Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1441
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Хез

Народ так говорит!

В общем я думаю всем проблема понятна!

С нами пасанами все в поряде, а вот с девахами видимо нет...

Бальшинство из них не фонтан, из-за чего мы - мужики канкретно страдаем!

Надо четта делать с этим!


сходить на филем Горбатая гора? :)
  • 0

#1442
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
не

надо чета канструктивнае!
  • 0

#1443
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А ученые даказали, што от красивых раждаюцо красивые! Типа па генам передаёца красата.

Так што люди, если вы красивы - делайте красивых детей. Чем больше, тем лучше. Ценично? Да не.... Факт!

нет я про то, чтобы брать в жены обычную жену и делать из нее красивую жену
вот, а дети. а что дети, детей васпитывать надо к красоте, здоровые дети эт главное, а красота приложиться)
помните про сказку гадкий утенок. мудрость все же. легко взять красивую, а вот взять некрасивую.
но любимую и сделать из нее красивую, как из камня в алмаз!

Сообщение отредактировал karla: 27.03.2006, 18:45:34

  • 0

#1444
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Тема переросла извечно обо всем! :)
  • 0

#1445
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

кто нибудь мог бы пересказать краткое содержание предыдущих 64 страниц?

даже уже 65-ти


все девушки красивые, но генотип нужно поправлять...
  • 0

#1446
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

нет я про то, чтобы брать в жены обычную жену и делать из нее красивую жену
вот, а дети. а что дети, детей васпитывать надо к красоте, здоровые дети эт главное, а красота приложиться)
помните про сказку гадкий утенок. мудрость все же. легко взять красивую, а вот взять некрасивую.
но любимую и сделать из нее красивую, как из камня в алмаз!

Сказку помню... тока там он сам стал красивым, в его гинетике была заложена красата... Наложить слой шпаклёфки на лицо не есть стать красивай. Временно да... но не навсигда. Хоть умные люди и гаварят што красата суетна я фсё жи старонник красивых физически дам. Этониразунигаварит о том што я не люблю некрасивых девушек... но дети далжны быть именно от красивых! Штобы унаследавать красоту гинетически!
  • 0

#1447
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

помните про сказку гадкий утенок. мудрость все же. легко взять красивую, а вот взять некрасивую.
но любимую и сделать из нее красивую, как из камня в алмаз!

Вот вот СКАЗКА.
  • 0

#1448
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


нет я про то, чтобы брать в жены обычную жену и делать из нее красивую жену
вот, а дети. а что дети, детей васпитывать надо к красоте, здоровые дети эт главное, а красота приложиться)
помните про сказку гадкий утенок. мудрость все же. легко взять красивую, а вот взять некрасивую.
но любимую и сделать из нее красивую, как из камня в алмаз!

Сказку помню... тока там он сам стал красивым, в его гинетике была заложена красата... Наложить слой шпаклёфки на лицо не есть стать красивай. Временно да... но не навсигда. Хоть умные люди и гаварят што красата суетна я фсё жи старонник красивых физически дам. Этониразунигаварит о том што я не люблю некрасивых девушек... но дети далжны быть именно от красивых! Штобы унаследавать красоту гинетически!



Да а потом из этого красивого дитя как то ещё и умнаго надо делать - вот вам ещё отна заноза в заднее место.
  • 0

#1449
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

нет я про то, чтобы брать в жены обычную жену и делать из нее красивую жену
вот, а дети. а что дети, детей васпитывать надо к красоте, здоровые дети эт главное, а красота приложиться)
помните про сказку гадкий утенок. мудрость все же. легко взять красивую, а вот взять некрасивую.
но любимую и сделать из нее красивую, как из камня в алмаз!



Карла,

Если я могу сделать из страшной дефки красивую,

То у ж лучше я возьму красавицу и сделую из нее просто супер красавицу
  • 0

#1450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то Дядя изя, Бытырфляй и Унамед, неужели вы не верите что любовь может творить чудеса и ваша верная, станет такой красавицей, что любой обзавидуется :)
шпаклефка не к чему. терпеть не могу косметику :) , Хотя вы правы, сперва меняется невзрачная девушка...а вы потом попадаетесь на ее удочку, тип нашли себе красивую :D )))
  • 0

#1451
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

то Дядя изя, Бытырфляй и Унамед, неужели вы не верите что любовь может творить чудеса и ваша верная, станет такой красавицей, что любой обзавидуется :D
шпаклефка не к чему. терпеть не могу косметику :) , Хотя вы правы, сперва меняется невзрачная девушка...а вы потом попадаетесь на ее удочку, тип нашли себе красивую :D )))



Во во во в яблочко попали. а самое главное чоб была верная, а красивая не красивая это другим решать, самый главное чоб она для нас была красивая, и верная верная ++++ верная. :)
  • 0

#1452
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
бедные, верная жена от вас зависит, может и нет, но вы старайтесь, что бы она была верной, сами знаете как, ну а если девушка хорошая. то она будет вам благодарна за вашу любовь и уважение)
  • 0

#1453
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Карла

О как заговорили?:-/
Не всё зависит от нас. Будь примерным мужем - ей это надоест, будь плохим - тоже надоест. И в любом случае не будет верна ( исключение мусульманки;))
  • 0

#1454
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Батырбабочка, у Вас комплекс?
  • 0

#1455
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Фкси

От своих комплексов избавился ещё в 18 лет, а почему такой вопрос?
  • 0

#1456
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Карла

О как заговорили?:-/
Не всё зависит от нас. Будь примерным мужем - ей это надоест, будь плохим - тоже надоест. И в любом случае не будет верна ( исключение мусульманки;))


Истина в вине :)

А че мусульманки из другого теста сделаны чтоли. Тоже налево хочецца. Только канешна если вы не имеете девиц в платках и хиджабах.
  • 0

#1457
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

но дети далжны быть именно от красивых! Штобы унаследавать красоту гинетически!

вон оно как... да вы, дяденька, генетический шовинист :-/
  • 0

#1458
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Люди вы о чем ваще?
Все женщины Красивы! Просто многим што то глаза закрывает или со зрением шото! :-/
  • 0

#1459
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Все женщины Красивы!

это вы сейчас так говорите.
  • 0

#1460
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


но дети далжны быть именно от красивых! Штобы унаследавать красоту гинетически!

вон оно как... да вы, дяденька, генетический шовинист :-/

Не шивинист... приверженец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.