Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1701
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
а, ну тогда пусть идут боком. Мне нужна стабильность, особенно вечером.

Да там не то что бы перезагрузка (я месяц использовал билайн, пока в активе жестко глючил инет), мопед не выпадает из сети - просто при обновлении страницы с жесткой авторизацией требуется опять пароль вводить. И в агенте всплывают сообщения - почта столько то писем ))) Сразу ясно - о, опять переподключался. При обычном пользовании можно и не заметить.


Сообщение отредактировал Alex711: 15.11.2016, 12:57:39

  • 2

#1702
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто знает как отписаться от этого?

 

 

30 SMS и 5Mb добавлено

 

Beeline KZ

 

Не могу найти информации, на сайте beeline.kz в личном кабинете также не указано в подключённых услугах, часто приходят такие смс. Сейчас увидел что последние 60 тг. сняло, а я думаю куда деньги деваются(думал может быть исчерпан лимит интернета).

 

Видимо придётся очередную симкарту на свалку отправить. SMS я вообще не использую, не знаю кто их ещё использует когда есть мессенджеры, нарочно навязывают услуги ненужные.


  • 0

#1703
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Нашёл в кабинете информацию:

SMS

  15 ноября 2016, 14:20:44 CPA2214 —
Основной баланс
-59 тг
5 тг

 

Забил в google CPA2214 и нашёл решение http://vse.kz/topic/...hast-3/page-112

 

Судя по всему людей много кому навязали эти услуги, при чём в списке подключённых услуг они не значатся. Как закон допускает это?


  • 0

#1704
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сразу ясно - о, опять переподключался. При обычном пользовании можно и не заметить.

Т.е., разрывов не намечается? Фильмы/музыка/игры/торренты не вылетают с ошибкой?
  • 0

#1705
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Т.е., разрывов не намечается?

Только по ютубу могу сказать - не вылетает, но он и не должен - слишком много в буфер качает. Остальное не пробовал. Я бы разрывов и не заметил, если бы не слетающая авторизация на "Яплакал" и уведомления о новой почте))))


Сообщение отредактировал Alex711: 15.11.2016, 15:19:01

  • 2

#1706
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как закон допускает это?
Известно как. В этой стране законы придуманы чтобы их нарушать. Вот и грабят опсосы помаленьку.
  • 0

#1707
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Только по ютубу могу сказать - не вылетает, но он и не должен - слишком много в буфер качает. Остальное не пробовал. Я бы разрывов и не заметил, если бы не слетающая авторизация на "Яплакал" и уведомления о новой почте))))

Ясно, тогда доверившись Вашему мнению пойду куплю аппарат.
  • 0

#1708
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мне нужна стабильность, особенно вечером.
Мобильные решения не из этой оперы. Стабильность на них - крайне сомнительное свойство.

Ясно, тогда доверившись Вашему мнению пойду куплю аппарат.

А потом будем ждать новых постов в виде "купил аппарат и все таки нету стабильности, что делать?"


  • 0

#1709
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Т.е., разрывов не намечается? Фильмы/музыка/игры/торренты не вылетают с ошибкой?

 

С играми будет не очень и если стримишь то тоже будет так себе, а с YouTube и прочим таким нормально.


Сообщение отредактировал DarK600: 15.11.2016, 17:16:50

  • 0

#1710
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кто знает как отписаться от этого?

 

 

30 SMS и 5Mb добавлено

 

Beeline KZ

 

Не могу найти информации, на сайте beeline.kz в личном кабинете также не указано в подключённых услугах, часто приходят такие смс. Сейчас увидел что последние 60 тг. сняло, а я думаю куда деньги деваются(думал может быть исчерпан лимит интернета).

 

Видимо придётся очередную симкарту на свалку отправить. SMS я вообще не использую, не знаю кто их ещё использует когда есть мессенджеры, нарочно навязывают услуги ненужные.

Добрый день! 
 
Это контент услугу. Для отключения необходимо отправить слово СТОП на короткий номер 2015. После набора команды услуга будет прекращена.

  • 0

#1711
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А потом будем ждать новых постов в виде "купил аппарат и все таки нету стабильности, что делать?"

Купить билеты к Кефферу, засунуть его в Мешок, привезти сюда, дать перфоратор и под страхом смерти заставить нормально проложить оптику в квартире)И чтобы не сифонило и не торчало)
Для меня это чисто запасной аэродром. Лишней симки не будет. А на мать надеяться... Есть просто симка Билайновская, но уже месяц прошу её "Обрезать" - не идёт. А номер на неё оформлен.

Т.е., разрывов не намечается? Фильмы/музыка/игры/торренты не вылетают с ошибкой?

 
С играми будет не очень и если стримишь то тоже будет такк себе, а с YouTube и прочим таким нормально.

Да сами посудите, оптику ещё месяц будут тянуть, и то под вопросом. К АлмаТВ я не пойду - задрали.
Кисель - Ставит одним местом. Это же КАЧЕСТВО! СКОРОСТЬ! ПОКРЫТИЕ!
Алтел - ну тут проблемы с их каналами. Мне, вроде как еле хватает, не жалуюсь. Но если Начинаю Загружать в сеть - порой надоедает, и переключаю на сотку, где стоит КиСель
Вот и думаю, давайка ещё 1 аэродром поставим, потестим. А потом скажем всем, что у нас на рынке твориться)

Сообщение отредактировал MaximuT: 15.11.2016, 16:55:23

  • 0

#1712
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Увидел на сайте тарифный план все за 1500 про, и новость что на такой тариф подключение приостановлено.
Можно ли подключиться на такой тариф
  • 0

#1713
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Увидел на сайте тарифный план все за 1500 про, и новость что на такой тариф подключение приостановлено.
Можно ли подключиться на такой тариф

Добрый вечер.
 
Тарифный план доступен подключению, подключение возможно через личный кабинет. Воспользоваться личным кабинетом можете перейдя по ссылке https://my.beeline.kz/login.html (Арман)

  • 0

#1714
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Tolstyi medlennyi Lory вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1715
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю OT992D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1716
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю OT992D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#1717
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Что у Билайна все так запущено? Надо было посмотреть номер,на который звонил! С телефона стер,на память не помню! Думаю дай в детализации посмотрю,а тамcafd9aafce8f.png

Мне теперь послезавтра надо ждать! :dont:   :faceoff:  Даже в дорогом киселе,на его тормознутом,еще старом биллинге,и то,если звонил утром,то к вечеру номер светился в детализации! Про Актив и Т2 вообще тогда лучше промолчать скромно!


  • 0

#1718
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на 16 ноября

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-11-16-13-43-56.png
  • Screenshot_2016-11-16-13-44-13.png
  • Screenshot_2016-11-16-13-43-47.png

  • 0

#1719
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

на 16 ноября

От  вырубания каждый час избавились или вас не напрягает ?


  • 0

#1720
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

на 16 ноября

От  вырубания каждый час избавились или вас не напрягает ?

 

На смартфоне не наблюдаю разрывов, а модемом не пользуюсь


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.