Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#381
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
если у вас действительно малочница то: творожистые выделения(в болшом количестве), зуд, восполение, иногда жжение....
а на счет выделения, так это нормально если в очень малом количестве..... все гинекологи так говорят...

я лечилась и все прошло
назначали: спринцевание "Цетиал" или "Цетеал" (и сейчас иногда раз в 2 недели спринцуюсь для проф-ки), и свечи на ночь-уже непомню какие, и таблетки .....
  • 0

#382
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

всем привет, не могу не поделиться.

мой врач прописал мне делать вот что:
на ночь, лечение 5 дней!
1 спринцевание обычной пищевой содой 1 чл на 0,5 л кипяченой воды (советую приобрести "Кружку Эсмаха")
2 свечи Гексикон (говорит Нео-пенотран не очень поможет)
3 и, по возможности ограничить себя от кисло-молочного и сладкого (это для меня катастрофа :) , но ради здоровья фсе сделаю!)

все это пока я не делала, как закончатся "эти" дни начну, посмотрим поможет или нет.


А мне врач говорил наоборот в день стабильно надо выпивать стакан кефира.
  • 0

#383
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, мне кто-то говорил, что кофе тоже нельзя пить. это так???
и еще, когда лечишься свечами, секс противопоказан?
  • 0

#384
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

народ, мне кто-то говорил, что кофе тоже нельзя пить. это так???
и еще, когда лечишься свечами, секс противопоказан?



помоему когда лечишься (по гинекологии) секс всегда противопоказан, а на счет кофе незнаю, я его вообще не пью..


всем привет, не могу не поделиться.

мой врач прописал мне делать вот что:
на ночь, лечение 5 дней!
1 спринцевание обычной пищевой содой 1 чл на 0,5 л кипяченой воды (советую приобрести "Кружку Эсмаха")
2 свечи Гексикон (говорит Нео-пенотран не очень поможет)
3 и, по возможности ограничить себя от кисло-молочного и сладкого (это для меня катастрофа :) , но ради здоровья фсе сделаю!)

все это пока я не делала, как закончатся "эти" дни начну, посмотрим поможет или нет.


А мне врач говорил наоборот в день стабильно надо выпивать стакан кефира.


а для чего??
  • 0

#385
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кефир для того, чтобы не было дисбактериоза
кефир - это же лакто бактерии, некоторые для этого даже пьют хилакфорте, а так вечером стаканчик кефира и с полезными бактериями у тебя все в порядке

почему еще после лечения антибиотиками, вылазию дрожжи, потому что антибиотики убивают как плохие так и хорошие бактерии, а кефирчик опять насаждает хорошие
  • 0

#386
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

народ, мне кто-то говорил, что кофе тоже нельзя пить. это так???
и еще, когда лечишься свечами, секс противопоказан?


нельзя(только во время лечения): пиво, мучное, сладкое... и полный половой покой :(
  • 0

#387
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений


народ, мне кто-то говорил, что кофе тоже нельзя пить. это так???
и еще, когда лечишься свечами, секс противопоказан?


нельзя(только во время лечения): пиво, мучное, сладкое... и полный половой покой ;)


А потом типа можно? У одного врача спрашивала почему возникают дрожжи. Она мне ответила: ну может понервничали где-то или острое что-то съели. Пиво - это вообще точный провокатор возникновения дрожжей. Так что получается ничего из вами перечисленного нельзя ни вовремя, ни до, ни после :(
  • 0

#388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
короче, нужно просто периодически свечами лечиться. сосвем вывести дрожжи не реально.
  • 0

#389
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Та еще штучка, я читала, что вы практикуете анальный секс.
вам бы нужно сдать мазок из ректума, а то может ваше лечение свечками бессмысленное
  • 0

#390
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вам бы нужно сдать мазок из ректума, а то может ваше лечение свечками бессмысленное


это что такое? :(
зы: дрожжи у меня появились за долго до практики анального секса.
  • 0

#391
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кстати о птичках! Кае-то за границей меня лечили от дрожжей практически цельный год!!! сволочи. Потом наконец-то после очередного анализа выяснилось, что у меня "там" инфекция происходящая из кишечника. А вот когда стали лечить ее, тогда то все и прошло. ;) До первой кружки пива :(
  • 0

#392
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



народ, мне кто-то говорил, что кофе тоже нельзя пить. это так???
и еще, когда лечишься свечами, секс противопоказан?


нельзя(только во время лечения): пиво, мучное, сладкое... и полный половой покой :-)


А потом типа можно? У одного врача спрашивала почему возникают дрожжи. Она мне ответила: ну может понервничали где-то или острое что-то съели. Пиво - это вообще точный провокатор возникновения дрожжей. Так что получается ничего из вами перечисленного нельзя ни вовремя, ни до, ни после :)


можна в пределах нормы...
к вашему сведению, есть дЭвушки,которые употребляют чуть ли не каждый день... :-) а раз месяц в полне можно.... и зависит еще от организма.... никто не виноват если у вас организм СЛАБЕНЬКИЙ и что при каждой кружке пиво у вас возникает МОЛОЧНИЦА :spy:
  • 0

#393
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кстати да, сейчас не лечу молочницу, а просто усиливаю свои иммунитет, посмотрим на долго ли меня хватит и будет ли это действенным методом :spy:
  • 0

#394
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сходила недавно в больницу сдала анализы, обнаружили трихомонаду и дрожжи :-) . Прописали медофлюкан, АТРИКАН, и запретили есть сладкое!!! :spy:

кстати да, сейчас не лечу молочницу, а просто усиливаю свои иммунитет, посмотрим на долго ли меня хватит и будет ли это действенным методом :D


Да а почему не лечишь??? :-) Надо лечить!!! Иммунитет я тоже повышаю, пью Имунал. Помогает!!! ;-)

короче, нужно просто периодически свечами лечиться. сосвем вывести дрожжи не реально.


Полность согласна с Вами!!! :D


народ, мне кто-то говорил, что кофе тоже нельзя пить. это так???
и еще, когда лечишься свечами, секс противопоказан?



помоему когда лечишься (по гинекологии) секс всегда противопоказан, а на счет кофе незнаю, я его вообще не пью..

Только сегодня я у врача поинтересовалась, секс в случае трихомонады и дрожжей запрещается только во время лечения. :)


всем привет, не могу не поделиться.

мой врач прописал мне делать вот что:
на ночь, лечение 5 дней!
1 спринцевание обычной пищевой содой 1 чл на 0,5 л кипяченой воды (советую приобрести "Кружку Эсмаха")
2 свечи Гексикон (говорит Нео-пенотран не очень поможет)
3 и, по возможности ограничить себя от кисло-молочного и сладкого (это для меня катастрофа :shy: , но ради здоровья фсе сделаю!)

все это пока я не делала, как закончатся "эти" дни начну, посмотрим поможет или нет.


А мне врач говорил наоборот в день стабильно надо выпивать стакан кефира.


а для чего??


  • 0

#395
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сходила недавно в больницу сдала анализы, обнаружили трихомонаду и дрожжи :shy: . Прописали медофлюкан, АТРИКАН, и запретили есть сладкое!!! :)


кстати да, сейчас не лечу молочницу, а просто усиливаю свои иммунитет, посмотрим на долго ли меня хватит и будет ли это действенным методом :D


Да а почему не лечишь??? :spy: Надо лечить!!! Иммунитет я тоже повышаю, пью Имунал. Помогает!!! ;-)



у меня они появляются, когда перенрвничаю, простужусь. Т.е. если буду усиливать иммунитет, то и увеличу свою устойчивость к болезням
  • 0

#396
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Проверенный "нистатин" что-то эффекта не даёт. Хотя какие-то дозировки лошадинные прописали по 10 таблеток в день. В чем дело?
Врач говорит, что если не поможет то тогда "Тровэкс" нужно покупать, но он очень токсичен для печени. Кто-нибудь его пил? Печень действительно сильно страдает?

И ещё сказал, что нужно всякие иогурты с живыми культурами пить. Они эти культуры есть-то там? а то мне кажется, что это сплошной лохотрон.
  • 0

#397
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мне прописывали Орунгал (капсулы) по какой-то схеме,не помню уже точно.короткий очень курс. действенно
  • 0

#398
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А "флуковид" кто-нибудь использовал? Действенная вещь?
  • 0

#399
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А "флуковид" кто-нибудь использовал? Действенная вещь?

это флуканазол, очень хороший препарат, только он реально мне помог
  • 0

#400
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
писала уже что были немного, писала рецепт кот врач прописал, ничего не делала, перестала пить кефир и вообще нету ничего!!
проверено: выпью стакан стабильно на утро будут! ужас, а я так кефир люблю... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.