Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2501
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ватрушка, вот смотри, как Мега отрывается по-полной...!!!


  • 0

#2502
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Эээ... ПсихЖив - что, точно, если что-то поломал и кого-то избил под алкоголем с таблетками и травкой - это серьёзнее, чем в своём уме (как там это квалифицируется)??

Да, но без наркоты как-то сложно представить ситуацию, например, изнасиловать гаишника и препятствовать движению по Фурманова, бегая голым с красной тряпкой и бросать камни и бутылки водки с горящими тряпками в окна машин...

а так - опять революция, 17ый год!!!  :rotate:  и "всёёё идёт по плааану"...!


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 23:16:26

  • 0

#2503
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Помнишь как я на ТТТ пришел как то... давеча я на курс аналогически пришел... было стыдно...

аааа!!! так ты в самолёте выпил ботл джека дэниэлса и курил и хотел стюардессу и отпи*дить стюарта и выйти с парашютом и даже дверь отвинчивал...  :faceoff:  пока тебя не усадили и не пригрозили омон вызвать

а в порту ты бросился в окошко таможни душить тётку (или целовать - я не видел - там только твои ноги снаружи торчали), после чего тебе не выдали регистрацию...

финал - когда ты лежишь на полу в зале "звёздочкой" и орёшь: "ййяяя гггражданинн Казаххстана!!" а менты стоят вокруг тебя и не знают что далать - как ни крути, но в рашше менты более вежливые и трусливые... ))) мы сказали что ты напился и всё ок и они... ушли!!!!!

а потом ты в маршрутке клеил тёток разных даже фуууу старых

а в гостинице "Восток", где нам на входе вахтёр предложил "мальчика или девочку", ты заказал 2 про и затем Сашку Пака посреди ночи скинул с кровати с криком "снимай штаныыы!!!!" и до утра мы в кухне слышали дикий смех про ))))))

 

зверь весело было же!!!  

 

Копец вы отморозки :lol: ! Красава! Неее, трезвыми с донерщиков бабки снимать в 2000х да, рамсы с Алтын ординскими пацанами да, рамсы с ментами да, но в порту пьяными ломиться это ващщще круто!



#2504
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Бармалей штамп в паспорте не дает тебе никаких гарантий...
Например жена может спокойно чпокаться с другим дядькой....
А вот как раз- таки штамп дает ей право даже в квартире купленной тобой до брака при рождении ребенка спокойно ахаться за стенкой с другим дядькой...)))

Был таки печальный опыт?


  • 0

#2505
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да ты сам валялся а менты кругом стояли и у них рожи были такие жалко-задумчиво-растерянные...  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 23:18:38

  • 0

#2506
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

людям свойственно меняться

фигня,люди не меняются...опыт)
  • 0

#2507
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

..при какой-то лишней дозе абсэнта я повалил много биллбордов, кувыркаясь через них насквозь, а затем швырял колодезные люки в строителей и охранников..
через полчаса ходи почти голый в рваной тунике с крыльями вороны (костюм такой новогодний) и в розовых тапочках с пампушками и со стеклянным калашом (водка такая - высосал за пять минут) по Арбату и просил отвезти меня на Марс в ангар-51 а затем лёг на скамейку и искал "точку спокойствия" - главное, что весь реквезит собрал по магазам и мусорным контейнерам за небольшое время...
так и проспал часа два и ушёл домой
было весело
 
не пейте апсэнт!!  :dont:
и вообще нариковский приход - это не то, что стоит повторять  :-/

то с апсэнта так?)
или вы винтом баловАлись?
  • 0

#2508
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

нормально все 5 раз в неделю беру

Это же сколько раз в год получается? :eek:


  • 0

#2509
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Был таки печальный опыт?
Блин... они все напоминают мужа одной девушки...

 

Заполонили Киборги) :D


  • 0

#2510
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Помнишь как я на ТТТ пришел как то... давеча я на курс аналогически пришел... было стыдно...

аааа!!! так ты в самолёте выпил ботл джека дэниэлса и курил и хотел стюардессу и отпи*дить стюарта и выйти с парашютом и даже дверь отвинчивал...  :faceoff:  пока тебя не усадили и не пригрозили омон вызвать

а в порту ты бросился в окошко таможни душить тётку (или целовать - я не видел - там только твои ноги снаружи торчали), после чего тебе не выдали регистрацию...

финал - когда ты лежишь на полу в зале "звёздочкой" и орёшь: "ййяяя гггражданинн Казаххстана!!" а менты стоят вокруг тебя и не знают что далать - как ни крути, но в рашше менты более вежливые и трусливые... ))) мы сказали что ты напился и всё ок и они... ушли!!!!!

а потом ты в маршрутке клеил тёток разных даже фуууу старых

а в гостинице "Восток", где нам на входе вахтёр предложил "мальчика или девочку", ты заказал 2 про и затем Сашку Пака посреди ночи скинул с кровати с криком "снимай штаныыы!!!!" и до утра мы в кухне слышали дикий смех про ))))))

 

зверь весело было же!!!  

 

Копец вы отморозки :lol: ! Красава! Неее, трезвыми с донерщиков бабки снимать в 2000х да, рамсы с Алтын ординскими пацанами да, рамсы с ментами да, но в порту пьяными ломиться это ващщще круто!

 

ну, был опыт и попечальнее.. скажем, что нужно, чтобы вломиться в ровд и начать всех бычить, чморить и угрожать заипошить??? при том, что ни ствола, ни пера на руках нет???

и чтобы потом отвезли домой на ментовозке и попросили подписать "отказ от претензий"? )))

 

вот до чего доводят ГОРМОНЫ )))


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 23:28:02

  • 0

#2511
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

..при какой-то лишней дозе абсэнта я повалил много биллбордов, кувыркаясь через них насквозь, а затем швырял колодезные люки в строителей и охранников..
через полчаса ходи почти голый в рваной тунике с крыльями вороны (костюм такой новогодний) и в розовых тапочках с пампушками и со стеклянным калашом (водка такая - высосал за пять минут) по Арбату и просил отвезти меня на Марс в ангар-51 а затем лёг на скамейку и искал "точку спокойствия" - главное, что весь реквезит собрал по магазам и мусорным контейнерам за небольшое время...
так и проспал часа два и ушёл домой
было весело
 
не пейте апсэнт!!  :dont:
и вообще нариковский приход - это не то, что стоит повторять  :-/

то с апсэнта так?)
или вы винтом баловАлись?

 

 

апсэнт (который тут не продают - забудьте про эту подделку!!) и нейролептики и виагра!!!! ))))


  • 0

#2512
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Эээ... ПсихЖив - что, точно, если что-то поломал и кого-то избил под алкоголем с таблетками и травкой - это серьёзнее, чем в своём уме (как там это квалифицируется)??

Да, но без наркоты как-то сложно представить ситуацию, например, изнасиловать гаишника и препятствовать движению по Фурманова, бегая голым с красной тряпкой и бросать камни и бутылки водки с горящими тряпками в окна машин...

а так - опять революция, 17ый год!!!  :rotate:  и "всёёё идёт по плааану"...!

Псих рамсует ТОЛЬКО трезвым! Пьяный Псих - добрый и милый щекастый Псих! Я его знаю! На дороге рамсить как доброе утро, а вот пьяным и за деньги не дождешься, лучше переждет до трезвости! Пьяным нельзя, так как тот же удар в челюсть без контроля может и покалечить, а то и убить человека, то же и удар по некоторым частям корпуса. Если выходишь на болевой, то можно безконтрольно повредить конечность сильно вплоть до поломки так сказать. Очко у Психа пьяного рамса, кровь то кипит, а голова не работает. Лучше быть женатым и спокойным, избегать конфликтов, так как ответственность большая, особенно под градусом и если есть что терять(слишком много произошло). Псих себя не контролит себя если закипает, на то и Псих. Пусть будет женатым и хорошим, весь такой позитивный и женатый мужчина семьянин аж волосы назад.   



#2513
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Глюки 


Сообщение отредактировал Фефочка: 15.05.2017, 23:38:20

  • 0

#2514
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Помнишь как я на ТТТ пришел как то... давеча я на курс аналогически пришел... было стыдно...

аааа!!! так ты в самолёте выпил ботл джека дэниэлса и курил и хотел стюардессу и отпи*дить стюарта и выйти с парашютом и даже дверь отвинчивал...  :faceoff:  пока тебя не усадили и не пригрозили омон вызвать

а в порту ты бросился в окошко таможни душить тётку (или целовать - я не видел - там только твои ноги снаружи торчали), после чего тебе не выдали регистрацию...

финал - когда ты лежишь на полу в зале "звёздочкой" и орёшь: "ййяяя гггражданинн Казаххстана!!" а менты стоят вокруг тебя и не знают что далать - как ни крути, но в рашше менты более вежливые и трусливые... ))) мы сказали что ты напился и всё ок и они... ушли!!!!!

а потом ты в маршрутке клеил тёток разных даже фуууу старых

а в гостинице "Восток", где нам на входе вахтёр предложил "мальчика или девочку", ты заказал 2 про и затем Сашку Пака посреди ночи скинул с кровати с криком "снимай штаныыы!!!!" и до утра мы в кухне слышали дикий смех про ))))))

 

зверь весело было же!!!  

 

Копец вы отморозки :lol: ! Красава! Неее, трезвыми с донерщиков бабки снимать в 2000х да, рамсы с Алтын ординскими пацанами да, рамсы с ментами да, но в порту пьяными ломиться это ващщще круто!

 

ну, был опыт и попечальнее.. скажем, что нужно, чтобы вломиться в ровд и начать всех бычить, чморить и угрожать заипошить??? при том, что ни ствола, ни пера на руках нет???

и чтобы потом отвезли домой на ментовозке и попросили подписать "отказ от претензий"? )))

 

вот до чего доводят ГОРМОНЫ )))

 

Ага, сейчас попробуй, сразу терроризм припишут. Очкоооо! Очкоооо! Сегодня автобуснику навешал,теперь очкую сижу что на камеру сняли. Хотя мож и звездой стану как друг мой :D . Сейчас даже друзья при должности скромно ведут себя, так как есть о чем беспокоиться. Ща за всё что нарушает красное очкуешь, видимо менты всё же дисциплинируют :faceoff: . 



#2515
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот-вот...

а у меня наоборот было, пока не женился

таблэтки+апсэнт и айда по улицам шарохаться с таким арсеналом, что патрульные как-то сторонились..

у нас трусы патрульки

это я теперь понимаю

иди со стволом и электрошокером или двумя самурайскими мечами и вопи на чём свет стоит - они... расступаются!!!! (((

 

а когда меня в подворотне по башке ночью уипошили - менты сказали что сорри они ничё сделать не могут "не в то время не в том месте оказался" и "они туда не пойдут, так как их тоже по башке стукнут"

и это при том, что у меня на украденном ноуте были неважные рекламные доки ВИ ДКНБ.. их просто слили, как и меня, т.к. сейчас уже всё старое "не важно"..


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 23:46:20

  • 0

#2516
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

менты - говно сейчас

у меня пара друзей-старпёров работали в ГБ, и то их ушли

вот где сейчас те, кто молятся на потрет Джержинского и "вор должен сидеть в тюррьме!!" и "С: нуу папитка нэ питка.. а видержит ли он вэс усэго савэтскаго саюза? Б: никак нэт о виликий! вэс савэцкаго саюза нэвынасиим!!"


  • 0

#2517
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Герои блин) :D  :faceoff:


  • 0

#2518
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

вот-вот...

а у меня наоборот было, пока не женился

таблэтки+апсэнт и айда по улицам шарохаться с таким арсеналом, что патрульные как-то сторонились..

у нас трусы патрульки

это я теперь понимаю

иди со стволом и электрошокером или двумя самурайскими мечами и вопи на чём свет стоит - они... расступаются!!!! (((

 

а когда меня в подворотне по башке ночью уипошили - менты сказали что сорри они ничё сделать не могут "не в то время не в том месте оказался" и "они туда не пойдут, так как их тоже по башке стукнут"

Ну не знаю, однажды нож чуваку в ногу воткнул, так менты так меня свернули, аж звёзды из глаз выскочили! Чувак пока кровью исходил, я очковал что помрет что вся жизнь перед глазами пролетела. А когда мента выключил с плюхи, так меня менты "подлечили", что теперь лучше пусть самого выключат сразу. Менты сейчас безпредельщики, вообще нет авторитетов. Самое лучшее жениться и жить спокойно. Ну его всякое такое схавал, переварил и хватит. Лучше жениться, детей плодить и жить спокойно.


Сообщение отредактировал ReijiiVSstpds: 15.05.2017, 23:52:39


#2519
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Герои блин) :D  :faceoff:

савецкава саюза :D
  • 0

#2520
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну вот вы всё извратили... )))

Какое советское???

Сейчас Казахстан в вас нуждается!!!

хотя... у меня нет ни доводов, ни плюшек, чтобы доказать это.

 

хотя нет. доводы есть. чтобы жить спокойно )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.