Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#721
Kedrenok1

Kedrenok1

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Девчата всем привет!
Заметила еще давно одну зависимость - увеличение выделения дрожжей когда увлечешься сладким - особенно в период, когда питание в основном не овощное. Для начала постарайтесь меньше есть сладкого и вообще сахара, лучше мед. Почистите кишечник. И второе, что меня избавило от этой напасти, раствор живицы. Использовала тампоны с живицей примерно с неделю. Даже эррозия прошла, неговоря уже о дрожжах:lol:
Посмотрите про жИВИЦУ ЗДЕСЬ http://www.kedrenok....lecheniezivicey
Удачи!
  • 0

#722
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А свечи Кызыл-Май лечат дрожжи?
  • 0

#723
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня скорей всего нестандартное "лекарство":
по мнению врачей дрожжевой кольпит возникает, как дисбактериоз влагалища. Все виды медикаментозного лечения дают лишь временное облегчение. Стоит только немного простудиться или понервничать и все повторяется вновь. Эту проблему можно решить путем укрепления местного иммунитета.

Если во влагалище улучшить кровообращение и сделать так, чтобы слизистая стала толще - то картина сразу меняется.

Я забыла о дрожжах после того, как начала использовать тренажер для интимных мышц. По городу сейчас продают такие и обучают как ими пользоваться.

Да и вообще полезно :lol:
А можно поподробней? Где можно купить, сколько стоит?

И второе, что меня избавило от этой напасти, раствор живицы. Использовала тампоны с живицей примерно с неделю. Даже эррозия прошла, неговоря уже о дрожжах:-/
Посмотрите про жИВИЦУ ЗДЕСЬ http://www.kedrenok....lecheniezivicey

А скольки процентную живицу Вы использовали? И как раствор готовили?
Как уже замучила меня эта гадость!!!
  • 0

#724
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
привет, девочки! я уже стала думать, что это только у меня такая вечно-появляющаяся болезнь! :rotate: раньше молочница у меня появлялась редко, да и как-то сама проходила через несколько дней, а вот сейчас уже полгода мучаюсь - то пройдет, то опять даст о себе знать! ;) уже чего только не перепробовала, а врачам только дай волю назначать таблетки, так они остановиться не могут! :-) могу посоветовать немного "отсебятины" - один раз в месяц 1 таблетку "Флюконазола" (или др. таблетки этого же типа, об этом уже говорили ранее) и каждую ночь свечку Гексикона! Флюконазол - в течение года, а Гексикон - 2 месяца! вообще, как Гексикон начинаешь ставить, уже утром никаких проявлений молочницы нет, но стоит пропустить одну ночь - все знакомые (и ненавидимые) ощущения появятся! вот! правда, через пару месяцев все может снова возобновиться, поэтому я тут уже думаю, может, каждую ночь ставить Гексикон на протяжении всей жизни? ;)
  • 0

#725
DrevoJizni

DrevoJizni
  • Гость
  • 11 сообщений
С вопросом по живице - Наиболее дешевый и эффективный вариант 10% на подсолнечном масле - продается уже готовый раствор.

Сообщение отредактировал DrevoJizni: 24.03.2009, 14:59:55

  • 0

#726
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
тренировать мышцы можно не только тренажерами
сидя надо напрягать мышцы, удераживать какое-то время и отпускать
и так каждый день мин 5-10


я тоже замучилась. пила таблетки, ставила свечи и все до первого холодка
как только подмерзнут ноги или подует ветерок сразу же все вываливается
тоже активно укрепляю иммунитет
вот думаю надо начать закаляться


пока пью витамины и иммунал
надо бы еще шиповника попить

хочу сдать анализы иммунные чтобы определить как и что пить.
но вот пока думаю
  • 0

#727
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Факторов возникновения молочницы масса, у врачей грибки рода кандида считается условно патогенной флорой, которая реагирует на малейшие изменения в организме и докопаться оперативно, где на данный момент у тебя что-то изменилось, ну не реально...поэтому я перестала бороться с молочницей при помощи Флюкостата - все равно появится, а печень от приема таких препаратов страдает..
Реально помогает при первых признаках молочницы половина свечки Фарматекса, мой гинеколог сама пользуется таким же методом..
Тепереь пробую капсулы Экофемин - нормализует вагинальную флору, с молочницей справляется хорошо, но Фарматекс делает это быстрее..
  • 0

#728
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Aritmos, и как долго ставить свечи Фарматекс?
  • 0

#729
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, и как долго ставить свечи Фарматекс?

мне хватает одного раза, при начале молочницы, если чуть затянула - хватает и двух раз..
  • 0

#730
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Aritmos, и как долго ставить свечи Фарматекс?

мне хватает одного раза, при начале молочницы, если чуть затянула - хватает и двух раз..


Спасибо, надо попробовать, а то флюкостат прописывают или нео-пенотран, но флюкостатом не хочется баловаться...а второй не помогает никак :rolleyes:
  • 0

#731
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А свечи Кызыл-Май лечат дрожжи?

Нет, свечи Кызыл-Май не обладают антимикотическим действием
  • 0

#732
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Почему никто не пользуется Орунгалом, это же испытанное средство, производитель внушает доверие.
Молочницы у меня нет, я его употребляю вкупе с антибиотиками, но знаю, что он хороший борец с дрожжами.
  • 0

#733
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почему никто не пользуется Орунгалом, это же испытанное средство, производитель внушает доверие.
Молочницы у меня нет, я его употребляю вкупе с антибиотиками, но знаю, что он хороший борец с дрожжами.

хорошо, если поможет с 1 раза, но молочница тем и коварна, что полного излечения не бывает, вот и стоит выбор то ли печень подрывает постоянным приемом таких препаратов, то ли искать другую альтернативу...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2009, 10:49:43

  • 0

#734
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Это верно, некотрые инструкции почитаешь, страшно становится. Но в силу профессиональной надобности стала обращать внимание на производителей лек средств, оригинал ли, генерик ли и пр, потому и выбрала Джонсоновский Орунгал
  • 0

#735
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Девочки, сама мучалась от дрожжей, и чего только не пила, и поняла, что все без толку, хватает ненадолго здорового эффекта, а потом все снова начинается. В-общем, как-то в очереди в женскую консультацию услышала от женщины, что она спринцуется кефиром и все в порядке - никаких дрожжей. вот я стала просто делать тампоны с кефиром на ночь, беру с бифидумбактериями. в принципе, вреда никакого не будет, если попробуете. Только потом обязательно сообщите, помогло вам или нет, чтобы знать эффект есть или нет у вас.
  • 0

#736
Just me 2009

Just me 2009
  • Гость
  • 29 сообщений
А что это ваще молочница? у меня вот такая проблема; у меня возникают боли при мочеиспускании, это дрожжи? или цистит? и как можно вылечится?
  • 0

#737
LadyM

LadyM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, у меня сегодня обнаружили дрожжи((((
Вот скажите, это заболевание или нет? Молочница это оно самое?
Вообще-то у моего мч тоже какой то дискомфорт. Его отправлять на анализы? Или это только женский диагноз?
Подскажите пожалуйста, это вообще серьезно? Это вирус? А то он меня замучил, спрашивает что это, а я не знаю...
  • 0

#738
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девочки, сама мучалась от дрожжей, и чего только не пила, и поняла, что все без толку, хватает ненадолго здорового эффекта, а потом все снова начинается. В-общем, как-то в очереди в женскую консультацию услышала от женщины, что она спринцуется кефиром и все в порядке - никаких дрожжей. вот я стала просто делать тампоны с кефиром на ночь, беру с бифидумбактериями. в принципе, вреда никакого не будет, если попробуете. Только потом обязательно сообщите, помогло вам или нет, чтобы знать эффект есть или нет у вас.



Уж берите (если прям приспичило попробовать) лучше кефир без всяких добавок типа сахара, крахмала и иже с ними. А то окажетесь на операционном столе с воспалением и спайками (из-за примесей этих) - и дай бог, если детородную функцию сохраните. Со мной в гинекологии БСМП лежала девочка, сделавшая себе такое удобное "кефирное" спринцевание - только вот посчитала, что сладкий кефир тож подойдет ... и следствием стала операция :D
  • 0

#739
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
А мне помогли китайские прокладки…
  • 0

#740
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девочки, у меня были дрожжи (кольпит) с рецидивами (это когда каждые 2-3 месяца бежишь к врачу) - жудкая вещь! По опыту могу сказать: нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать анализ на бакпосев, т.к. вместе с дрожжами может "сидеть" другая инфекция. Кроме того, бакпосев показывает резистентность (устойчивость) этих мерзких грибов к разным препаратам. В противном случае можно глотать таблетки и мазаться до посинения. Мне от дрожжей помог водяной раствор прополиса. Это продукт, распространяемый "сетевым маркетингом" и стоит не слишком дешево, так что подробности писать не буду, но помогло за 10 дней (тампоны на ночь). Уже пол-года (ттт) сплю спокойно. НО! - это мона делать при отсутствии аллергии на мед и пр. "пчелиные" препараты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.