую по Ташкенской ну где ТЦ Арзан, я не прячусь и не бегаю. Если у человека есть ко мне конкретные вопросы, пусть звонит ...приезжает, попробуем решить. С Уважением.



#792
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нет не надо вы что! Тут речь о том если не нужны отношения. Мне вот лично не нужны. Боже упаси.

Часто девушки с детьми, родителями говорят, что не хотят новую семью и вступать в брак.
Через некоторое количество встреч, обычно месяцев 3-6, девушка начинает "прогибать" свободного парня на нормальные отношения.
  • 0

#793
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мне вот интересно 100 чел за 2 недели это реально? Получается 7 девочек в день? И слово соблазнил это то о чем я подумала?) Наверное всех в тетрадку надо записать чтобы не забыть)))
Я прям очень рада за тебя если это так.


Это ппц как реально. Это гораздо проще чем может себе представить человек.
Например :

 

3ydsLCT.png

 

3ydsOYR.jpg

 

За меня радоваться не нужно,  это просто "эксперимент". На этот раз наверное самый масштабный за всю историю меня.

 

п.с. Радоваться конечно не нужно, но преклонить колени и сказать "оО Властелин" ... это обязательный элемент нашего общения. :idea:



#794
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Часто девушки с детьми, родителями говорят, что не хотят новую семью и вступать в брак.
Через некоторое количество встреч, обычно месяцев 3-6, девушка начинает "прогибать" свободного парня на нормальные отношения.

 

 

всем нужно гнездо, и об кого ноги греть в старости


  • 0

#795
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Часто девушки с детьми, родителями говорят, что не хотят новую семью и вступать в брак.

Через некоторое количество встреч, обычно месяцев 3-6, девушка начинает "прогибать" свободного парня на нормальные отношения.

 

И не с детьми тоже))) Все так мило начинается. Типа ей не нужны формальности типа брака и всё такое.

 

А через какое то время, начинают намекать, что типа пора зарегистрировать как то отношения))) И вроде понимают что это формальность, и жениться как и развестись можно удаленно.

 

Но нет, зачем то им это нужно)))


  • 0

#796
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Не очень поняла ...если вы меня решили подъеб...ть, то зря. Мне вас искренне жаль.

Не спешите хвататься за острые режущие предметы - Капитан не про вас вовсе :idea:
Хорошо не буду))))
  • 0

#797
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Клоун... клоун... ожидаемо дождался пока шречка подотрет... и на сцену продолжить клоунаду...

Не очень поняла ...если вы меня решили подъеб...ть, то зря. Мне вас искренне жаль.
Чупсик.... я тетак не подъебываю...
Спасибо большое
  • 0

#798
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Часто девушки с детьми, родителями говорят, что не хотят новую семью и вступать в брак.
Через некоторое количество встреч, обычно месяцев 3-6, девушка начинает "прогибать" свободного парня на нормальные отношения.

 

 

всем нужно гнездо, и об кого ноги греть в старости

 

 

Кстати да. У кого на СЗ не спроси ( а я именно это спрашивал ) о целях на ближайшее время. Все говорят примерно так : выйти замуж, родить еще одного и жить...

Ну это про девушек с ребенком.  А когда начинаешь говорить, что мои цели это прежде всего найти любящего человека и построить крепкую семью ...прям чувствуется, как девушки у которых котелок варит начинают "ерзать"!) Типо "промахнулись" в выражении и их выкупили, что им по сути нужно просто "устроить свою жизнь" ...чувства какие не было им вообще не нужны, чисто расчет.



#799
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я имела в виду совмещать ващето :faceoff:  ноги греть можно и об грелку


  • 0

#800
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нет не надо вы что! Тут речь о том если не нужны отношения. Мне вот лично не нужны. Боже упаси.

Часто девушки с детьми, родителями говорят, что не хотят новую семью и вступать в брак.
Через некоторое количество встреч, обычно месяцев 3-6, девушка начинает "прогибать" свободного парня на нормальные отношения.
За год общения и не помню какое количество встреч тем более, у меня не возникло желание "прогнуть" свободного парня. Т. К.имея ребенка подростка и бывшего мужа - друга, меня ни кто не поймет, да и сама я не хочу, меня устраивают встречи на стороне без обязательств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.