Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1761
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чика, да Вы думаете, это у него мнение? Мнение, основанное на размышлении и анализе? Да бросьте Вы, у мальчика спермотоксикоз, уже, поди всю клаву залило...
  • 0

#1762
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений


И все таки в 21 поздновато будет :D


спорить на эту тему можно до бесконечности. все равно в итоге каждый останется при своем мнении. никогда не поздно. лучше уж поздно, чем аборты в 15 лет, беспорядочные половые связи, итд итп. что самое удивительное, в душе любой мужчина мечтает, чтобы он был первым у своей девушки/жены. и в то же время, за то, чтобы девушки отдавались им штабелями. или я что-то путаю?


Естественно мне бы очень хотелось, чтобы я у своей девушки был первым в плане секса, и не только мне так хочется. Я и не за оборты в 15 лет... ну штабелями было бы неплохо, но это 2 несвместимые вещи :(

Чика, да Вы думаете, это у него мнение? Мнение, основанное на размышлении и анализе? Да бросьте Вы, у мальчика спермотоксикоз, уже, поди всю клаву залило...


Не знаю у кого спермотоксикоз, ну а вот у Вас то точно язык как метелка :D
  • 0

#1763
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я Вас персонально просила не комментировать мои посты.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.04.2006, 18:59:33

  • 0

#1764
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я Вас персонально просила не комментировать мои посты.


Что то Вы совсем не в тему :D
  • 0

#1765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Че я парюсь)). В игнор всех переболевших куриным менингитом.
  • 0

#1766
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений




спорить на эту тему можно до бесконечности. все равно в итоге каждый останется при своем мнении. никогда не поздно. лучше уж поздно, чем аборты в 15 лет, беспорядочные половые связи, итд итп. что самое удивительное, в душе любой мужчина мечтает, чтобы он был первым у своей девушки/жены. и в то же время, за то, чтобы девушки отдавались им штабелями. или я что-то путаю?


Естественно мне бы очень хотелось, чтобы я у своей девушки был первым в плане секса, и не только мне так хочется. Я и не за оборты в 15 лет... ну штабелями было бы неплохо, но это 2 несвместимые вещи :D


вот и я о чем же.
  • 0

#1767
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Че я парюсь)). В игнор всех переболевших куриным менингитом.


Я не глухой :D ВЫ слишком много говорите. Видно я сильно задел Ваше самолюбие, которое безгранично. И кстати у Вас сильно завышена самооценка :(
  • 0

#1768
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
О теме забыли?
Все просто. Сначала вместо того, чтобы учиться нормально на 90 страницах несут пургу, потом не могут нормально зарабатывать и женятся на том, кто достанется. Красавиц успешные разбирают (или красавицы их).
PS не хочу обидеть никого из высказавшихся, но похоже в подростковом возрасте не приходит в голову простая и логичная мысль - многие женятся все же по любви, коя с внешней привлекательностью хоть и связана нередко, но понятие привлекательности само весьма субъективно. И та, что кажется Вам дурнушкой, мужу которой неповезло, прекрасная жена и мать, любима мужем и красива в его глазах.
В юности же нередко принимают за красоту внешний лоск, модную одежду и даже вызывающее поведение самоуверенной девушки. Прозревают позднее, когда "дурнушки" уже замужем.

"Не по хорошу мил, а по милу хорош." (народная мудрость)
  • 0

#1769
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Красивые девушки в большинстве своем обычной внешности только накрашенные и в хорошей одежде
  • 0

#1770
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

О теме забыли?
Все просто. Сначала вместо того, чтобы учиться нормально на 90 страницах несут пургу, потом не могут нормально зарабатывать и женятся на том, кто достанется. Красавиц успешные разбирают (или красавицы их).
PS не хочу обидеть никого из высказавшихся, но похоже в подростковом возрасте не приходит в голову простая и логичная мысль - многие женятся все же по любви, коя с внешней привлекательностью хоть и связана нередко, но понятие привлекательности само весьма субъективно. И та, что кажется Вам дурнушкой, мужу которой неповезло, прекрасная жена и мать, любима мужем и красива в его глазах.
В юности же нередко принимают за красоту внешний лоск, модную одежду и даже вызывающее поведение самоуверенной девушки. Прозревают позднее, когда "дурнушки" уже замужем.

"Не по хорошу мил, а по милу хорош." (народная мудрость)


Да Вы правы :)
  • 0

#1771
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О теме забыли?
Все просто. Сначала вместо того, чтобы учиться нормально на 90 страницах несут пургу...

PS не хочу обидеть никого из высказавшихся, но похоже в подростковом возрасте не приходит в голову простая и логичная мысль - многие женятся все же по любви, коя с внешней привлекательностью хоть и связана нередко, но понятие привлекательности само весьма субъективно. И та, что кажется Вам дурнушкой, мужу которой неповезло, прекрасная жена и мать, любима мужем и красива в его глазах.
В юности же нередко принимают за красоту внешний лоск, модную одежду и даже вызывающее поведение самоуверенной девушки. Прозревают позднее, когда "дурнушки" уже замужем.

"Не по хорошу мил, а по милу хорош." (народная мудрость)

Где же Вы были раньше-то? Мы уже больше месяца в этой теме голову ломаем - по-че-му? А оказца, так все просто! Спасибо Вам за Ваше мнение, наконец юзеры прозреют и поймут, хотя фиг они поймут, куда им до Вашей мудрости. :)
  • 0

#1772
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
"будет достойная работа - будет достойная жена" C "БОЕЦ"
  • 0

#1773
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

"будет достойная работа - будет достойная жена" C "БОЕЦ"


А наоборот работает? :) "будет достойная жена - будет достойная работа"
  • 0

#1774
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А где найти достойную жену без бабок в карманАх? :) Бывает хуже, но не наоборот :) Без лаве можно присовывать оголодавшим одиночкам либо зачуханным домохозяйкам, пока их мужья вкалывают на Мангышлаке :) ;)
  • 0

#1775
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Судя по названию темы получается что красивых парней больше, а девушек красивых меньше... :) хыхыхы
  • 0

#1776
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Судя по названию темы получается что красивых парней больше, а девушек красивых меньше... :) хыхыхы


Ну это как бы очевидно :)
  • 0

#1777
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Судя по названию темы получается что красивых парней больше, а девушек красивых меньше... :) хыхыхы


Ну это как бы очевидно :)


Пацтулом! Обожаю противоположный пол, девчонки, они свято верят в вышецитированное!))))))) Прелестно...Эллочка- всем известная-отдыхает:)))

Сообщение отредактировал Vilina: 30.04.2006, 17:01:34

  • 0

#1778
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Эллочка- всем известная-отдыхает:)))


А что за Эллочка, если не секрет? :)
  • 0

#1779
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Эллочка- всем известная-отдыхает:)))


А что за Эллочка, если не секрет? :)


Секрет, исчо какой секрет Ильфа и Петрова :)
  • 0

#1780
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Не глупые и даже красавицы, где же вы???
АУУУУУУУУ!!!!!
Красивая жена - чужая жена!


Искать надо лучше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.