Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#641
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

сейчас я на выставке уже два дня.

И как там на выставке? Народ хватает прокладки?
  • 0

#642
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сегодня была у врача, опять в результате мазка "+" в строке "дрожжи". Всего один... Врач сказала, что эти дрожжи вылечить вообще не возможно, что их наличие до "++" считается нормой. Если сейчас они не боспокоят, то и делать ничего не надо... Но вообще по жизни желательно ограничить потребление сладкого и пива....
А за свою жизнь чем я их только не лечила..... А они всегда возвращались...
  • 0

#643
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


сейчас я на выставке уже два дня.

И как там на выставке? Народ хватает прокладки?

Любой новый продукт никто сразу хватать не будет, но в общем я выставкой довольна.Многие уже знакомы с этой продукцией и с радостью берут прокладки, которые им понравился, в основном это люди со средним и высоким достатком и, конечно, грамотные и интеллектуально развитые. Вчера приходила девушка из ЦТ и взяла 4 упаковки. Приходите, буду рада видеть всех, а то разговоров вокруг много, попробуйте, а потом говорите.
  • 0

#644
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Любой новый продукт никто сразу хватать не будет, но в общем я выставкой довольна.Многие уже знакомы с этой продукцией и с радостью берут прокладки, которые им понравился, в основном это люди со средним и высоким достатком и, конечно, грамотные и интеллектуально развитые. Вчера приходила девушка из ЦТ и взяла 4 упаковки. Приходите, буду рада видеть всех, а то разговоров вокруг много, попробуйте, а потом говорите.

Не-е, мы не придем, потому что мы здесь в основном неграмотные и интеллектуально не развитые, да еще и с низким достатком!
  • 0

#645
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Давно уже слежу за баталиями в этой темке!

*LESHIY* жжОшь :) ржу!

А по теме...
Лечила меня одна гинеколог таким способом. Из меня уже все вываливаться тоннами начало оттуда, в прямом смысле... бяк :-/ Вобщем лечение заняло 3 дня. Сначала она, смоченным в перекиси водорода марлевым тампоном, все оттуда выскребала, а следом быстренько тампончиком с зеленкой туды и обратно. Короче приятного мало, особенно в первый день... А следом, через 3 дня процедур, назначила какие-то совсем обычные свечи от молочницы. Но результат меня поразил :rotate: я на ДВА ГОДА забыла, что такое дрожжи!
Конечно сухость конкретная еще ощущалась некоторое время после... потом все нормализовалось.

зы. до этого, чем только не лечилачь, дрожжи возвращались через 3-5 месяцев :-) Сейчас, как я уже писала, прошло почти 2,5 года и вот они вернулись снова, думаю сейчас о том, чтобы опять сходить на такую процедуру.
  • 0

#646
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений



Любой новый продукт никто сразу хватать не будет, но в общем я выставкой довольна.Многие уже знакомы с этой продукцией и с радостью берут прокладки, которые им понравился, в основном это люди со средним и высоким достатком и, конечно, грамотные и интеллектуально развитые. Вчера приходила девушка из ЦТ и взяла 4 упаковки. Приходите, буду рада видеть всех, а то разговоров вокруг много, попробуйте, а потом говорите.

Не-е, мы не придем, потому что мы здесь в основном неграмотные и интеллектуально не развитые, да еще и с низким достатком!

А вы за всех не говорите. Или вы одна в роли всех, просто имена меняете по настроению? LESHIY, желаю Вам в новом году исправить положение в обратную сторону. Здоровье-это не все, но все без здоровья- это ни что. Очень хочу, чтоб все свои болячки вы оставили в уходящем году, а в новый вошли красивой, молодой, доброй, богатой и счастливой!
  • 0

#647
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А вы за всех не говорите. Или вы одна в роли всех, просто имена меняете по настроению? LESHIY, желаю Вам в новом году исправить положение в обратную сторону. Здоровье-это не все, но все без здоровья- это ни что. Очень хочу, чтоб все свои болячки вы оставили в уходящем году, а в новый вошли красивой, молодой, доброй, богатой и счастливой!

А я за всех и не говорю! Просто, если посчитать в процентном соотношении, кто здесь за и кто против, то получается, как я и сказала - "в основном"! Имена я по настроению не меняю, это запрещено правилами Конференции. Вы же здесь новичок, почитайте правила на всякий случай!
За пожелания, конечно спасибо, но я и так красивая, молодая, добрая, богатая и счастливая, несмотря на то, что не пользуюсь вашими прокладками. Только деньги на жизнь зарабатываю более честными способами! А положение своё я и так исправляю, только более вменяемыми вещами и без фанатизма!
  • 0

#648
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
увижу продолжение перепалок, провокаций, начну + вать, как первых, так и вторых.

  • 0

#649
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Привет! Наконец комп реанимировали! :D
Тема прокладок еще жива?! :)
В нормальной микрофлоре влагалища должны присутствовать дрожжи,но в нормальном соотношении.Макроорганизм находится в симбиозе с бактериями,вирусами,различными микроорганизмами это норма.Другое дело если нарушается этот баланс.
Я уже писала выше какое мне назначали лечение,когда я будучи беременной страдала от кандидоза.Однократно крем-Гинофорт,тампоны с бурой в глицерине,экофемин.Последнее время использую только гель для интимной гигиены,т.к. мыло меняет pH.
И ни каких проблем,но это индивидуально.
Tatushka а у какого врача Вы лечились если не секрет?
  • 0

#650
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я дрожжи лечила след. образом: на стакан кипяченной теплой воды 1 ч.л. соды и спринцеваться. Сразу становится легче, зуд уходит и так 3 дня утром и вечером и дрож как не бывало. Можно проводить профилактику. А до этого что только не делала - никак, снова все возвращалась а щас довольна.
  • 0

#651
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А меня спасал Орунал (7 тыс.) - очень эфективно пол года без рецедива, а тут пришлось попить антибиотики - ненавижу!!! - и вот опять кандида. рррр противно или опасность хронической болезни или эта гадость - всегда приходиться выбирать, мне кажеться она меня победит уже лет 20 бьюсь с этой бякой, может кто знает кандидоз проходит с возрастом или как? привыкаешь?
  • 0

#652
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

В нормальной микрофлоре влагалища должны присутствовать дрожжи,но в нормальном соотношении.Макроорганизм находится в симбиозе с бактериями,вирусами,различными микроорганизмами это норма.Другое дело если нарушается этот баланс.
Я уже писала выше какое мне назначали лечение,когда я будучи беременной страдала от кандидоза.Однократно крем-Гинофорт,тампоны с бурой в глицерине,экофемин.Последнее время использую только гель для интимной гигиены,т.к. мыло меняет pH.
И ни каких проблем,но это индивидуально.


дрожжи находились в норме при последней проверке, но врач прописал жидкое мыло-гель "экофемин" для поддержания баланса. пока с неделю начала пользоваться, посмотрим, каковы будут результаты.

кто-нибудь из участников данной темы пользовался данным средством?
  • 0

#653
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
средством - Экофемин не пользовалась, но сама использую гель для ежедневного мытья -- Лактацид (хе окончание названия не помню) По-моему Лактацид фемина. Мне очень нравится, ощущения очень комфортные после него. А вот с дрожжами тоже виду борьбу. Ставила свечи - Микосист, пила антибиотики - но не очень-то помогает. :) Моя гинеколог говорит, что наличие дрожжей - это норма, но мне самой не очень приятно. Посоветуйте хорошего врача который бы порекомендовал хорошее средство и результат был бы положительным (т.е. отсуствие кандидоза).
  • 0

#654
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девчонки препараты применяемые при кандидозе неазываются не антибиотики,а противогрибковые или антимикотики.
У меня гель для интимной гигиены на основе молочной кислоты и календулы.
Akvatorija попробуйте тампоны с бурой в глицирине.
AiKas если не секрет где приобрели гель Лактацид (он на молочной кислоте должон быть)?
  • 0

#655
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

AiKas если не секрет где приобрели гель Лактацид (он на молочной кислоте должон быть)?



Точно...он на молочной кислоте и очень щадящий. (там есть муссы из этой же серии) но я ими не пользовалась. Кстати, я еще пользовалась салфетками для интимной гигиены из этой же серии, для меня они были самыми приемлемыми.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2008, 17:30:00

  • 0

#656
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Точно...он на молочной кислоте и очень щадящий. (там есть муссы из этой же серии) но я ими не пользовалась. Кстати, я еще пользовалась салфетками для интимной гигиены из этой же серии, для меня они были самыми приемлемыми.


так где это спасительное место?

kisser а тампоны с бурой в глицерине где продают? 2 аптека? их по рецепту надо заказывать?

в прокладки не верю, потому что проверено на собственном опыте, когда это было еще не у сетевиков, а уж продукцией сетевиков не пользусь из принципа :)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2008, 17:29:03

  • 0

#657
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Точно...он на молочной кислоте и очень щадящий. (там есть муссы из этой же серии) но я ими не пользовалась. Кстати, я еще пользовалась салфетками для интимной гигиены из этой же серии, для меня они были самыми приемлемыми.


так где это спасительное место?

в любой аптеке. я не сетевик не переживайте.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2008, 17:54:31

  • 0

#658
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девчонки препараты применяемые при кандидозе неазываются не антибиотики,а противогрибковые или антимикотики.

Akvatorija имела ввиду, что у нее после приема антибиотиков снова дрожжи появились, которые ранее она лечила антимикотиком Орунгалом
  • 0

#659
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Tatushka а у какого врача Вы лечились если не секрет?

kisser, дай бог памяти.... кстати тогда я тоже была беременная. Имя не помню... отчество Нигматуллаевна.
  • 0

#660
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Tatushka спросила потому,что очень интересный метод лечения (зеленка).Надо взять на вооружение :dandy:
Бура в глицирине продается во 2 аптеке в рецептурно-производственном отделе,тампоны самим надо делать,отпускается без рецепта.
20908 Вы правы :spy: ошиблась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.