Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#281
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Убили ответом блин....
и что теперь прощай пластырь? а как тогда от неж бер защититься блин?

Пошукала в нете, действительно провоцируют ок дрожжи,но блин столько женщин их принимает,неужто все мучаются?

Ещё вопрос, Пимафуцин,вот во время Б. очень хорошо помог, а так его можно пользовать? или он только на время беременности...?
  • 0

#282
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Уже давно для личной гигиены использую Лактоцид , в нем какие-то бактерии полезные вроде молочные и т-т-т пока молочницы нет, а может потому что ОК перестала принимать...
  • 0

#283
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
я не принимала ок, все равно замучили дрожжи, хотела свои воспаления полечить, грят пока не уменьшишь дрожжи, низя. Я уже и диету держу, и свечи и таблетки антибиотики, рано или поздно они все равно появляются :smoke:

Сообщение отредактировал Лукреция: 24.10.2007, 15:16:33

  • 0

#284
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Блин, а от них навсегда нельзя избавиться???
  • 0

#285
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Блин, а от них навсегда нельзя избавиться???


нет, читай предыдущие страницы.
  • 0

#286
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Блин, а от них навсегда нельзя избавиться???


нет, читай предыдущие страницы.

да прочитала почти все, но не верится что нельзя.. таблетками только травимся и все.Эффект - ноль
  • 0

#287
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Черт подери эту молочницу.. она меня точно заколебала..
  • 0

#288
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Уже давно для личной гигиены использую Лактоцид , в нем какие-то бактерии полезные вроде молочные и т-т-т пока молочницы нет, а может потому что ОК перестала принимать...


эта, опа. Где Лактоцид берете и пачем? Был у меня пробник - понравился. Гинеколог советовала им для профилактики пользоваться. Пока правда не видела его нигде. Откройте рыбное место???
  • 0

#289
Little Mouse

Little Mouse
  • Гость
  • 12 сообщений

Блин, а от них навсегда нельзя избавиться???

никак от их нельзя избавиться - стресс, экология, антибиотики, ОК и дисбактериоз = дрожжи. мучаюсь с ними и мучаюсь, а конца и края нет. летом врач прописала убойное лечение, после которого дрожжи должны были уйти раз и навсегда в неизвестно направлении - таблекти микомакс, потом орунгал, потом свечи нео-пенотран, потом свечи гинопеварин и параллельно свечи виферон 3, вобензим и хилак форте. лечилась 2 месяца, прошел месяц... и они вернулись. вообще реально помогает еще протирание везде там простым бурасептом, а если сделать еще на ночь тампончик, то утром поражаешься количеству и виду того, что у тебя внутри.
вообщем, сейчас пью акулайф, опять этот вобензим, делаю бифидум свечи на ночь и утром протирание бурасептом, пью кефир. еще врач посоветовала сделать лазерную очистку крови. сделала одну процедуру и вот сижу думаю - стоит ли делать дальше, надо 10 процедур по 2500 тенге каждая... жаба душит
  • 0

#290
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Little Mouse,вас не залечивают случаем?
Такие сильные препараты, в таком количестве!!! Это же вредно, да и организм привыкает и перестает реагировать на лекарства. прокушева из Вита-Вент вообще не считает дрожжи болезнью, она первым делом начинает повышать иммунитет, и назначает гино-певарил. вы перечислили кучу лекарств, а для поднятия имунитета кефир (и то с натяжкой).
  • 0

#291
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
прочитала что злоупотребление тампонов является одной из причин дрожжей. а как ими можно злоупотреблять, кроме как юзать их во время месячных?? и чем тогда пользоваться?? :rotate:
  • 0

#292
Little Mouse

Little Mouse
  • Гость
  • 12 сообщений

Little Mouse,вас не залечивают случаем?
Такие сильные препараты, в таком количестве!!! Это же вредно, да и организм привыкает и перестает реагировать на лекарства. прокушева из Вита-Вент вообще не считает дрожжи болезнью, она первым делом начинает повышать иммунитет, и назначает гино-певарил. вы перечислили кучу лекарств, а для поднятия имунитета кефир (и то с натяжкой).

вита-вент не люблю, если честно, неприятный опыт был. А для иммунитета я пью сейчас акулайф и вобэнзим - есть польза очевидная и ощутимая. Кефирчик просто так, для полезных бактерий.
  • 0

#293
Little Mouse

Little Mouse
  • Гость
  • 12 сообщений

прочитала что злоупотребление тампонов является одной из причин дрожжей. а как ими можно злоупотреблять, кроме как юзать их во время месячных?? и чем тогда пользоваться?? :rotate:

хмммм.... вот именно, как можно ими злоупотреблять? просто так что ли в опытные дни пихать?
я лично не могу после тампонов пользоваться прокладками, очень дискомфортно. Но ночь пользуюсь только прокладками.
  • 0

#294
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я лично не могу после тампонов пользоваться прокладками, очень дискомфортно.


то же самое.. я вообще не представляю КАК можно пользоваться прокладками :rotate:
  • 0

#295
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

прочитала что злоупотребление тампонов является одной из причин дрожжей. а как ими можно злоупотреблять, кроме как юзать их во время месячных?? и чем тогда пользоваться?? :rotate:

шо значит злоупотребление :-) ? это когда его вставляешь и не высовываешь до след раза?
тампонами не пользовалась уже 9 мес плюс 7 мес ребёнку сейчас....ууу скока, а дрожжжи тута как тута

прокладками тоже не могу пользоваться....тоже самое ужас ужас ужас...как ими ещё пользуются?! :D
  • 0

#296
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


прочитала что злоупотребление тампонов является одной из причин дрожжей. а как ими можно злоупотреблять, кроме как юзать их во время месячных?? и чем тогда пользоваться?? :rotate:

хмммм.... вот именно, как можно ими злоупотреблять? просто так что ли в опытные дни пихать?
я лично не могу после тампонов пользоваться прокладками, очень дискомфортно. Но ночь пользуюсь только прокладками.

Ну как мне объясняли что надо хотя бы два месяца в году перепрыгивать с тампонов на прокладки. Я лично не могу это делать и не делала ни разу. Может только в самых исключительных случаях когда приходится стрелять что придется. Дрожжами не страдаю, без них всяких приколов хватает.
А слухи наверное распускают производители прокладок, в качестве ПиАра. :D
  • 0

#297
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Уже давно для личной гигиены использую Лактоцид , в нем какие-то бактерии полезные вроде молочные и т-т-т пока молочницы нет, а может потому что ОК перестала принимать...


эта, опа. Где Лактоцид берете и пачем? Был у меня пробник - понравился. Гинеколог советовала им для профилактики пользоваться. Пока правда не видела его нигде. Откройте рыбное место???

в Гросе, на полках со средствами для личной гигиены. Высокая белая коробочка, отличается от других подобных средств внешним видом, так что не пропустите.
  • 0

#298
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

вита-вент не люблю, если честно, неприятный опыт был.

я тоже в вита-венте не к тому врачу сначала попала, теперь тока к Прокушевой.

прокладками тоже не могу пользоваться....тоже самое ужас ужас ужас...как ими ещё пользуются?!

если принимаешь ОК, то необходимость в тампонах отпадает - прокладка и та иногда не нужна бывает, я уже года два обхожусь ежедневками, даже во время месячных.
  • 0

#299
Little Mouse

Little Mouse
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote]прокладками тоже не могу пользоваться....тоже самое ужас ужас ужас...как ими ещё пользуются?! [/quote]
если принимаешь ОК, то необходимость в тампонах отпадает - прокладка и та иногда не нужна бывает, я уже года два обхожусь ежедневками, даже во время месячных.
[/quote]
хмм....а мне все равно тампоны нужны, хотя я пью ОК уже 4 года...
  • 0

#300
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

если принимаешь ОК, то необходимость в тампонах отпадает - прокладка и та иногда не нужна бывает, я уже года два обхожусь ежедневками, даже во время месячных.

Что за ОК пьете? :dandy: Тожа так хочу. А ежедневками лучше в обычные дни не пользоваться - от них дрожжи больше. Я как перестала, так и намного меньше стало, почти нету (ттт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.