Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1741
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну Вы же придерживаетесь какого то мнения

так я его уже продемонстрировала. я считаю что конечно это несколько легкомысленно - лишаться важного только если этого уже лишились все подруги или потому что ты стареешь, а никто еще не подвернулся. :D
  • 0

#1742
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну Вы же придерживаетесь какого то мнения

так я его уже продемонстрировала. я считаю что конечно это несколько легкомысленно - лишаться важного только если этого уже лишились все подруги или потому что ты стареешь, а никто еще не подвернулся. :(


Должен подвернуться :D
  • 0

#1743
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Может тему создать когда кто потерял её? И когда после етого женитьба была? Помогло ли? и т.п.

не надо. флейма и пошлятины и так хватает.

Должен подвернуться

ну да :D
  • 0

#1744
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Может тему создать когда кто потерял её? И когда после етого женитьба была? Помогло ли? и т.п.

не надо. флейма и пошлятины и так хватает.

Должен подвернуться

ну да :(


Ну а если он должен подвернутся до этого время, то в чем же проблема? :D
  • 0

#1745
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну а если он должен подвернутся до этого время, то в чем же проблема?

я не говорила что должен. "ну да" было написано с сарказмом.
  • 0

#1746
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Мне кажется звезданутому надо в омут, с головой...
  • 0

#1747
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну а если он должен подвернутся до этого время, то в чем же проблема?

я не говорила что должен. "ну да" было написано с сарказмом.


Ну знаете, если она не сможет к этому возрасту найти его, то это уже проблема в девушке, причем большая :D
  • 0

#1748
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

если она не сможет к этому возрасту найти его, то это уже проблема в девушке, причем большая

ваше мнение - лишь ваше мнение. невозможно так чтобы проблема была лишь только в одной девушке. притом что для нее это и проблемой-то не является.
  • 0

#1749
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

если она не сможет к этому возрасту найти его, то это уже проблема в девушке, причем большая

ваше мнение - лишь ваше мнение. невозможно так чтобы проблема была лишь только в одной девушке. притом что для нее это и проблемой-то не является.


И эта девушка Вы :D
  • 0

#1750
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

И эта девушка Вы

ваш гомерический хохот заставляет задуматься о вашей компетентности в данном вопросе.
  • 0

#1751
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

И эта девушка Вы

ваш гомерический хохот заставляет задуматься о вашей компетентности в данном вопросе.


Знаете мне так Ваша аватарка не нравится :( Это Вы да? :D

Сообщение отредактировал ****: 29.04.2006, 16:48:46

  • 0

#1752
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений


Ну ни как, она же сгорит к 18 годам уже, пепел останется да и только

ой, простите, ошиблась, вы значит биологи-ботаники, специалисты по внутренним процессам организма.


Вы как всегда в точку :D Объясните мне зачем терпеть через себя до 18 и хуже того до 21 года? :(


у вас проьлема с этим? каждая девушка сама для себя решает. для вас дико, что девушка в 21 еще нетронута? мда.... у нас проблемы с моралью....
  • 0

#1753
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Ну ни как, она же сгорит к 18 годам уже, пепел останется да и только

ой, простите, ошиблась, вы значит биологи-ботаники, специалисты по внутренним процессам организма.


Вы как всегда в точку :D Объясните мне зачем терпеть через себя до 18 и хуже того до 21 года? :D


у вас проьлема с этим? каждая девушка сама для себя решает. для вас дико, что девушка в 21 еще нетронута? мда.... у нас проблемы с моралью....


Проблемы у Вас, если в 21 лет, Вы ещё... Если она в 21 не тронута, то она уже никогда не тронется, а с моралью проблемки то у Вас :(
  • 0

#1754
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений



у вас проьлема с этим? каждая девушка сама для себя решает. для вас дико, что девушка в 21 еще нетронута? мда.... у нас проблемы с моралью....


Проблемы у Вас, если в 21 лет, Вы ещё... Если она в 21 не тронута, то она уже никогда не тронется, а с моралью проблемки то у Вас :D


если она не тронута до своего замужества, то это нормально и с точки зрения физиологии, и с точки зрения морали (я не говорю об исключениях, за 30, когда это опасно/врдено для здоровья самой девушки).
а то, что нетронутая девушка уже никогда не тронется - увольте, если только проблемы не у самого молодого человека. проблем с моралью у меня нет, воспитание не позволяет иметь их.
  • 0

#1755
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений




у вас проьлема с этим? каждая девушка сама для себя решает. для вас дико, что девушка в 21 еще нетронута? мда.... у нас проблемы с моралью....


Проблемы у Вас, если в 21 лет, Вы ещё... Если она в 21 не тронута, то она уже никогда не тронется, а с моралью проблемки то у Вас :D


если она не тронута до своего замужества, то это нормально и с точки зрения физиологии, и с точки зрения морали (я не говорю об исключениях, за 30, когда это опасно/врдено для здоровья самой девушки).
а то, что нетронутая девушка уже никогда не тронется - увольте, если только проблемы не у самого молодого человека. проблем с моралью у меня нет, воспитание не позволяет иметь их.


Чтож это не может не радовать :(
  • 0

#1756
Santo

Santo
  • Гость
  • 17 сообщений
Тема себя исчерпала
  • 0

#1757
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Тема себя исчерпала


Именно :D
  • 0

#1758
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений





у вас проьлема с этим? каждая девушка сама для себя решает. для вас дико, что девушка в 21 еще нетронута? мда.... у нас проблемы с моралью....


Проблемы у Вас, если в 21 лет, Вы ещё... Если она в 21 не тронута, то она уже никогда не тронется, а с моралью проблемки то у Вас :D


если она не тронута до своего замужества, то это нормально и с точки зрения физиологии, и с точки зрения морали (я не говорю об исключениях, за 30, когда это опасно/врдено для здоровья самой девушки).
а то, что нетронутая девушка уже никогда не тронется - увольте, если только проблемы не у самого молодого человека. проблем с моралью у меня нет, воспитание не позволяет иметь их.


Чтож это не может не радовать :(


что ж, тогда рада за вас. не все так плохо :D
  • 0

#1759
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И все таки в 21 поздновато будет :D
  • 0

#1760
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений

И все таки в 21 поздновато будет :D


спорить на эту тему можно до бесконечности. все равно в итоге каждый останется при своем мнении. никогда не поздно. лучше уж поздно, чем аборты в 15 лет, беспорядочные половые связи, итд итп. что самое удивительное, в душе любой мужчина мечтает, чтобы он был первым у своей девушки/жены. и в то же время, за то, чтобы девушки отдавались им штабелями. или я что-то путаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.