Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2181
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не подскажите почему не могу зайти на сайт my.beeline.kz с компа. Пишет "неверное перенаправление на странице"

Добрый день! 
Мы сами проверили, все работает. Попробуйте перейти по этой ссылке 
Так же, попробуйте использовать другой браузер. Ситуация должна измениться в положительную сторону.

  • 1

#2182
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вопрос по тарифному плану Добро пожаловать! 10Gb трафика делится на дневной и ночной или нет. на сайте не указано

Добрый день! 

 

На этом тарифе трафик не делится на ночной и дневной. Можете смело пользоваться в любое время суток ;) 


  • 0

#2183
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 BeelineKZ,  подскажите плз, а что это за спам у меня сам вылез? Прежде никогда такая ботва не появлялась, телефон зарегистрирован только в сети Билайн.

Screenshot_2017-01-12-14-36-23-836_com.miui.home.png


  • 0

#2184
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый день! 

Мы сами проверили, все работает. Попробуйте перейти по этой ссылке 

 

 

вот по этой ссылке в другой профиль получилось перейти! А вот по этой ссылке https://www.beeline..../mobile/profile не получалось и не получается. 


  • 0

#2185
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Касательно этого вопроса мы отправили запрос ответственным лицам. Постараемся проинформировать как можно скорее. Пожалуйста, ожидайте.

 

Может лучше было бы отправить запрос не ответственным лицам, а компетентным сотрудникам? Вчера эта хрень опять вылезла. Я все еще в тревожном ожидании очередной подлянки от Билайна :faceoff:

 

И???? Хрень продолжает вылезать, Билайн продолжает отмалчиваться.

 

Может Дядя Нортон и прав??? Может действительно в прокуратуру стоит закинуть запрос, раз Билайн отмалчивается? Тем более что для этого даже опу не надо отрывать от кресла...

 

 

????????????

 

BeelineKZ, подскажите плз, а что это за спам у меня сам вылез? Прежде никогда такая ботва не появлялась, телефон зарегистрирован только в сети Билайн

 

У меня сложилось устойчивое впечатление, что всех, кто спрашивает о всякой хрени от Билайна, вылезающей без объявления войны, Билай заносит в игнор...

 

Или у Билайна все "ответственные лица", которым передают "касательно вопроса", слиняли на Канары????


  • 0

#2186
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вы можете обратиться в ТРЦ РАШ и сделать замену сим-карты.

Сходил сегодня туда,в ТРЦ РАШ! Да,бутик есть! Но!!!! Со слов продавцов соседей(Актив,Т2) "она еще не пришла"!!! :faceoff:  А на часах уже было примерно 12-00! Походили/побродили минут 30 с сыном по ТД в надежде что она  вот вот подойдет! Но чуда не свершилось-она не подошла! Я так понял,что вашим дилерам деньги не нужны и график работы у них не предсказуемый! Вобщем купили наносим от Т2 4G и ушли! А вы и дальше продолжайте так работать в том же духе! ;)  :idea:  


  • 2

#2187
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Как переподключить(?) абонплату на тарифе "все по 2490"? Сделать не "Автоматическое пополнение интернет пакета", а посчитать внесенную до конца абонентского периода сумму, как абонплату? Автоинформатор что-то говорил о такой возможности, но слушать его повторно выше моих сил.


  • 0

#2188
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как переподключить(?) абонплату на тарифе "все по 2490"? Сделать не "Автоматическое пополнение интернет пакета", а посчитать внесенную до конца абонентского периода сумму, как абонплату? Автоинформатор что-то говорил о такой возможности, но слушать его повторно выше моих сил.

 

Здравствуйте! 
 
Согласно условиям тарифного плана после исчерпания интернет пакета будет действовать услуга "Автоматическое пополнение интернет-пакета". 
 
Подробности здесь: https://www.beeline....ls/vse-za-2490/

  • 0

#2189
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

Как переподключить(?) абонплату на тарифе "все по 2490"? Сделать не "Автоматическое пополнение интернет пакета", а посчитать внесенную до конца абонентского периода сумму, как абонплату? Автоинформатор что-то говорил о такой возможности, но слушать его повторно выше моих сил.

 

Здравствуйте! 
 
Согласно условиям тарифного плана после исчерпания интернет пакета будет действовать услуга "Автоматическое пополнение интернет-пакета". 
 
Подробности здесь: https://www.beeline....ls/vse-za-2490/

 

(не дословно) "если у вас закончились средства на пакете, то возобновить его действие можно набрав *699*2#". Но эта команда не работает. 


  • 0

#2190
simon-kifa

simon-kifa
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот такая смс пришла сегодня от beeline (Уважаемый Клиент! С Вашего интернет-пакета будет списан использованный Вами трафик, который не тарифицировался из-за нагрузки на оборудовании 1-12 января 2017г. Если пакета будет недостаточно, то денежные средства спишуться с Вашего баланса.Примите извинения!) вот и пользуйся после этого их 4G интернетом. С начала этого года я скачал большой объем файлов примерно(500Gb) с помощью usb модема, хотя их акция по безлимитному 4G должна была закончиться 1 января. То есть в билайне считают что клиент теперь должен платить за то что у них был сбой в системе и они не могли производить учет по расходу трафика.


  • 0

#2191
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Опсос Beeline KZ вообще держит вторую строчку по наглости, хамства и жадности по отношению к абонентам. Им всё мало, они вас будут спамить круглосуточно своими пуш-апами и смсками с предложениями подключить ту или иную услугу. Уже прошёл ровно год с того момента, как я воспользовался mnp и увёл свой номер из этого жёлто-чёрного болота, чего и вам советую.

#2192
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

 

Отменная иллюстрация компании с регионального форума.

Сообщение от АПАЧИ 
Можно задать вопрос? Я хотела спросить не у двухцветного билайновского шара, а у человека, который за ним скрывается)
Скажите, Вы любите свою работу?

 

 

 

Сообщение от BeelineKZ
Здравствуйте! 
Да, конечно. Опишите, подробнее.

 

 

 

Гуифт детектед) 


  • 0

#2193
Александр12

Александр12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот такая смс пришла сегодня от beeline (Уважаемый Клиент! С Вашего интернет-пакета будет списан использованный Вами трафик, который не тарифицировался из-за нагрузки на оборудовании 1-12 января 2017г. Если пакета будет недостаточно, то денежные средства спишуться с Вашего баланса.Примите извинения!) вот и пользуйся после этого их 4G интернетом. С начала этого года я скачал большой объем файлов примерно(500Gb) с помощью usb модема, хотя их акция по безлимитному 4G должна была закончиться 1 января. То есть в билайне считают что клиент теперь должен платить за то что у них был сбой в системе и они не могли производить учет по расходу трафика.

Так же пришла подобная СМС:"Уважаемый Клиент! С Вашего баланса будет списана сумма за использованный Вами интернет трафик, который не тарифицировался с 1 по 12 января 2017г. в связи с повышенной нагрузкой на оборудовании.  Приносим извинения за неудобства!"Может представители Биллайна объяснят почему это сумма должна будет быть списана с моего баланса?У меня подключен интернет на год,и не потрачено еще даже четвертой части трафика,который дается на месяц.Деньги то при подключении услуги вы уже списали с баланса!

 Так же есть ваш номер,тариф Фристайл,активирован 9.01.2017.Должна быть неделя бесплатных разговоров внутри сети!Сегодня 15.01.2017,с номера звонили только на биллайн,почему списались средства?Или у вас оборудование не может нормально отсчитать 7дней?


  • 0

#2194
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вечер

Злой как не знаю кто. 

Короче, ребята, я направил в личку нашему представителю ещё один запрос, но это ни в какие ворота...

Мы с матерью давным-давно преобрели симку билайна для того, чтобы ездить по странам и использовать их номер за рубежом (роуминг). Качество было лучше чем у других, да и почти во всех странах. Не надо ничего активировать, просто закидывали 10-15 тенге и в полёт.

А сегодня я попытался через МайФай и вижу:

1. Куча Смс с "Чаком норрисом"

2. Какая услуга подключена

3. Денег нет. Попытался что-то подключить - Денег нет , говорит

 

КАКОГО МАТЬ ЕГО....... ВЫ ЧТО ТАМ АХ... 10 кусков сожрали просто так... КАКОЙ НА..... ЧАК НОРРИС?
В итоге, если всё не отключат, и деньги не вернут - я хочу чтобы мы все собрались и написали коллективное письмо "Енотам", а также в Комитет по защите прав потребителей. это уже не смешно. 10 кусков за неактивную симку... Ограбление среди бело дня...


  • 1

#2195
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так же пришла подобная СМС:"Уважаемый Клиент! С Вашего баланса будет списана сумма за использованный Вами интернет трафик, который не тарифицировался с 1 по 12 января 2017г. в связи с повышенной нагрузкой на оборудовании.  Приносим извинения за неудобства!"Может представители Биллайна объяснят почему это сумма должна будет быть списана с моего баланса?У меня подключен интернет на год,и не потрачено еще даже четвертой части трафика,который дается на месяц.Деньги то при подключении услуги вы уже списали с баланса!  Так же есть ваш номер,тариф Фристайл,активирован 9.01.2017.Должна быть неделя бесплатных разговоров внутри сети!Сегодня 15.01.2017,с номера звонили только на биллайн,почему списались средства?Или у вас оборудование не может нормально отсчитать 7дней?

 

Доброй ночи.
 

Напишите, пожалуйста, номер телефона нам в ЛС. 


  • 0

#2196
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вечер

Злой как не знаю кто. 

Короче, ребята, я направил в личку нашему представителю ещё один запрос, но это ни в какие ворота...

Мы с матерью давным-давно преобрели симку билайна для того, чтобы ездить по странам и использовать их номер за рубежом (роуминг). Качество было лучше чем у других, да и почти во всех странах. Не надо ничего активировать, просто закидывали 10-15 тенге и в полёт.

А сегодня я попытался через МайФай и вижу:

1. Куча Смс с "Чаком норрисом"

2. Какая услуга подключена

3. Денег нет. Попытался что-то подключить - Денег нет , говорит

 

КАКОГО МАТЬ ЕГО....... ВЫ ЧТО ТАМ АХ... 10 кусков сожрали просто так... КАКОЙ НА..... ЧАК НОРРИС?
В итоге, если всё не отключат, и деньги не вернут - я хочу чтобы мы все собрались и написали коллективное письмо "Енотам", а также в Комитет по защите прав потребителей. это уже не смешно. 10 кусков за неактивную симку... Ограбление среди бело дня...

 

Доброй ночи.
 
После проверки номера мы Вам предоставим обратную связь, пожалуйста, ожидайте.

  • 0

#2197
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тарифный план "Для разговоров" у вас действующий?


  • 0

#2198
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Так же пришла подобная СМС:"Уважаемый Клиент! С Вашего баланса будет списана сумма за использованный Вами интернет трафик, который не тарифицировался с 1 по 12 января 2017г. в связи с повышенной нагрузкой на оборудовании.  Приносим извинения за неудобства!"Может представители Биллайна объяснят почему это сумма должна будет быть списана с моего баланса?У меня подключен интернет на год,и не потрачено еще даже четвертой части трафика,который дается на месяц.Деньги то при подключении услуги вы уже списали с баланса!  Так же есть ваш номер,тариф Фристайл,активирован 9.01.2017.Должна быть неделя бесплатных разговоров внутри сети!Сегодня 15.01.2017,с номера звонили только на биллайн,почему списались средства?Или у вас оборудование не может нормально отсчитать 7дней?

 

Доброй ночи.
 

Напишите, пожалуйста, номер телефона нам в ЛС. 

 

Такая же новость была получена мной, с утра. Надеюсь, это шутка от Билайна или просто ошибка, которая будет исправлена и оператор извинится за нее, т.к. если у меня заканчивается трафик, я его пополняю без проблем, для этого достаточно просто закинуть денег на баланс и пакет обновится. Но для этого я должен знать, что он заканчивается, а этого не происходило. Трафик спокойно списывался. И если у Билайна была проблема с тарификацией, то это проблема Билайна, а не моя. Ваши "специалисты" не могли обнаружить проблему целых 12 дней, так спрашивайте с них, а не с абонентов 

Fi78GCp-Z_w.jpg


Сообщение отредактировал sergey.kz: 16.01.2017, 11:42:25

  • 1

#2199
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Опсос Beeline KZ вообще держит вторую строчку по наглости, хамства и жадности по отношению к абонентам. Им всё мало, они вас будут спамить круглосуточно своими пуш-апами и смсками с предложениями подключить ту или иную услугу. Уже прошёл ровно год с того момента, как я воспользовался mnp и увёл свой номер из этого жёлто-чёрного болота, чего и вам советую.

и какое же из трех болот у нас интереснее? У меня есть симки всех трех операторов. Из трех зол пока наименьшее - полосатое. Все печальны. Но некоторые до безобразия, а некоторые хоть что-то


  • 0

#2200
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Может представители Биллайна объяснят почему это сумма должна будет быть списана с моего баланса?У меня подключен интернет на год,и не потрачено еще даже четвертой части трафика,который дается на месяц.Деньги то при подключении услуги вы уже списали с баланса!

 

Прикольно... Абонент проверяет личный кабинет -  с баланса траф не уходит. Открывает тарифные планы - видит надпись "безлимит" и спокойно пользуется ))) А потом ему арбуз выкатывают...

Вот скрин  с сайта делал 7 января - указан безлимит, однако. ладно кто перебрал на пру/тройку гигов. А кто пару сотен гигов скачал?

 

безлимит.png


  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.