Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#441
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Я пухлая и не хочу к марату
По дружески не лизнешь?

Асемган , ты ли это? Все еще носишься со своими бесконечными 3-мя часами удовольствия?
Вот ушел с секс ветки, думал в личе хоть о высоком , о вечном говорят. А туть те же персонажи с однобоким мышлением. Ну что вы все зациклились на измене Женатого мужчины?
  • 0

#442
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а чего так разволновался то?)

да боже упаси ты бы меня видела сижу жую конфетки с чаем, в ухах наушники, потихоньку перевариваю пищу обеденную

не могу волноваться на полный желудок


  • 0

#443
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 любой самец попавший в поле внимания женщины в первую долю секунды оценивается как потенциальный партнер  ;)

 

правда?

а я тебя расценила как просто общительного парня)))

со мной что то не так?


  • 0

#444
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да боже упаси ты бы меня видела
нее, спасибо)

 

еще и оправдывается :D


  • 0

#445
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне до появления детей еще продержаться надо... пока что не удавалось.

А решения принимать я горазд. Если бы они еще устраивали вторую половинку :faceoff:

Степень ответственности не только при наличии детей, это так или иначе касается быта, денег и общих целей

незнаю там стиралка, телевизор, машина... а если скажем положение такое что: ты стирай пока на руках женщина,

а мне нужен новый сотик, то конечно какие там дети..


  • 0

#446
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Декабристу седня зато раздолье )


  • 0

#447
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Степень ответственности не только при наличии детей, это так или иначе касается быта, денег и общих целей

незнаю там стиралка, телевизор, машина... а если скажем положение такое что: ты стирай пока на руках женщина,

а мне нужен новый сотик, то конечно какие там дети..

Ваще такого не было...

Было другое: эээ, дорогая, куда тебе iPhone 6? Куда тебе Турция? Поедешь со старым Галакси на Балхаш, мы еще на двушку не накопили.

 

Декабристу седня зато раздолье )

Фисо, только сегодня? Покуда я свободен, мне всегда раздолье.


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.05.2016, 13:37:51

  • 0

#448
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Мне до появления детей еще продержаться надо... пока что не удавалось.

А решения принимать я горазд. Если бы они еще устраивали вторую половинку :faceoff:

Степень ответственности не только при наличии детей, это так или иначе касается быта, денег и общих целей

незнаю там стиралка, телевизор, машина... а если скажем положение такое что: ты стирай пока на руках женщина,

а мне нужен новый сотик, то конечно какие там дети..

 

а че сложного на руках та, в старые времена на речку бы вас послали стирать вручную песочком в холодной воде, а в дом бы козу новую купили, чтобы потом еще после стирки вы ее подоили))))))))))))


  • 0

#449
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

еще и оправдывается :D

 

вы себе льстите 


  • 0

#450
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Здесь была высказана мысль, что женщины смотрят на самцов как на потенциальных партнеров. Пойду дальше в размышленцах и утверждаю , что женщины видят в мужчинах потенциальных отцов своих детей. Мужчина же женится с эгоистичным посылом единолично владеть женщиной. Потребность в детях приходит позже.
  • 0

#451
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а че сложного на руках та, в старые времена на речку бы вас послали стирать вручную песочком в холодной воде, а в дом бы козу новую купили, чтобы потом еще после стирки вы ее подоили))))))))))))

 

а Вас за мамонтом  :p


  • 0

#452
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вы себе льстите
как скажете :laugh:
  • 0

#453
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а Вас за мамонтом  :p

А Усталая-то у нас стервочка :kruto:  :smoke:


  • 0

#454
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

, что женщины видят в мужчинах потенциальных отцов своих детей.
 нет. не всех мужчин, с которыми спит женщина, она хотела бы видеть не то что отцом, даже своим мужем.. вы же не будете утверждать, что ваши любовницы все хотели бы за вас взамуж?
  • 0

#455
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а че сложного на руках та, в старые времена на речку бы вас послали стирать вручную песочком в холодной воде, а в дом бы козу новую купили, чтобы потом еще после стирки вы ее подоили))))))))))))

 

а Вас за мамонтом  :p

 

охоту мы любим по пути в другие бы деревеньки бы заходили)


  • 0

#456
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Вопрос к Вам, вы замужняя леди, какого бы вы выбрали любовника если была бы потребность женатого или холостого??


  • 0

#457
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Фартовая, к ВАм тоже аналогичный вопрос как выше

просто для статистики 


  • 0

#458
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

правда?

 

а я тебя расценила как просто общительного парня)))

со мной что то не так?

 

 

ну пральна, просто в первую секунду, когда мы увиделись... или как только наши тела попали в поле взаимодействия друг друга, в первую секунду происходит автоматическая оценка генетического материала, и если замедлить и смотреть что в этот момент происходит, то можно было бы услышать твою мысль - "Сканирую на пригодность к партнерству и сексуальную совместимость... от цуко! - не подходит... ладно. будет просто общительным парнем".

 

Вот, а до твоего сознания доходит только остаточная информация в виде "ой, смотри, какой общительный парень" :D


  • 2

#459
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 нет. не всех мужчин, с которыми спит женщина, она хотела бы видеть не то что отцом, даже своим мужем.. вы же не будете утверждать, что ваши любовницы все хотели бы за вас взамуж?

Очень плохо, когда женщина такая неразборчивая в любовниках.


  • 0

#460
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Здесь была высказана мысль, что женщины смотрят на самцов как на потенциальных партнеров.

если бы оне смотрели на самцов как на бытовую технику и другое полезное приспособление, то было бы куда хуже  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.