Перейти к содержимому

Фотография

Образование MBAСтоит ли учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#561
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
хочу в КБТУ на МБА, но мой парень, который будет за это платить против. Настаивает на КИМЭПЕ (т.к. сам его окончил). Вот теперь вопрос: где лучше на ваш взгляд???
  • 0

#562
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые студенты, готовящиеся к обучению!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!



1) подготовка к экзаменам: Высшая Математика, Количественные методы в бизнесе, Статистика, Математическая экономика, Эконометрика, Бух.учет, Финансы (Корпоративные финансы, Инвестиции, Производные финансовые инструменты, Управление активами и т.д.), Микроэкономика, Макроэкономика. Все уровни.
2) Устранение пробелов
3) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
4) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
5) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
6) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Информация по тел.: 8 701 779 0218, 327 5998


  • 0

#563
Malya

Malya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А каков уровень обучения на MBA по совместной программе UIB/МИРБИС? Есть у кого-нибудь информация? Стоит ли поступать?
[/quote]

Народ, кто-нибудь, дайте коммент на данный вопрос, плиз! меня он тоже интересует, хотела идти на МВА НБ РК в Нархозе, но в этом году отменили веч. форму обучения. Из всех МВА (МАБ и пр.) считала нормальным цена-качество совм. программу UIB/MIRBIS.. ;)
  • 0

#564
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Маля - могу только по самой Мирбисовской программе сказать - которая предполагает учебу непосредственно чз Москву модульно, про наш вуз я не в курсе насколько они компетенты
  • 0

#565
www.mba.kz

www.mba.kz

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если есть вопросы могу помочь с МБА в любой точке Казахстана. Срок обучения от 1.2 года. Кредит и пр. Наличие высшего образования - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подробности в личку.
  • 0

#566
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
630 000 тенге за МБА

Наименование Сроки изучения,
модулей курса с даты зачисления
Модуль 1 1-4 месяц
Модуль 2 1-4 месяц
Модуль 3 5-7 месяц
Модуль 4 5-7 месяц
Модуль 5 8-10 месяц
Модуль 6 8-10 месяц
Модуль 7 11-13 месяц
Модуль 8 11-13 месяц
Модуль 9 14-16 месяц
Модуль 10 14-16 месяц
Модуль 11 17-19 месяц
Модуль 12 17-19 месяц
Модуль 13 20-22 месяц
Модуль 14 20-22 месяц
Модуль 15 23-26 месяц
Выпускной проект 23-26 месяц

Это наши сроки и цены.
  • 0

#567
Gondor_09

Gondor_09
  • Гость
  • 10 сообщений

Я не понял, в Ате что, МВА от НацБанка не популярна что ли?
Расскажите: как там, че там?
Стоящая вещь вообще?


Интересно, что в даже в Ате про Маги от Нацбанка мало кто слышал...Все челы-бакалавры ринулись в МВА КИМЭП, КБТУ, МАБ, UIB. Но кто слышал, вовремя пришел, поступил и нисколько об этом не жалеет...Я из их числа. В этом году закончил Маги (получил диплом 5 июня из рук Марченко), уже трудоустроили в АФН, в тот департамент, в котором проходил практику. Родители рады, я сам рад, что смог закончить Маги... Сказали бы мне два года назад, чего это будет стоить... все равно бы повернул в Маги.
Коллеги, реальная фишка - преподают практики! Конечно, условия жесткие, но как сами понимаете, чем больше жести, тем лучше результаты... :)
И самое главное - трудоустраивают!
  • 0

#568
Gondor_09

Gondor_09
  • Гость
  • 10 сообщений

Поскажите сколько стоит сейчас образование в МВА? хотя бы примерно и стоит ли туда идти? :)


В Маги Нацбанка в этом году дают 25 грантов. Если не набираешь баллы до гранта, можно поступить на платное отделение (но опять же при условии, что наберешь какое-то количество баллов, которое будет проходным). Стоимость обучения - 1080000 тенге за два годы. Иди - не пожалеешь...
Выпускник Маги 2009 года.
  • 0

#569
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Люди, подскажите, у европейских ВУЗов существует понятие Distance MBA? Рылась на многих сайтах, максимум, что нашла - executive MBA, д=либо вечерняя форма, либо по выходным! А если нет возможности выезжать на год-два куда-то, то так и сидеть без качественного МБА :fie: ?


У меня та же ситуация - я не могу позволить себе "выпасть" из привычной жизни на год-два, т.к. маленькие дети, муж, работа и т.д. Поэтому в сентябре начинаю учиться на программе Global MBA Online в IE (Instituto de Empresa). Получается полноценная программа МВА "без отрыва от производства". Будут вопросы - пишите! :)
  • 0

#570
md_ broshkina

md_ broshkina
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня та же ситуация - я не могу позволить себе "выпасть" из привычной жизни на год-два, т.к. маленькие дети, муж, работа и т.д. Поэтому в сентябре начинаю учиться на программе Global MBA Online в IE (Instituto de Empresa). Получается полноценная программа МВА "без отрыва от производства". Будут вопросы - пишите! :cool:


Можно подробнее, либо ссылку?
Интересует условия, гранты........

Сообщение отредактировал md_ broshkina: 22.07.2009, 13:05:14

  • 0

#571
md_ broshkina

md_ broshkina
  • Гость
  • 5 сообщений
Да и сроки подачи документов.
Сижу ломаю голову куда поступить, в MBA НБ и оставить работу,
либо совсем отчается и в магистратуру на платной основе
  • 0

#572
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 Айкоша

Обучение в IE не дешевое. сами оплачиваете?
  • 0

#573
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а если хочешь реальный бизнес открыть куда пойти учиться? я вот пока нормального образовательного учереждения в этом плане не вижу... :cool:
  • 0

#574
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
только зарубеж

их программы рассчитаны как раз для тех, кто планирует работать на себя, а не на "дядю"
  • 0

#575
Gondor_09

Gondor_09
  • Гость
  • 10 сообщений

Да и сроки подачи документов.
Сижу ломаю голову куда поступить, в MBA НБ и оставить работу,
либо совсем отчается и в магистратуру на платной основе


Да вы не ломайте голову, сходите в Маги, расспросите, посмотрите, может понравится. А если удача и жесткая подготовка по матике и макро, микро-экономике улыбнутся вам в одномоментно, может и грант будет ваш.
Чесслово, сходите. Сам был в такой ситуации два года назад. Но сходил - понравилось, загорелся яки пламя. Не жалею.
  • 0

#576
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

только зарубеж

их программы рассчитаны как раз для тех, кто планирует работать на себя, а не на "дядю"

Какой зарубеж? я сдесь работать хочу!!! а не в европах... мн реалии нашего рынка нужны, наша специфика.. спасибо за совет, если соберусь в Канаду, то конечно буду учиться там.. но я Родину люблю :idea: !
  • 0

#577
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
имеется ввиду учится на зарубежных программах, адаптированных для наших реалий

хотя вообще МВА это универсальная программа

как правило, там изучают финансы, маркетинг, стратегию, менеджмент и управление персоналом.

ну бываю вариации, но как правило -эти основные

а по этим темам мы сильно отстаем от запада, так что есть чему поучиться
  • 0

#578
md_ broshkina

md_ broshkina
  • Гость
  • 5 сообщений
Gondor_09 спасибочки, оптимизм нужная вещь
  • 0

#579
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!


1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Информация по тел.: 8 701 779 0218, 327 5998


  • 0

#580
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кто-нибудь знает что-либо о МВА по программе со Швейцарской Школой Бизнеса SBS (Швейцария) - «Международные финансы и банковское дело» в МАБ, каков уровень, стоимость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.