Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2121
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Билайн, вы гоните что ли? Нафиг мне это знать? Как это отключить НАВСЕГДА? Вообще все ваши смски и оповещения как удалить?

1) Тел на андройд - 1 шт,
2) Прямые руки - 2 шт.
3) root в телефон
4) Для уничтожения навсегда всплывающих сообщений - вырезать "Инструменты sim" из телефона
5) Для удаления смс сообщений - установить RootCallSMS Manager и там добавить все от билайна в спам.
А как называется Инструменты SIM на Galaxy S7 Edge? Никак не могу найти это приложение, лишь диспетчер сим-карт
  • 0

#2122
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А как называется Инструменты SIM на Galaxy S7 Edge? Никак не могу найти это приложение, лишь диспетчер сим-карт

Никогда не держал в руках этот телефон но скорее всего само приложение apk  имеет название stk.apk,  хотя возможно оно вшито в этот самый диспетчер. В любом случае сперва нужен root на телефон, а уж потом разбираться как называется это приложение. С помощью программы RootAppRemover


  • 0

#2123
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А как называется Инструменты SIM на Galaxy S7 Edge? Никак не могу найти это приложение, лишь диспетчер сим-карт

Никогда не держал в руках этот телефон но скорее всего само приложение apk имеет название stk.apk, хотя возможно оно вшито в этот самый диспетчер. В любом случае сперва нужен root на телефон, а уж потом разбираться как называется это приложение. С помощью программы RootAppRemover
Спасибо огромное, избавили от мук)) удалил Beeline гид посредством Titanium Backup
  • 2

#2124
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Добрый вечер, представитель билайн, просьба посмотреть мой номер, поменял симку на Толе би-Фурманова в автомате, все есть кроме интернета, горит значок LTE, но самого интернета нет.

Номер скинул в личку

Доброй ночи! 

Крутые ребята из Beeline быстро все исправили  :bow:

Можете перезагрузить телефон и проверять. 

P.S. Если ситуация не изменилась, сделайте глубокий вдох, успокойтесь и напишите нам повторно. Мы быстро все исправим ;) (Адилет)

 

Крутые ребята из Билайн :-/ нихера не исправили, не работает ЛТЕ, перегрузили телефон, все равно не работает.


  • 2

#2125
Shurko

Shurko
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Так я не понял в алматы билайн LTE или 3G на обычном смартфоне? Прост когда включаю LTE все равно показывает 3G


  • 0

#2126
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

4g трафик считается, никаких радостей билайн после нового года не оставил..


  • 1

#2127
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

4g трафик считается, никаких радостей билайн после нового года не оставил..

так они ничего и не обещали... напротив,прямо сказали,что никакого безлимита у них не будет
  • 0

#2128
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Некоторые тут надеялись что халява будет вечной. Так вот не будет.


  • 0

#2129
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечео, Руслан.

 
К сожалению, в настоящее время аналогичных безлимитных услуг в Компании нет, т.к. мы были вынуждены ограничить пользования безлимитными услугами из-за нагрузки на сеть. Предлагаю Вам подключить услуги интернета из нашей новой линейки, которые не смотря на то, что не являются безлимитными, включают в себя меньшую стоимость и больше трафика. 
В ближайшее время мы не планируем запускать безлимитные предложения. О любых изменениях вы всегда можете ознакомиться на сайте Beeline в разделе «Новости и акции».

  • 0

#2130
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Вот что мне нравится в полосатых - это некая последовательность поступков и относительно вразумительное движение вперёд. Нет розовых метаний между безлимитом и пшиком, нет ярких факапов с новыми линейками тарифов как у фиолетовых и они не являются объектом троллинга чёрных.
Народ бы сказал "ничем не примечательный середнячок". Если бы ещё не кидали абонентов с набором услуг - были бы почти идеалом.
  • 2

#2131
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Билайн,такой Билайн!  :faceoff: Темная сторона!

Все,кто заходил на сайт Билайна,видели предложение о халяве в 1000мб! Решил и я попытать счастья,заполнил номер/мыло и отослал для проверки данных! На мыло письмо с предложением перейти по ссылке и подтвердить мыло кодом смс пришло в течении 1 мин! А вот само смс с кодом где то застряло,жду с 17-30! Два часа!  :faceoff: Видно код посыльный пешком/на машине несет заказным письмом по бездорожью/пробкам! :D

Зато через два часа пришло вот это,на простую звонилку

Скрытый текст

Т.ч. не надо иметь дело с Билайном,т.к. я сам согласился на предоставление данных и т.д.! :faceoff:

А смс  все несут/везут! Уже 2,5 часа как! Жду с нетерпением смс и 1000мб халявы! :smoke:  :lol:


  • 2

#2132
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн,такой Билайн!  :faceoff: Темная сторона!

Все,кто заходил на сайт Билайна,видели предложение о халяве в 1000мб! Решил и я попытать счастья,заполнил номер/мыло и отослал для проверки данных! На мыло письмо с предложением перейти по ссылке и подтвердить мыло кодом смс пришло в течении 1 мин! А вот само смс с кодом где то застряло,жду с 17-30! Два часа!  :faceoff: Видно код посыльный пешком/на машине несет заказным письмом по бездорожью/пробкам! :D

Зато через два часа пришло вот это,на простую звонилку

Т.ч. не надо иметь дело с Билайном,т.к. я сам согласился на предоставление данных и т.д.! :faceoff:

А смс  все несут/везут! Уже 2,5 часа как! Жду с нетерпением смс и 1000мб халявы! :smoke:  :lol:

 

Здравствуйте! 
 
Напишите нам в ЛС свой номер. Поможем.

  • 0

#2133
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Напишите нам в ЛС свой номер. Поможем.
Номер написать в ЛС не проблема! А чем поможете то? Посыльному толкача дадите?

Кстати о птичках-смс до сих пор еще не пришло! :faceoff:  :idea: И что то мне подсказывает что оно совсем не придет! :smoke:  


  • 2

#2134
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

К сожалению, в настоящее время аналогичных безлимитных услуг в Компании нет, т.к. мы были вынуждены ограничить пользования безлимитными услугами из-за нагрузки на сеть.

 

 

Странно... странно.... А ваш сайт утверждает что есть.  " Не верь своим глазам, верь моей совести " )))))))

безлимит.png


  • 0

#2135
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

хз. у меня не съедается траффик.  у друзей тоже. даже у тех у кого 1500 тп. уже 10гб выкачано. баланс так и стоит. представитель Билайн не смог ответить. подключался в сентябре. у самого просто пакет 20 за 2590

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-01-07-16-17-10.png
  • Screenshot_2017-01-07-16-17-28.png
  • Screenshot_2017-01-07-16-17-56.png

Сообщение отредактировал Mar1nes: 07.01.2017, 17:27:16

  • 0

#2136
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

К сожалению, в настоящее время аналогичных безлимитных услуг в Компании нет, т.к. мы были вынуждены ограничить пользования безлимитными услугами из-за нагрузки на сеть.

 

 

Странно... странно.... А ваш сайт утверждает что есть.  " Не верь своим глазам, верь моей совести " )))))))

attachicon.gifбезлимит.png

 

 

Добрый вечер!

 

Ранее действовала акция "Бесплатный и безлимитный 4G", в рамках которого данные услуги были безлимитными, при выполнении условии.

Акция действовала до 31.12.2016г. Поэтому сейчас информация на сайте неактуальна. Благодарим за сигнал, мы обязательно исправим в ближайшее время.  


  • 0

#2137
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Билайн,такой Билайн!  Темная сторона!

Продолжение! Сегодня опять пришло

 

Скрытый текст
  :faceoff:

Ну и по теме! Позвонил 0611,объяснил ситуацию-что,зачем и почему звоню! Со слов оператора эта акция закончилась еще 31.12.2016г,поэтому смс  с кодом и не приходят! :idea:  :faceoff:  :D  На вопрос-почему тогда это есть на сайте и в условиях этой акции нет ни одного даже намека на сроки? Ответа не было,сказали что передадут ответственным лицам об исправлении косяка на сайте!

22a6bfc4ee26.png

Действительно только темная сторона!  :idea:  :lol:  С такими ляпами и косяками! Вам сказали же-приходите завтра! А вы все сегодня и сегодня  приходите! :lol:


  • 2

#2138
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений

если кому нужен безлимитный интернет то он есть только у казахтелекома там от 4000 начинаеться дают симку от алтел https://telecom.kz/s...view/altel4g-v2


Сообщение отредактировал Жантон: 07.01.2017, 18:55:58

  • 0

#2139
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
6614d35337865429b399321ef1c7ca74.jpgТакой же условный Безлимит, внимательно читаем под звездочкой *
  • 0

#2140
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А ваш сайт утверждает что есть. " Не верь своим глазам, верь моей совести " )))))))

Их пинать все время надо, чтобы они периодически обновляли это порождение аццких быдлокодеров.

 

Такой же условный Безлимит, внимательно читаем под звездочкой *

Причем тут ЛТЕ от алтела?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.