Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2481
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name="zavuch" post="34868883" timestamp="1494865854"][quote name="-Дик-Трейси-" post="34868870" timestamp="1494865618"]
типа гад или сифилис - э[/quote]
Обиделся что ли? Я ж не со зла...Прости меня, мерзавку

Сообщение отредактировал Vatrushka: 15.05.2017, 22:37:56

  • 0

#2482
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Этот еврей Ганс... сам тебя раскрутит... :laugh:

ага, когда я его из ровд вытащил, он много чо обещал...
а вот накось теперь...
не, надо всем встретиться для разбора рамсов
В след раз...

 

думаю, это будет просто ностальгическая встреча, т.к. реальных претензий ни у кого нет, а ворошить пьяные обещания 15-летней давности вообще смысла нет


  • 0

#2483
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Завуч, вы близнецы?
  • 0

#2484
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Этот еврей Ганс... сам тебя раскрутит... :laugh:

ага, когда я его из ровд вытащил, он много чо обещал...
а вот накось теперь...
не, надо всем встретиться для разбора рамсов
Када этот редиска этажом ошибся и к чужой тетке ломился и просрал все командировочные ментам... я тож запомнил...
Ганс мы шутим...

 

ну-ка ну-ка я не знаю про это... ))

ну ладно, при встрече поделишься...  :lol:

 

ааа ну если рекламу крушить то представляю... но это уже мой аут..

а чё было-то??? :eek:


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 22:40:19

  • 0

#2485
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

У меня просто друзья большие...
А когда их рядом нет... то бьют...

Ааа, ну это да, у меня тоже, но блин интеллигентами стали и семьянинами. Один правда недавно сорвался на ментах, его даже звездой круче Кудайбергена сделали в новостях :lol: . Уже дважды разведен кстати, может поэтому старое вспомнил :D . Мент очканул по разу и токылдаком и ургашы стал. Женатые по большей части интеллигентами становятся. 



#2486
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я говорю в чем разница островов... 1 мужик и 100 тетак... и 100 тетак и 1 мужик... по моемк монопенисно и там и там...

Аааа, исправлюсь. 1 мужик и 100 тетак VS 100 мужиков и 1 тетка:)



#2487
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Оспидя...тебе точно не понравится, как я в шахматы играю...)))

хлюздишь?)))
как Бендер?...почти...ты же постоянно будешь раздетая и выполнять мои желания...)))
  • 0

#2488
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Я говорю в чем разница островов... 1 мужик и 100 тетак... и 100 тетак и 1 мужик... по моемк монопенисно и там и там...

Аааа, исправлюсь. 1 мужик и 100 тетак VS 100 мужиков и 1 тетка:)

Логично, что первый даст бОльший прирост...При условии, что мужик раньше времени не сдохнет
  • 0

#2489
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..при какой-то лишней дозе абсэнта я повалил много биллбордов, кувыркаясь через них насквозь, а затем швырял колодезные люки в строителей и охранников..

через полчаса ходи почти голый в рваной тунике с крыльями вороны (костюм такой новогодний) и в розовых тапочках с пампушками и со стеклянным калашом (водка такая - высосал за пять минут) по Арбату и просил отвезти меня на Марс в ангар-51 а затем лёг на скамейку и искал "точку спокойствия" - главное, что весь реквезит собрал по магазам и мусорным контейнерам за небольшое время...

так и проспал часа два и ушёл домой

было весело

 

не пейте апсэнт!!  :dont:

и вообще нариковский приход - это не то, что стоит повторять  :-/


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 22:48:05

  • 0

#2490
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Этот еврей Ганс... сам тебя раскрутит... :laugh:

ага, когда я его из ровд вытащил, он много чо обещал...
а вот накось теперь...
не, надо всем встретиться для разбора рамсов
В след раз...

 

думаю, это будет просто ностальгическая встреча, т.к. реальных претензий ни у кого нет, а ворошить пьяные обещания 15-летней давности вообще смысла нет

 

Копец! Это сколько вам лет что 15 лет назад обещания давали. Я тогда ещё в школе учился...



#2491
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это который мента стукнул рукой

Ганс? ну он вообще однажды хотел задушить мента.. так что "стукнул" - это ещё пфэ..


  • 0

#2492
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Это который мента стукнул рукой

Он не стукнул, а "толкнул". Если бы стукнул, то мент бы не встал + уголовка по полной :D .  Раньше хоть рамсить с ментами можно было и все при службе были и все решалось, так что коррупция великая вещь. Женатики очкуют, ну его в кашу лезть когда семью кормить надо.



#2493
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Пил я его... не вставило...
Кстати видал как то Заикина в брк... важный стал... а был пацан пацаном...

"З" (по-другому его не зовём - боимся) был - не поверишь - директором филиала НБРК... это после Альфа и т.д.  я у него работал... он совсем с катушек съехал и гнал... потом его сняли и он стал насяльника... ОНАЯ!!!  :lol:

в общем, он, как татаро-евг'ей, не пгопадёт )


  • 0

#2494
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Это который мента стукнул рукой

Он не стукнул, а "толкнул". Если бы стукнул, то мент бы не встал + уголовка по полной :D .  Раньше хоть рамсить с ментами можно было и все при службе были и все решалось, так что коррупция великая вещь. Женатики очкуют, ну его в кашу лезть когда семью кормить надо.

 

Вот именно.

А раньше, ну, ночь в обезьяннике, ну, ещё раз.. дежурный уже орёт: "ах ты *ука ты *ля уже пятый раз ко мне попадаешь!!!" )))


  • 0

#2495
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да ну... в брк о нем неоднозначно отзывались... я думал побегайка...

он был спорным

тираном жоским

но профессионалом

мне говорили "перфекционист"

я как его помощник в НБ пользовался большим доверием т.к. наивный и больше техвопросы решаю, а он "этого - уволить нааах!!! и этого!!! и вообще всех вас!!! зп резать!!! премию - не давать!!!"  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2496
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

..при какой-то лишней дозе абсэнта я повалил много биллбордов, кувыркаясь через них насквозь, а затем швырял колодезные люки в строителей и охранников..

через полчаса ходи почти голый в рваной тунике с крыльями вороны (костюм такой новогодний) и в розовых тапочках с пампушками и со стеклянным калашом (водка такая - высосал за пять минут) по Арбату и просил отвезти меня на Марс в ангар-51 а затем лёг на скамейку и искал "точку спокойствия" - главное, что весь реквезит собрал по магазам и мусорным контейнерам за небольшое время...

так и проспал часа два и ушёл домой

было весело

 

не пейте апсэнт!!  :dont:

и вообще нариковский приход - это не то, что стоит повторять  :-/

Везет тебе завуч - у тебя приход атдущикаканаесь, а у меня только на сон давит в любом случае. Ну его пьяные дебоши, потом дороже выходит, поэтому мозг в отключку на спать. 



#2497
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вообще лет 5 назад "З" жаловался мне, что "все мы стали не те..."

"Роман.. вот, ещё вчера я бы махнул рукой на работу... возьмём бухла и поедем на медео с девками!!! а сейчас... мы уже не те.."

вот так и со всеми.

живём вроде рядом, а даже позвонить - уже ломы - потому что нафиг уже ничего не получится, как в прошлом..

у каждого - семья, работа без косяков и пр гемор.. :mad:  


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 23:01:28

  • 0

#2498
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дамы и Господа!!!

Вы только что читали локальную версию "О чём говорят женатые мужчины"!!

:bow:  :lol:


  • 0

#2499
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Помнишь как я на ТТТ пришел как то... давеча я на курс аналогически пришел... было стыдно...

аааа!!! так ты в самолёте выпил ботл джека дэниэлса и курил и хотел стюардессу и отпи*дить стюарта и выйти с парашютом и даже дверь отвинчивал...  :faceoff:  пока тебя не усадили и не пригрозили омон вызвать

а в порту ты бросился в окошко таможни душить тётку (или целовать - я не видел - там только твои ноги снаружи торчали), после чего тебе не выдали регистрацию...

финал - когда ты лежишь на полу в зале "звёздочкой" и орёшь: "ййяяя гггражданинн Казаххстана!!" а менты стоят вокруг тебя и не знают что далать - как ни крути, но в рашше менты более вежливые и трусливые... ))) мы сказали что ты напился и всё ок и они... ушли!!!!!

а потом ты в маршрутке клеил тёток разных даже фуууу старых

а в гостинице "Восток", где нам на входе вахтёр предложил "мальчика или девочку", ты заказал 2 про и затем Сашку Пака посреди ночи скинул с кровати с криком "снимай штаныыы!!!!" и до утра мы в кухне слышали дикий смех про ))))))

 

зверь весело было же!!!  


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 23:10:08

  • 0

#2500
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

..при какой-то лишней дозе абсэнта я повалил много биллбордов, кувыркаясь через них насквозь, а затем швырял колодезные люки в строителей и охранников..
через полчаса ходи почти голый в рваной тунике с крыльями вороны (костюм такой новогодний) и в розовых тапочках с пампушками и со стеклянным калашом (водка такая - высосал за пять минут) по Арбату и просил отвезти меня на Марс в ангар-51 а затем лёг на скамейку и искал "точку спокойствия" - главное, что весь реквезит собрал по магазам и мусорным контейнерам за небольшое время...
так и проспал часа два и ушёл домой
было весело

не пейте апсэнт!! :dont:
и вообще нариковский приход - это не то, что стоит повторять :-/

Везет тебе завуч - у тебя приход атдущикаканаесь, а у меня только на сон давит в любом случае. Ну его пьяные дебоши, потом дороже выходит, поэтому мозг в отключку на спать.
Старпер...

 

Неее, это рефлекс на сохранение общественного спокойствия. У меня братишка из-за этого дела уже 2ую ходку мотает. Я уже прикалываюсь что в положенцы ломится :lol: . Дизелить лучше трезвым. В УК "в состоянии алкогольного опьянения" является отягчающим обстоятельством. К тому же наличие в крови :lol:  других психотропных средств не в пользу. Пьяный газ - ТАБУ! Жизнь научила :dont: !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.