Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#461
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 


 

ну пральна, просто в первую секунду, когда мы увиделись... или как только наши тела попали в поле взаимодействия друг друга, в первую секунду происходит автоматическая оценка генетического материала, и если замедлить и смотреть что в этот момент происходит, то можно было бы услышать твою мысль - "Сканирую на пригодность к партнерству и сексуальную совместимость... от цуко! - не подходит... ладно. будет просто общительным парнем".

 

Вот, а до твоего сознания доходит только остаточная информация в виде "ой, смотри, какой общительный парень" :D

 

:lol: че так сложно то?)))

может проще:не ставила цели?


  • 0

#462
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Все зависит от женщины, которая имеет отношения с женатым. 

Каждый человек входящий в нашу жизнь учит нас чему то.

 

Для замужней женщины женатый удобнее, чем холостой. Холостой может приревновать, позвонить, написать, либо сделать еще какие глупости.

 

Но прежде чем начинать отношения с женатым надо четко дать себе установку, что все это временно, не будить никаких чувств, наслаждаться встречами.. не заморачиваться, что там и как... сегодня он есть, а завтра его может и не быть.


  • 0

#463
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Все зависит от женщины, которая имеет отношения с женатым. 

Каждый человек входящий в нашу жизнь учит нас чему то.

 

Для замужней женщины женатый удобнее, чем холостой. Холостой может приревновать, позвонить, написать, либо сделать еще какие глупости.

 

Но прежде чем начинать отношения с женатым надо четко дать себе установку, что все это временно, не будить никаких чувств, наслаждаться встречами.. не заморачиваться, что там и как... сегодня он есть, а завтра его может и не быть.

при таком раскладе если девушка аналогично не хочет взамуж, то ей тоже предпочтительнее женатый правильно понимаю, по тем же причинам


  • 0

#464
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 нет. не всех мужчин, с которыми спит женщина, она хотела бы видеть не то что отцом, даже своим мужем.. вы же не будете утверждать, что ваши любовницы все хотели бы за вас взамуж?

Очень плохо, когда женщина такая неразборчивая в любовниках.

 

ну это вам не мешало иметь любовницу, которую даже стыдно родственникам показать :D


  • 0

#465
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:lol: че так сложно то?)))

 

может проще:не ставила цели?

 

цели тут не причем, это идет потоком сигналов, которые обрабатывает мозг и передает в виде раздражителей нейронов как информацию.

 

Вот например я иду по улице, вокруг  множество сигналов которые я не могу не то что обработать в целом, но и постоянно концентрироваться на них. И тут идет девушка в короткой юбке, стройная с длинными волосами. Мое внимание моментально концентрируется на объекте и мой межушный нервный узел начинает обработку сигналов. 

1. Ноги длинные - хорошо, для сексуальных утех подходит.

2. Соотношение рост-вес/талия-бедра - идеальны, значит выносить детей сможет.

3. Грудь - двоечка, значит выкормить детей сможет... да и просто моторику рук с ней развивать прикольно.

4. Шея - тонкая, стройная... породистая

5. Лицо черты... охтыж мля... я столько не выпью

 

и мелкими скачками. поджав член под ребра, бегу на другую сторону улицы... Конечно я иду дальше и у меня нет остаточной мысли что я рассматривал и проводил оценку. Как конечный результ мне ясно что я за ведро пелеменей в голодный год. Но сам факт наличия оценки был  ;)  :D


  • 2

#466
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Для замужней женщины женатый удобнее, чем холостой. Холостой может приревновать, позвонить, написать, либо сделать еще какие глупости.

Но прежде чем начинать отношения с женатым надо четко дать себе установку, что все это временно, не будить никаких чувств, наслаждаться встречами.. не заморачиваться, что там и как... сегодня он есть, а завтра его может и не быть.

Определенно вы мне нравитесь. У вас рациональные житейские позиции. Без надрыва кому как жить. А давайте дружить?!
  • 0

#467
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вопрос к Вам, вы замужняя леди, какого бы вы выбрали любовника если была бы потребность женатого или холостого??

 

сложный вопрос честно  :faceoff: 

у женатиков тока один минус в этом случае (моральная сторона) остальное плюсы


  • 0

#468
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вопрос к Вам, вы замужняя леди, какого бы вы выбрали любовника если была бы потребность женатого или холостого??

 

сложный вопрос честно  :faceoff:

у женатиков тока один минус в этом случае (моральная сторона) остальное плюсы

 

т.е. если это все останется за занавеской, что никто не узнает, то предпочли бы женатого?

главное договориться с собой правильно?


  • 0

#469
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

экий ты замороченный)))

 

хз,мне не приходилось,ибо сначала все таки потрындеть)


Сообщение отредактировал Кали: 17.05.2016, 14:19:29

  • 0

#470
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кали тебе тоже, тот же вопрос


  • 0

#471
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

т.е. если это все останется за занавеской, что никто не узнает, то предпочли бы женатого?

главное договориться с собой правильно?

 

правильно, только со мной тааак сложно договориться  :D


  • 0

#472
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

при таком раскладе если девушка аналогично не хочет взамуж, то ей тоже предпочтительнее женатый правильно понимаю, по тем же причинам

 

Сложно сказать...

Для незамужней девушки... смотря какой ей попадется любовник.

Если он в постели будет опытный, очень хорошо знающий физиологию женщин, умеющий отличить симулирует она или нет.. после ей будет трудно найти среди холостых такого же умельца)))  Промолчу про финансовую, душевную стороны))

 

каждая незамужняя девушка встречающаяся с женатиком думает, что именно с ней все будет по другому, что именно она та самая, особенная... и глубоко ошибается... 


  • 0

#473
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

какой вопрос?


  • 0

#474
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

т.е. если это все останется за занавеской, что никто не узнает, то предпочли бы женатого?

главное договориться с собой правильно?

 

правильно, только со мной тааак сложно договориться  :D

 

если решитесь, я помогу договориться при личной встречи и вместе мы сможем победить уверяю)))


  • 0

#475
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

какой вопрос?

кого бы выбрала женатика или холостяка?


  • 0

#476
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ну это вам не мешало иметь любовницу, которую даже стыдно родственникам показать :D

Я говорил, что мне было стыдно родственникам показать?

Во-первых, я не видел в этом смысла для себя, во-вторых, она сильно упиралась знакомиться с ними, говорила что третья свекровь ей не нужна, я просто махнул рукой - не хочет, не надо. 

 

З.Ы. Умеете дискутировать, не переходя на личности и не вытаскивая скелеты из шкафа оппонента?


  • 0

#477
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

какой вопрос?

кого бы выбрала женатика или холостяка?

 

ну,ты то знаешь ответ:однозначно свободного)


  • 0

#478
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

счет 3-1

в пользу женатиков

еще там кто есть отвечайте будем баллы ставить


  • 0

#479
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

сложный вопрос честно  :faceoff:

у женатиков тока один минус в этом случае (моральная сторона) остальное плюсы

Какие минусы у холостяка?

В том числе относительно женатика?

 

Неее, товарищи... не понимаю, как могут тут женатики составлять конкуренцию холостякам, ведь женщине должно быть противно лишь от одной мысли, что она делит его с другой, в данном случае женой.

Я сейчас не говорю о случае чисто меркантильного или потребительского отношения к любовнику - там то конечно чувствами не пахнет и пофиг на дележку, лишь бы отчехлял исправно и регулярно. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.05.2016, 14:29:23

  • 0

#480
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

счет 3-1

в пользу женатиков

еще там кто есть отвечайте будем баллы ставить

а чего ты голосовалку не прилепил, если тебе это ТАК важно ?))

 

/свободный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.