Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#361
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


И откуда во рту Кандида??? А если, извиняюсь, зубы чистить перед ЭТИМ?... Рот полоскать, дезинфицировать?...

:laugh:
не смейте эту статью моему мущине показывать.. он у меня итак мнительный, одним полоскание не обойдется..

..если суждено чегонить подхватить, и водой из под крана при умывании мона заразиться.. :)

А я вчера специально мужу показала этот пост с телефона, предупрежден значит вооружен :D
  • 0

#362
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Тоже слышала, что на языке собирается само много микробов.
  • 0

#363
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman, ужас-то какой... А там не написано,что в слюне такого страшного содержица? И почему у одних слюна нарушает естественные барьеры, а у других нет?
И откуда во рту Кандида??? А если, извиняюсь, зубы чистить перед ЭТИМ?... Рот полоскать, дезинфицировать?...

я только процитировала :rolleyes:
думаю не в слюне дело, если одна из причин возникновения молочницы нарушения ЖКТ, то логично, что кандиды из желудка могут подняться в гортань
но это мое предположение :spy:
  • 0

#364
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ого...
  • 0

#365
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вообще врачи говорят, что рот самая гразная часть нашего организма. так что все может быть!

Сообщение отредактировал Варежка: 04.12.2007, 11:22:33

  • 0

#366
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите пожалуйста "сильные" таблетки от дрожжей. Курс Флуковида и Тровекса не помог.. Нет ли чего посильнее? Терпеть надоело.. :smoke:
  • 0

#367
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Подскажите пожалуйста "сильные" таблетки от дрожжей. Курс Флуковида и Тровекса не помог.. Нет ли чего посильнее? Терпеть надоело..

сначала к врачу надо. пусть проверят и посоветуют индивидуально..

#368
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите пожалуйста "сильные" таблетки от дрожжей. Курс Флуковида и Тровекса не помог.. Нет ли чего посильнее? Терпеть надоело..

сначала к врачу надо. пусть проверят и посоветуют индивидуально..

Прошу: просто назовите самые сильнодействующие таблетки, дающие максимальный эффект. В сети ничего конкретного не найдёшь.. :)
  • 0

#369
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Подскажите пожалуйста "сильные" таблетки от дрожжей. Курс Флуковида и Тровекса не помог.. Нет ли чего посильнее? Терпеть надоело..

сначала к врачу надо. пусть проверят и посоветуют индивидуально..

Прошу: просто назовите самые сильнодействующие таблетки, дающие максимальный эффект. В сети ничего конкретного не найдёшь.. :smoke:

Люди, ау! Подскажите...
  • 0

#370
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
---

Сообщение отредактировал really: 21.12.2007, 16:55:28

  • 0

#371
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Подскажите пожалуйста "сильные" таблетки от дрожжей. Курс Флуковида и Тровекса не помог.. Нет ли чего посильнее? Терпеть надоело..

сначала к врачу надо. пусть проверят и посоветуют индивидуально..

"ОРУНГАЛ"
  • 0

#372
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
На себе проверила чудодейственное масло чайного дерева. Девочки ТТТ никаких выделений, две недели я его капала на прокладку. Скажу сразу - на прокладки сделаные своими руками лучше не наносить, простите за подробности сожгла все что можно, пришлось прекратить и капать на обычные. Ощущение сквозняка в труселях присутствовало, потом привыкла. Но результатом довольна. Теперь ношу с собой в сумке, ну так, на всякий случай :mad:
  • 0

#373
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

На себе проверила чудодейственное масло чайного дерева. Девочки ТТТ никаких выделений, две недели я его капала на прокладку. Скажу сразу - на прокладки сделаные своими руками лучше не наносить, простите за подробности сожгла все что можно, пришлось прекратить и капать на обычные.

То бишь, на каждодневные? Сколько капель нужно? 1-2? :mad: И что за масло, в смысле производитель?
  • 0

#374
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

То бишь, на каждодневные? Сколько капель нужно? 1-2? И что за масло, в смысле производитель?

ага на ежедневки, я начала с двух капель потом поняла что и одной хватает. А производитель Stenders, покупала в Силквей сити, есть там отдельчик ароматизированный, маслице эфирное, стоило 2500 тенге.
  • 0

#375
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

То бишь, на каждодневные? Сколько капель нужно? 1-2? И что за масло, в смысле производитель?

ага на ежедневки, я начала с двух капель потом поняла что и одной хватает. А производитель Stenders, покупала в Силквей сити, есть там отдельчик ароматизированный, маслице эфирное, стоило 2500 тенге.

Спасибо :mad: И последний вопрос, сколько по времени их носить - с утра до вечера или на ночь? Чтобы не переборщить :D
  • 0

#376
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Спасибо И последний вопрос, сколько по времени их носить - с утра до вечера или на ночь? Чтобы не переборщить

Я ношу с утра и до вечера, на ночь мне их просто не к чему лепить да думаю и не зачем :mad:
  • 0

#377
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот тут наткнулась на набалевшую для меня тему...
Вообщем была у меня молочница, по крайней мере, так мне казалось, т.к. были выделения, дрожжевые.
Сделала анализ за границей, сказали все хоккей! Ничего у тебя нет. Типа это нормальные выделения для женщины.
Потом сделала анализ в Москве, вроде тоже не показали, сказали нет молочницы, зато кучу других болезней нашли :mad:
Между прочем, началось у меня все с аллергии, называется полиноз, когда то летом была стройка рядом с нашим офисом, ну и вот вся пыль через окно ко мне в нос летела, я этого конечно не ощущала, и чета нос стал часаться, прикалывались ещё что к выпивке, а нет уж, начался полиноз и всякая х*ень ужас!
Короче пошла в больницу лечить аллергию, а там оказывается в теле нашли других кучу болячек!
А я ведь до этого была здорова! Ничё не беспокоило! Пока врач не обследовал и не показал анализы. такое ощущение, что врачи своего рода шаманы, проверят твое здоровье - накалдуют всякие болезни. :D А потом лечись.
Короче проличилась я, но мне кажется что меня ещё беспокоит молочница, как то странно, то её нет, то вот появится.
А вот ещё при сексе появляется. Что же делать то? Или мне кажется, я уже такая мнительная стала, капец ;)
  • 0

#378
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
у меня тоже, врачи говорят, что все тип топ, а она не пропадает :)
  • 0

#379
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня сложилось такое впечатление, что ни фига эти дрожи вылечить нельзя :-( также как и целлюлит :lol: Для того чтобы избавиться и от того и от другого надо перестать есть сладкое, жаренное, острое, хлеб, не совмещать угдеводы с белками (или как там?) пить пиво. Надо жить на свежем воздухе, бегать по утрам, считать калории, есть пророщенную пшеницу и Активию ))))), не носить стринги или любую одежду, которая будет натирать, прижимать, не давать дышать и т.д. Регулярно заниматься сексом, тщательно омываясь до и после (это касается также и Его), т.е. любой порыв страсти исключен. Ну я не знаю, и наконец-то не сидеть целый день перед компом. :rotate:
  • 0

#380
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет, не могу не поделиться.

мой врач прописал мне делать вот что:
на ночь, лечение 5 дней!
1 спринцевание обычной пищевой содой 1 чл на 0,5 л кипяченой воды (советую приобрести "Кружку Эсмаха")
2 свечи Гексикон (говорит Нео-пенотран не очень поможет)
3 и, по возможности ограничить себя от кисло-молочного и сладкого (это для меня катастрофа :) , но ради здоровья фсе сделаю!)

все это пока я не делала, как закончатся "эти" дни начну, посмотрим поможет или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.