Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#601
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Верная Жена, заметьте, что я предлагаю проверенное средство, сертифицированное, клинически испытанное, которое избавит вас от вашей проблемы, причем не вредя вашему здоровью, а восстанавливая природную биологическую систему вашего организма до нормального здорового состояния.


ну да, я уже поняла что эти прокладки заменят мне горный воздух, овощи с грядки и мгновенное излечат меня от всех болезней :rolleyes: Да, я скептик (хотя всего лишь предложила вам вести обсуждение вашего продукта в теме созданной специально для него, что для тех кто ищет будет гораздо удобнее), многое перепробовала и большинство действует лишь на время приема. И зря вы на меня взъелись, я кстати может когда-нить и созрею чтобы их попробовать :-) Просто вот такое проталкивание как панацеи, а все неверующие - значит сами хотят болеть и априори против нас - абсолютно неверный ход. Почему это все должны кинуться верить трем только что зарегистрированным новичкам расхваливающее новое чудо? Вон народ гуглит, ищет, интересуется, только пока мало что находит. Я тоже искала, интересовалась, читала, лично для меня на данном этапе информации мало и окромя ваших расчудесных прокладок меня интересуют остальные методы лечения, проверенные годами и людьми, поэтому не стоит внедрять новый продукт по принципу есть только мое мнение и неправильное (почитайте теорию маркетинга).

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.12.2008, 11:13:22

  • 0

#602
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Девочки, а я вот до сих пор сижу и жду, когда Танюшка76 заедет в офис и привезет мне эти прокладки :-) ..уже дня 3 жду....как только я ей написала, что в офисе женщин мало и шеф не разрешает проводить презентации (презентация с прокладками :) гениально :rolleyes: заходит клиент- а мы тут прокладками трясем..) интерес ко мне был потерян, из чего я делаю вывод, что данная продукция является плодом сетевого маркетинга...и ну ее нафиг...
  • 0

#603
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Aritmos


да привезут вам эти прокладки, мне так кажется :rolleyes: Потом пожалуйста поделитесь наблюдениями и результатами, как независимый испытуемый :-)
  • 0

#604
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos


да привезут вам эти прокладки, мне так кажется :rolleyes: Потом пожалуйста поделитесь наблюдениями и результатами, как независимый испытуемый :-)

да мне не проблема самой съездить и купить, хотя в такие чудо-прокладки не верю...Можно доказывать, что анионы открыты Чижевским давно - так и люстры и лампы Чижевского выпускают не где-то, а на заводе в России и слышала я об этом еще в далеком 1999 г. И продаются такие лампы отнюдь не ради презентации и желания побольше "рубануть бабла"...
Человек, реально желающий помочь и продвигающий хорошую продукцию, не будет интересоваться сколько в офисе женщин и как провести у вас презентацию....ИМХО...
  • 0

#605
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, а кто нибудь пробовал морковь применять? Я прочитала в интернете что "Учёные установили, что морковь эффективна в профилактике молочницы. Полезность её заключается в том, что клеткам влагалища, поражённым грибком кандида, не хватает бета-каротина, который укрепляет слизистые оболочки. 1–2 стакана морковного сока в день перед едой — отличная защита от неприятной болезни."
Пишут, что даже спринцеваться можно морковным соком! Это делать я пока не рискую, и сейчас сильно не тревожат дрожжи, но решила попробовать пить морковный сок, или хотя бы добавлять морковь в другие соки.
  • 0

#606
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Человек, реально желающий помочь и продвигающий хорошую продукцию, не будет интересоваться сколько в офисе женщин и как провести у вас презентацию....ИМХО...


ну просто девушка хотела совместить вашу покупку и презентацию остальным потенциальным клиентам, это как раз понятно, а раз только вам кейс, то будет, но чуток позже :rolleyes:
  • 0

#607
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Что бесит в сетевом маркетинге, так это настырность их представителей!!! Танюшке76 уже вроде дали понять, что она здесь не нашла своего счастья и своей аудитории! Но она не унимается! Мало того, еще новенькие подключаются (Натусик13) с такой же хренью и с претензиями на то, что здесь только одни они умные!
Танюшка 76, по вашим постам складывается мнение, что вы не человек, ратующий за здоровый образ жизни, а элементарная барыга! Извините уж за такую прямоту, просто другого слова не могла подобрать!
  • 0

#608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дальнейшие рекламные посты будут скрываться, авторы банится.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.12.2008, 13:18:48

  • 0

#609
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ш_Т_У_Ч_К_А права,выделения должны присутствовать.Другой вопрос состав их.
Грибы рода Кандида так же входят в состав нормального влагалищного секрета в определенном количестве.И если у женщины происходит дисбаланс, то их количество возрастает.Возникает кандидозный кольпит.
Который лечится в комплексе не только с лекарственными препаратами,местными средствами,но и с использованием иммунных препаратов.
Ну и конечно спорт,здоровый образ жизни.
Каждый год выпускаются различные супер средства от пилюль до прокладок,которые гарантируют вас избавить от всех напастей,но по истечении времени все куда-то пропадают,а проблемы остаются и их опять же начинают решать всеми не любимые доктора.
Девочки отпишитесь кто на себе потом испробовал эти прокладки (только не новенькие пользователи)
  • 0

#610
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Танюшка76,
большое спасибо за то что поделились своим опытом, но честно говоря уже надоело читать про ваши прокладки, есть специальная тема про эти прокладки и будьте добры там их рекламировать, а не писать здесь одно и тоже! :) кому надо уже давно взяли себе на вооружение информацию про это чудо средство!
  • 0

#611
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
а зря вы так на эти прокладки реагируете, они действительно дрожжи лечат, проверено на практике у подруг, сама пользуюсь, потому что аллергия на другие средства гигиены , тоже по началу думала, что у меня дрлжжи, пошла проверяться, а оказалось, что аллергия на каждодневки и врач сказал, что у многих женщин так проявляется в виде дрожжей. Если есть дрожжи, еще помогает дефлюкан
  • 0

#612
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Если есть дрожжи, еще помогает дефлюкан


разово помогает увы. Я хочу сделать перерыв в ОК и посмотреть улучшиться ли ситуация, тк ОК тоже тот еще провокатор этих дрожжей.

А про прокладки никто не говорит плохого, наоборот, народ ищет инфу о хорошести, а по поведению и ответам (кое-какие уже почищены) Танюшка76 прокладок не захочется никому, так компетентные представители (да и просто воспитанные люди) не отвечают.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.12.2008, 18:22:48

  • 0

#613
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Верная жена я когда пила ОК, тоже никак не могла избавиться от дрожжей, перестала пить и даже не лечила-сами прошли :)

Сообщение отредактировал Casidy: 15.12.2008, 18:45:27

  • 0

#614
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений

Если есть дрожжи, еще помогает дефлюкан


разово помогает увы. Я хочу сделать перерыв в ОК и посмотреть улучшиться ли ситуация, тк ОК тоже тот еще провокатор этих дрожжей.

А про прокладки никто не говорит плохого, наоборот, народ ищет инфу о хорошести, а по поведению и ответам (кое-какие уже почищены) Танюшка76 прокладок не захочется никому, так компетентные представители (да и просто воспитанные люди) не отвечают.

да, она наверное где-то не сдерживала эмоции, видно Танюшка очень доверяет и любит эти прокладки, но в целом я считаю что она отвечала именно так как к ней было аналогичное обращение или вопрос, а ее манера ответа соответствовала манере вопроса,так что тут поспорить можно. :smoke: Нормальное девчонка, зря вы так. я предлагаю попробовать эти прокладки, а потом обсудить, может действительно поможет?! :)

Сообщение отредактировал Svetlana007: 15.12.2008, 18:46:17

  • 0

#615
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

да, она наверное где-то не сдерживала эмоции, видно Танюшка очень доверяет и любит эти прокладки


ну я, к примеру, люблю овсянку и считаю ее панацеей, но я не заставляю никого ее есть и не ставлю в вину тем кто ее ненавидит что они глупые люди и пусть травятся и болеют потому что именно этого они хотят отказываясь есть овсянку. Если уж человек взялся вывести на рынок новый продукт, то хотя бы пусть почитает соответствующие методики, а не голословно обвиняет всех в нежелании лечиться именно и только ее продуктом. Из всех вопросов что я увидела было лишь сомнение в том что важен каждый клиент и что человек ждет обещанной встречи и самого продукта, на что отвечено было горррраздо грубее. Да и вообще при работе с таким продуктом нужно иметь выдержку и терпение, умение донести, объяснить и подстроиться под клиента. Ибо в наше время закон таков что клиент всегда прав. А если не хватает нервов - лучше в такую работу не ввязываться. Я сама работала когда-то распространителем информационных систем и знаю КАК может довести клиент и несмотря на это никогда нельзя идти на провокацию, ибо ты порочишь не себя, а лицо фирмы и предлагаемого продукта.


Верная жена я когда пила ОК, тоже никак не могла избавиться от дрожжей, перестала пить и даже не лечила-сами прошли


здорово! Вдруг и у меня чудо случиться :) А вы через сколько мес заметили улучшения? Я хотела только на время прекратить...

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.12.2008, 18:59:26

  • 0

#616
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Танюшка76,
большое спасибо за то что поделились своим опытом, но честно говоря уже надоело читать про ваши прокладки, есть специальная тема про эти прокладки и будьте добры там их рекламировать, а не писать здесь одно и тоже! :smoke: кому надо уже давно взяли себе на вооружение информацию про это чудо средство!

По моему, это чудное средство из той же серии, :smoke: что и мазь для оргазма (втирайте до наступления оргазма). :)
  • 0

#617
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, сегодня была у врача - в анализах кандидоз. Назначили трихопол по схеме. Я думала что трихопол уже не назначают давно. Или я все же ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Алматинка: 15.12.2008, 19:24:02

  • 0

#618
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
стало лучше буквально в течение 2-х, максимум 3-х недель
  • 0

#619
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Хорошо помогают спринцивания слабым раствором МАЛАВИТА, капель 10 на литр. В инструкции написано, что межпальцевый грибок погибает при контакте с не разведенным малавитом в течении нескольких минут. Этот препарат не убивает полезную флору, а действует только на патогенную. Эффект действительно есть. Препарат не дорогой, около 750 тг в аптеке, за него автору даже Нобевскую премию вручили.
  • 0

#620
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Меня в Малавите очень напрягает.... название :-)
Mala - плохой, vita - жизнь :( (ит.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.