Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2441
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Декабрист очень сложно сложен


  • 0

#2442
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так, Декабрист, а чем нынешняя в роль жены не годится???

Как не говорили??? Сегодня тока с Чучундром в унисон пели, что Астана населена хрен знает кем
В Алматы вроде чуть получше, но тоже не фонтан

Это говорил только Чучундрий :dont:

Я сам в Астане живу, если что... просто знаю, что он имеет в виду, и подметил, что тут с этим еще хуже.

 

А нынешняя не годится тем, что сплыла... 3 месяца назад.


  • 0

#2443
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Хотел бы удержать - никуда бы не убежала :idea:


  • 0

#2444
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Сравнил жену с пепельницей...

Вот зачем ты на рожон лезешь? Я как культурный, вежливый человек приводил нейтральные, безобидные примеры.

А раз так...

Вот взять Мегу: как был беспринципный поябун, так и остался, и даже брак его не изменил. Так что, Алиса, все еще думаете что люди меняются?


  • 0

#2445
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вартушенька... дротить не значит жиница...


Это я знаю.... Я просто офигеть как удивилась узнать, что у Декабря есть Снегурочка....Точнее была...
  • 0

#2446
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
От жены требуется только чтоб кушать вкусно готовила, давала и чистоплотной была, а че вам пацаны надо нифига понять не могу
  • 0

#2447
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

От жены требуется только чтоб кушать вкусно готовила, давала и чистоплотной была, а че вам пацаны надо нифига понять не могу

Я уже говорил - она должна быть такой, чтобы ВСЕГДА переполняла гордость от обладания ею, и от нее НИКОГДА не хотелось загулять налево.


  • 0

#2448
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Картину себе купи дорогую такие же чувства будут как мне кажется
  • 0

#2449
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Картину себе купи дорогую такие же чувства будут как мне кажется

Недавно слушал психологов и согласен с ними - радость от любой покупки, даже самой дорогой - это фигня по сравнению с пережитыми эмоциями. Любой женщине ценны не те материальные блага, которые дает ей мужчина, а те чувства и ощущения, которые она испытывает, будучи вместе с ним.


  • 0

#2450
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


От жены требуется только чтоб кушать вкусно готовила, давала и чистоплотной была, а че вам пацаны надо нифига понять не могу

Я уже говорил - она должна быть такой, чтобы ВСЕГДА переполняла гордость от обладания ею, и от нее НИКОГДА не хотелось загулять налево.

Массаган....Я такого даже у Торсунова не слышала...Декабрист, спуститесь на землю...женщины- земные существа...
А вот можно чуть конкретнее, что должна уметь/знать женщина, чтобы мужа распирало от гордости обладания ею? Это как? Это типа идешь с ней, а мужики другие оборачиваются, а знакомые на перебой твердят: "мужик, тебе неслыханно повезло. И как она могла на такого, как ты взглянуть?". Так что ли?
  • 0

#2451
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

От жены требуется только чтоб кушать вкусно готовила, давала и чистоплотной была, а че вам пацаны надо нифига понять не могу

вся правда в одном посте!)))
  • 0

#2452
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Массаган....Я такого даже у Торсунова не слышала...Декабрист, спуститесь на землю...женщины- земные существа...
А вот можно чуть конкретнее, что должна уметь/знать женщина, чтобы мужа распирало от гордости обладания ею? Это как? Это типа идешь с ней, а мужики другие оборачиваются, а знакомые на перебой твердят: "мужик, тебе неслыханно повезло. И как она могла на такого, как ты взглянуть?". Так что ли?

А я вот считаю, что женщины - богини :idea:

Нет, зачем. Наоборот нежелательно, чтобы посторонние были в курсе того, какое сокровище мне досталось - я не собираюсь ею хвастаться.

Поконкретнее не смогу сказать - это чувство приходит неосознанно, как и уходит, а вместо него возникает разочарование.


  • 0

#2453
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ты вроде как в командировке, бухаешь, но тратишь время на переписку и жалость ко мне? Не узнаю Мегу, к которому уже бы 10-я ехала давно...   

 

 


  • 0

#2454
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А я вот считаю, что женщины - богини :idea:
Нет, зачем. Наоборот нежелательно, чтобы посторонние были в курсе того, какое сокровище мне досталось - я не собираюсь ею хвастаться.
Поконкретнее не смогу сказать - это чувство приходит неосознанно, как и уходит, а вместо него возникает разочарование.


Притчу вспомнила. Старик умирает. Рядом знакомые его спрашивают:"почему он так и не женился". Старик ответил:"я всю жизнь искал идеальную жену"
-Неужели ты так ее и не нашел?
- почему? Нашел, только она тоже искала идеального мужа....

Короче, ждет вас участь этого старика
  • 0

#2455
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вспоминается анекдот...
- я же без очереди...


Не знаю этот анекдот...
  • 0

#2456
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А чего же теперь - врать что ли?

 

 

А может он, как Декабрист - никогда не врет, без приятного времяпровождения ему оставаться? :faceoff:

 

 

Да правда... главное, чтобы жена не узнала и тогда все будет в ажуре :D

 

У меня знакомый есть, женатый, постоянно изменяет жене (не со мной :dont: ). Так вот, однажды я его просила зачем он это делает (ну интересно мне, как он сам себя оправдывает). Он ответил так: "Я ее содержу, кормлю и одеваю. Что ей еще надо? А с кем я сплю ее вообще не касается, это мое личное дело". Во как :idea:

 

Мужчины, а че правда, если жену содержите, то как бы измена - это само собой разумеющееся? 

 

В какой-то мере он прав -кто платит, тот и заказывает музыку. Я думаю что женщины содержащие мужчин тоже бы придерживались этого мнения. Единственное насколько мощно он содержит жену. Может он не изменяет, а берёт втрую, третью жену...



#2457
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Это образно. ..а по факту так возможно. А если твой муж будет чпокать тетку? Пойдешь искать дядьку?)))

твою кандидатуру я точно не буду рассматривать, не надейся)))
  • 0

#2458
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Эх пошел пивасик попью скучно что то читать
Декабрь смотри не женишься в ближайшее время потом старый буш и разведет тебя ушлая тетка с тремя не твоими детьми
  • 0

#2459
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

В какой-то мере он прав -кто платит, тот и заказывает музыку. Я думаю что женщины содержащие мужчин тоже бы придерживались этого мнения. Единственное насколько мощно он содержит жену. Может он не изменяет, а берёт втрую, третью жену...


То бишь если оба на равных, то вероятность измены минимальна?
  • 0

#2460
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Это образно. ..а по факту так возможно. А если твой муж будет чпокать тетку? Пойдешь искать дядьку?)))

твою кандидатуру я точно не буду рассматривать, не надейся)))
Оспидя...тебе точно не понравится, как я в шахматы играю...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.