Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1081
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

чем больше у женщины успешности в жизни тем больше вероятности что она сибецца от мужика
тоже самое про мужика

Не факт :D
  • 0

#1082
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А как отличить это серая мышь или красавица?
Мож для меня это супер красавицца а для вас серая мышь?
  • 0

#1083
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А я не говорил шо жена должна знать!

женщина не дура и она всегда почувствует
просто одна закроет на это глаза а другую рано или поздно это задолбает
  • 0

#1084
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А я не говорил шо жена должна знать!

женщина не дура и она всегда почувствует
просто одна закроет на это глаза а другую рано или поздно это задолбает


да я и не говорю про то, шо надо постоянно!
я говорю, захотелось разнообразия пошел на лево, но обязательно вернулся!

З.Ы.: И жили они дальше долго и щасливо!
  • 0

#1085
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

да я и не говорю про то, шо надо постоянно!
я говорю, захотелось разнообразия пошел на лево, но обязательно вернулся!

З.Ы.: И жили они дальше долго и щасливо!

то есть сам себе отдушину устроил, но супруге этого не позволено, да и мож она сама верная и такого поведения со своей стороны даже допустить не может
помоему лучше уж развестись если в браке кроме детей ничего не удерживает больше и попытаться устроить еще раз свою жизнь и мужу и жене
  • 0

#1086
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

и попытаться устроить еще раз свою жизнь и мужу и жене


А если жене уже за сорок, как она устроит свою жись? а?
можно конечно, но очень трудно и не каждой это удается!
Согласись!

то есть сам себе отдушину устроил, но супруге этого не позволено


Ну вот, дело дошло до моей супруги! ;)
Супруга у меня Золото! Красавица, умная и все дела!
Она мне сама говорит: "Я знаю, все вы мужики хоть раз в жизни ходите на лево, у вас природа такая!
Я знаю и ты когда нить сходишь, тока прошу тебя мне не говори."

Я считаю шо такое, если всплыло, то простить можна! :D
  • 0

#1087
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


и вапще я сибе падабрал красивую, умную, верную дамохазяйку + ищо и карьиристку ;) ;)

Где это Вы ее падабрали? А то мож, это я выронила? :D

где падабрал - там больше нету ))))

а что ты могла выронить, если ни сикрет? :D

Ну вот, дело дошло до моей супруги! ;)
Супруга у меня Золото! Красавица, умная и все дела!
Она мне сама говорит: "Я знаю, все вы мужики хоть раз в жизни ходите на лево, у вас природа такая!
Я знаю и ты когда нить сходишь, тока прошу тебя мне не говори."

Я считаю шо такое, если всплыло, то простить можна! :D

во-во, пральна гаварит жинка, умница )))))
  • 0

#1088
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну вот, дело дошло до моей супруги!

ваша супруга тут нипричем
мы в принципе о ситуации говорили и я имела именно тот образ который мы обсуждали
конкретно вас я в своих постах не касалась
  • 0

#1089
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я считаю шо такое, если всплыло, то простить можна!

а своей супруге вы тоже простите или это только женщины прощать должны?
  • 0

#1090
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ну вот, дело дошло до моей супруги!

ваша супруга тут нипричем
мы в принципе о ситуации говорили и я имела именно тот образ который мы обсуждали
конкретно вас я в своих постах не касалась

да какой тут образ? пашел на корп. вичиринку, набухался, а в туалете сикретарша пристала

иле помощница какая

и чево тут? каковский мужык удержица, еси попал в такую ситуевину?

толька адин спосаб удиржаца - не хадить на такие вичеринки. А еси идтить нада и бальшой босс требуит?

Оттак-то

сдурил, но главнае шобы жинка не узнала
  • 0

#1091
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Короче разводитсянадо с серыми и чпокать таких каких хотца


А если б твой отец развелся с матерью и ушел к другой!?
Твоя мать всю жись обеспечивала его заффтраком, обедом, чистым бельём, брала на себя воспитание, отец подымался, развивался и тут он поднялся и ушел. А ты остался с матерью, без отца и денег!

З.Ы.: Относись к людям так, как хочешь шоб относились к тебе! :D

А у моих мамы и папы понтов не было, они работали, уважали и любили друг друга. это у кого была возможность жировать в совковое время тот так и делал. "Совместный труд он знаете - сближает" @ не помню кто
  • 0

#1092
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Я считаю шо такое, если всплыло, то простить можна!

а своей супруге вы тоже простите или это только женщины прощать должны?

можна и прастить, если также па-глупасти

толька я ап этом никада не гаварю. Но придуприждаю: сразу "развод и дивичья фамилиё"

вот
  • 0

#1093
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?



Судя по высказыванию, ты не относишься к этим серым мышам, а если так, тов чем же проблема у красавицы? Трудно найти кого?
  • 0

#1094
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Короче разводитсянадо с серыми и чпокать таких каких хотца


З.Ы.: Относись к людям так, как хочешь шоб относились к тебе! :D

А у моих мамы и папы понтов не было, они работали, уважали и любили друг друга. это у кого была возможность жировать в совковое время тот так и делал. "Совместный труд он знаете - сближает" @ не помню кто


Сов. время СОВЕТСКИЕ ПОРЯДКИ были, за ручку месяц походить, почеловать на N-том сведании, а любовью заняться только после свадьбы.

ТАК ВОТ, ЭТИ ПЕРИОДЫ УСИЛИВАЛИ ОТНОШЕНИЯ.
В наше время через неделю знаешь всё, что она умеет, через две - уже надоедает, через три - разбегаются!

РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1095
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Но придуприждаю: сразу "развод и дивичья фамилиё"

то есть женщина измену должна простить, а мужчина женщину за измену бросит и будет прав?
  • 0

#1096
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Ну вот у меня были красивые тетки. Постоянно млин прихолдилось эволюционировать. В итоге все равно на чем-то ломали, либо у меня бабки в это время кончались, либо другой круче попадался. ;)
Конечно хотца иметь красивую тетку, самодостаточную, и понятливую. Не обязательно философа, но умеющую понять что например в какой-то момент надо замолчать и не вмешиватся и тд и тп :D


Пират, а тебе не кажется, что ты сам обычно притягиваешь то, что в подсознании рисуешь? :D
тебе, вероятнее всего даже хочется, чтобы все закончилось "как обычно"....
ведь у многих людей на протяжении жизни идет "роман одного сюжета", только герои меняются....
обычно ведь как.....кто больше всех орет, что все женщины "пииииииииип", даже и не хочет общаться с
другим типом женщин.....программа уже в голове.
вот у меня установка на один и тот же тип мужчин, и отношения заканчиваются примерно одинаково. так, это потому что мне так удобно :D .
может и у тебя также? ;)

абсолютно согласна. мне один парень тоже рассказывал, что все девушки такие плохие, он их боготворил, а они его бросали. все дело в том, что он просто безвольный и безынициативный. но он считает, что сам он всегда прав, и все вокруг просто плохие. жалко его. ведь обозлится и станет когда-нибудь альфонсом!
  • 0

#1097
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Красивые тетки не сидят в нете дни напролет :D


В нете сидят только красивые дядьки.

жжешь!
  • 0

#1098
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А вот другой случай - моя близкая подруга...
Он - обыкновенный парень, простой и не богатый, зато как человек очень уверенный в себе...
Она - девка классная, симпотичная, всегда стремилась к чему-то, поговорить есть о чем (не про сериалы и кастрюли, хотя и о них можно поговорить, если надо). Со школы яркая одним словом, поклонников валом. Даже больше уверена, что поклонники то не от красоты, сколько от характера были!
Все происходило так сказать на глазах - он ее добивался очень долго и сделал так, что они поженились, уже 10 лет вместе.
Ну и!? Свечку не держала, но по мужикам не бегает...да и ему особо это не надо...
Дом, семья, до сих пор может с мужем любую тему обсудить, совет дать если нужно...

Еще знакомая - она не столько симпотичная, сколько девчонка умная и ОЧЕНЬ смелая, яркая, лет с 18 уже начала крутиться, свое дело, квартиру купила....короче молодец...таких тоже бояться...своенравная и прикольная...
Вот ее тоже уломать замуж было нелегко...ниче парень постарался...сейчас зато не жалуется... по кабакам и девкам не таскается...вечера дома проводит...

уверенные парни, молодцы...отхватили что надо, теперь довольные!

где бы таких уверенных найти? а то боятся подходить. сама их завоевываешь, а потом еще и в рот постоянно смотрят...

кстати,то, что теткам нужен идеальный принц - миф. даже в таком изъян найдут, или надоест своей идеальностью. теток надо кнутом и пряником, впрочем как и мужиков))))
  • 0

#1099
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ага принцессы сидят в нете и ждут виртуальных приглашени от принцев :D
  • 0

#1100
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Pirate, не надо иронизировать. Я в нете предпочитаю не знакомиться. Зареклась.
И раз я тут сижу и рассуждаю, не значит, что я страшная и закомплексованная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.