Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1701
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Проблема красавиц в том . что у них нет желания бороться за внимание мужчины.Они привыкли быть в центре внимания (ушел этот -найдется другой). а замуж выходят мышки , готовые на все ради мужчины(мужчины это очень ценят).

Приплыли, как грится ;). Красивые налево, замужние направо... раааазззойтись.
Товарищи замужние женьщины, предлагаю предьявиться, так, для хохмы. Фоты в студию! Моя на профайле. Как это ни странно - замужем (наверное виной всему близорукость мужа).
  • 0

#1702
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Товарищи замужние женьщины, предлагаю предьявиться, так, для хохмы. Фоты в студию! Моя на профайле. Как это ни странно - замужем (наверное виной всему близорукость мужа).


Если судить только по аватару, он у вас ещё и курит что-то...
  • 0

#1703
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

афтырша, тебе памагло твое наличие интылекта сахранить симию? или муш сбижал от тя к сероймыши?
эта значит рас
ва-втарых, риальна интиликтуальные тетки ни будут спрашивать атветоф в интернете ибо получить граматный атвет тута нириальна, следаватильна делаю вывад что интилектам вы ни блещити

низнаю, я с пирспиктивными мужиками ниапщаюсь ибо лисбиян

а красотак завсигда можно падснять и трахнуть па-всякому включая анальный секс


1-мой хазбенд был как раз из тех людей, которые не стремятся к развитию - серый. Сначала делала все сама - там хату купить, вопросы-проблемы решить, потом надоело. Мужик должен быть мужиком ВСЕГДА! Замуж вышла (по глупости), потому что нужно было просто свалить от родителей (как ни грустно это звучит)
2-ну вот и зря! самое главное не ответ а новая мысль, свежая, которую можно уже пустить в нужное русло. кстати, есть камень в огород всех тусующихся
3-пообщайтесь с перспективными...иногда полезно...есть чему поучиться (и не только в плане сексу)
4-подснять красоток....поттттасканных малость и хорошо поднатасканных......шаловливых любите? так мы если что здесь про серьезные отношения
  • 0

#1704
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


афтырша, тебе памагло твое наличие интылекта сахранить симию? или муш сбижал от тя к сероймыши?
эта значит рас
ва-втарых, риальна интиликтуальные тетки ни будут спрашивать атветоф в интернете ибо получить граматный атвет тута нириальна, следаватильна делаю вывад что интилектам вы ни блещити

низнаю, я с пирспиктивными мужиками ниапщаюсь ибо лисбиян

а красотак завсигда можно падснять и трахнуть па-всякому включая анальный секс


1-мой хазбенд был как раз из тех людей, которые не стремятся к развитию - серый. Сначала делала все сама - там хату купить, вопросы-проблемы решить, потом надоело. Мужик должен быть мужиком ВСЕГДА! Замуж вышла (по глупости), потому что нужно было просто свалить от родителей (как ни грустно это звучит)
2-ну вот и зря! самое главное не ответ а новая мысль, свежая, которую можно уже пустить в нужное русло. кстати, есть камень в огород всех тусующихся
3-пообщайтесь с перспективными...иногда полезно...есть чему поучиться (и не только в плане сексу)
4-подснять красоток....поттттасканных малость и хорошо поднатасканных......шаловливых любите? так мы если что здесь про серьезные отношения



Аномалия молодец... надо на место таких пиплов ставить
  • 0

#1705
Santo

Santo
  • Гость
  • 17 сообщений


Проблема красавиц в том . что у них нет желания бороться за внимание мужчины.Они привыкли быть в центре внимания (ушел этот -найдется другой). а замуж выходят мышки , готовые на все ради мужчины(мужчины это очень ценят).

Приплыли, как грится :rolleyes:. Красивые налево, замужние направо... раааазззойтись.
Товарищи замужние женьщины, предлагаю предьявиться, так, для хохмы. Фоты в студию! Моя на профайле. Как это ни странно - замужем (наверное виной всему близорукость мужа).

Протрите стекло.В названии темы вопрос "почему чаще?".Если бы красавицы не выходили замуж вообще-мир бы не спасся :smoke: .У меня много друзей женились именно на обычных девушках, хотя до этого дружили с с красавицами.Видимо , чтобы построить брак , облик играет не самую важную роль.
  • 0

#1706
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Проблема красавиц в том . что у них нет желания бороться за внимание мужчины.Они привыкли быть в центре внимания (ушел этот -найдется другой). а замуж выходят мышки , готовые на все ради мужчины(мужчины это очень ценят).


я про мышей не согласна :smoke: меня сложно мышью представить.... :rolleyes:
  • 0

#1707
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

я про мышей не согласна :smoke: меня сложно мышью представить.... :rolleyes:


слон штоле? :lol:
  • 0

#1708
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Выскажу своё мнение, но у меня чувство, будто в ветке "люди-человеки" сейчас чаще разводят флейм

А по теме, думаю, что мужчины/парни женятся на тех девушках, с которыми им удобно либо с которыми они чувствуют себя уверенно!!! Некоторые мои друзья готовы жениться на не любимой девушке, а на хорошей девушке, которая сможет быть ему хорошей женой!!!
  • 0

#1709
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Выскажу своё мнение, но у меня чувство, будто в ветке "люди-человеки" сейчас чаще разводят флейм

А по теме, думаю, что мужчины/парни женятся на тех девушках, с которыми им удобно либо с которыми они чувствуют себя уверенно!!! Некоторые мои друзья готовы жениться на не любимой девушке, а на хорошей девушке, которая сможет быть ему хорошей женой!!!



да но у многих существ мужскогопола часто возникают мысли, что не красивая и простая девушка намного лудше будет в хозяйках смотрется. А красивой девушке по мимо дома надо же и салон сбегать на маникюр, стрижку поправить и т.д и т.п
  • 0

#1710
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а мне кажется что с тихонями мужчины чувствуют себя более уверенно. Они не боятся что такая жена ему начнет изменять или будет перечить.
  • 0

#1711
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А красивой девушке по мимо дома надо же и салон сбегать на маникюр, стрижку поправить и т.д и т.п

если она на самом деле красивая - все это мелочи. и некрасивой вообще-то гораздо больше надо по таким местам ходить.
  • 0

#1712
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Выскажу своё мнение, но у меня чувство, будто в ветке "люди-человеки" сейчас чаще разводят флейм

А по теме, думаю, что мужчины/парни женятся на тех девушках, с которыми им удобно либо с которыми они чувствуют себя уверенно!!! Некоторые мои друзья готовы жениться на не любимой девушке, а на хорошей девушке, которая сможет быть ему хорошей женой!!!

да но у многих существ мужскогопола часто возникают мысли, что не красивая и простая девушка намного лудше будет в хозяйках смотрется. А красивой девушке по мимо дома надо же и салон сбегать на маникюр, стрижку поправить и т.д и т.п

Где вы увидели в моём сообщнии, чтобы я говорил, что хорошая девушка-это не красивая девушка??? Разве хорошая девушка не может быть при этом ещё и красивой и милой
  • 0

#1713
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь Regina ! Плиз. прочитайте пункт 2.2.11 Правил ЦТ
  • 0

#1714
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как правило, красивые девушки гораздо более испорченные чем "простушки", слишком много внимания СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, слишком много внимания мужчин, это их портит, грязная посуда, потому что ногти красивые, куча бабла на никому не нужное барахло, прежние знакомства, и реальный шанс что кто то предложит ей больше воздыханий и лести, на что такие и ведутся! Покажите мне красивую девственницу которой хотябы 18, хрен найдешь, ей уже в 15 объяснили какая она сногсшибательная и всему научили!!!

А по поводу подбора жены, так это вообще крайне спорный вопрос, в жены потому и берут ТАКИХ, потому как в них уверен, она (к примеру) великолепная мать, заботливая жена, а не мымра которая считает что все в этом мире должно делаться для нее и ради нее. Вот! Отсюда (простите за отступление - понесло) и отношение к ним соответствующее, раз она такая вся разтакая, ладно, потрачу денег, но ее все равно тра...ну, а потом в сад!!! (как не прискорбно в этом признаваться, сам так делал, да и ради справедливости нужно сказать, что чуть ли не каждый из моих знакомых придерживался когда то таких же правил)!
  • 0

#1715
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
как же иногда хочется книжкой по башке оглушить, да мозги встряхнуть и прополоскать :D
  • 0

#1716
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

как же иногда хочется книжкой по башке оглушить, да мозги встряхнуть и прополоскать


Вот, вот!!! Согласен!
  • 0

#1717
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а мне хочется треснуть по башке совсем другому человеку. например опиуму.
  • 0

#1718
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На вкус и цвет товарища нет. А вообще часто бывает, что девушка с виду просто конфетка, а вот внутри... одним словом сцука, вечно недовольная и с нереально большими запросами на жизнь. Вот мужчины то и стали искать обходные пути... А так у меня вот красивая девочка, :D и вообще кто сказал что замуж выходят почти всегда за страшненьких и сереньких? :( - просто вы этого не замечаете, а больше замечаете как какая то мышка отцапала себе такого красивого и тп парня :D

Сообщение отредактировал ****: 29.04.2006, 14:57:04

  • 0

#1719
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
name=]']]

Как правило, красивые девушки гораздо более испорченные чем "простушки", слишком много внимания СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, слишком много внимания мужчин, это их портит, грязная посуда, потому что ногти красивые, куча бабла на никому не нужное барахло, прежние знакомства, и реальный шанс что кто то предложит ей больше воздыханий и лести, на что такие и ведутся! Покажите мне красивую девственницу которой хотябы 18, хрен найдешь, ей уже в 15 объяснили какая она сногсшибательная и всему научили!!!



совершенно не согласна, не надо всех под одну гребенку
между прочим прочитав ваш пост складывается впечатление что вы не уверенный мужчина или очень молодой юноша :D
  • 0

#1720
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

name=]']]

Как правило, красивые девушки гораздо более испорченные чем "простушки", слишком много внимания СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, слишком много внимания мужчин, это их портит, грязная посуда, потому что ногти красивые, куча бабла на никому не нужное барахло, прежние знакомства, и реальный шанс что кто то предложит ей больше воздыханий и лести, на что такие и ведутся! Покажите мне красивую девственницу которой хотябы 18, хрен найдешь, ей уже в 15 объяснили какая она сногсшибательная и всему научили!!!



И все равно в этих словах есть доля правды :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.