Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#121
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

Да, хочется именно район такой как здесь чистый, тихий, спокойный... Хайвилл и не рассматривала до недавнего времени - с виду темный, мрачный муравейник, но так как родственники буквально на днях въехали в Хайвилл Астана ( если не ошибаюсь), посмотрела и в принципе понравилась. Если сравнивать ремонт, с которым сдается авиценна 2 и Хайвилл там конечно небо и земля - авиценна прям эконом-эконом, зато цена, а вот султаны от застройщика уже нет, только перепродажа, цена как в Авиценне, но черновая, но расположение нравится и то, что не такие высокие.
Вы не думайте, я темы добросовестно пролистала и в поисковике по исходным жк почитала, но может есть еще какие жк такого же ( хотя бы примерно) уровня? Много тут пишут про Арнау, еще Амыл парк предлагали в орда инвест... Вообщем, запуталась я..

Арай - 3 - парк рядом, Каратау - мертвоватый - не вижу движений. Если для Вас Хайвил подходит, значит нет привязки к Орынбору, то сморите лучше сразу дома в АкБулаке (там их много). Там рядом и парк Момышулы, и набережная. Внутри тихо и зелено, ТРЦ Астана Молл и Дворец школьников. Планировки, дворы и паркинги отличные.

АкБулак район, не ЖК.

 

в хайвилле по 1500 квадрат есть с чистовой, а акбуалаке еще наверное дешевле?


  • 0

#122
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Камал все-таки будет жилым кварталом, как Арнау. Теперь ясно, что за торговый центр в шаговой доступности от Арнау - я-то думал, что лукавят, имея ввиду Мегу  :) 

Скрытый текст


  • 0

#123
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ДД! А в биаевских домах охрана входит стоимость за эксплуатцию? В частности Арнау 82 теңге уже с охраной? Спасибо!


  • 0

#124
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Теперь ясно, что за торговый центр в шаговой доступности от Арнау - я-то думал, что лукавят, имея ввиду Мегу  :) 
]

Разве Мега строится не вдоль пр.Кабанбай Батыра?
  • 0

#125
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Разве Мега строится не вдоль пр.Кабанбай Батыра?


Да, верно. В том и дело, что ближайший торговый центр к Арнау, как я думал, это Мега, которая находится ну очень далеко. Поэтому думал, что продажники просто нагло врут про шаговую доступность торгового центра, а оказывается имелся ввиду торговый центр на территории ЖК Камал.
  • 0

#126
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Люди,подскажите по Лее Комфорт.Как вам сам дом?Сдали вроде в чистовой,на картинках все норм.А как с качеством?


  • 0

#127
caps_lock

caps_lock
  • Гость
  • 20 сообщений

Severyanka, здравствуйте! Я владелец квартиры в Арнау-1, я слышал, что должны были сделать перерасчет за отопление по общегородским тарифам. Скажем за декабрь 2015 в квитанции стоит 195 тенге за метр, хотя городской тариф за декабрь 92 тенге. В предварительном договоре четко написно, что первые два отопительных сезона они должны компенсировать разницу. Вам компенсировали деньги за этот сезон?


  • 0

#128
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! Кто знает о ЖК "Акерке-1", почему средняя цена за кв.м. ниже чем рыночная? В чем подвох? Как дом в общем?

Горгон-Танго, есть адекватная инфа?


  • 0

#129
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Severyanka, здравствуйте! Я владелец квартиры в Арнау-1, я слышал, что должны были сделать перерасчет за отопление по общегородским тарифам. Скажем за декабрь 2015 в квитанции стоит 195 тенге за метр, хотя городской тариф за декабрь 92 тенге. В предварительном договоре четко написно, что первые два отопительных сезона они должны компенсировать разницу. Вам компенсировали деньги за этот сезон?

Нет. Не было перерасчета
  • 0

#130
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

кто что знает по повожу жк-столичный 2? когда  сдается? 


  • 0

#131
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто что знает по повожу жк-столичный 2? когда сдается?

Где то читала, что руководство под следствием. Ну он в списке проблемных был. Стройка идет?
  • 0

#132
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

 

Да, хочется именно район такой как здесь чистый, тихий, спокойный... Хайвилл и не рассматривала до недавнего времени - с виду темный, мрачный муравейник, но так как родственники буквально на днях въехали в Хайвилл Астана ( если не ошибаюсь), посмотрела и в принципе понравилась. Если сравнивать ремонт, с которым сдается авиценна 2 и Хайвилл там конечно небо и земля - авиценна прям эконом-эконом, зато цена, а вот султаны от застройщика уже нет, только перепродажа, цена как в Авиценне, но черновая, но расположение нравится и то, что не такие высокие.
Вы не думайте, я темы добросовестно пролистала и в поисковике по исходным жк почитала, но может есть еще какие жк такого же ( хотя бы примерно) уровня? Много тут пишут про Арнау, еще Амыл парк предлагали в орда инвест... Вообщем, запуталась я..

Арай - 3 - парк рядом, Каратау - мертвоватый - не вижу движений. Если для Вас Хайвил подходит, значит нет привязки к Орынбору, то сморите лучше сразу дома в АкБулаке (там их много). Там рядом и парк Момышулы, и набережная. Внутри тихо и зелено, ТРЦ Астана Молл и Дворец школьников. Планировки, дворы и паркинги отличные.

АкБулак район, не ЖК.

 

в хайвилле по 1500 квадрат есть с чистовой, а акбуалаке еще наверное дешевле?

 

Акбулак навряд ли будет дешевле. Но если смотрели авиценну, то там 2 тыс за квадрат и Султан. При любом раскладе по зелени, природе, близости ко всем коммуникациям и бытовым условиям, немураввейности и комфффорту и отсутствию суеты тихий чистый и спокойный Хайвил рядом не стоял с домами в районе Акбулака. Меня набережная так и манит - там утром пробежки, вечером прогуливается народ, нет толпы как на левом и машин на на Орынборе. Заедьте в дома на Шарля де Голля для интереса (не Милано). Хотя Миланский квартал тоже отличный.


  • 0

#133
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Напротив Нур-Аспана по Кошкарбаева сваи забивают.

 

Это не "Орда-Инвест"  начала осваивать участок под ЖК Династия от Азбуки???? "Орда инвест" вроде забрала себе "Азбуку" со всеми потрохами?


  • 0

#134
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
В продолжение дефекта на стеклопакете по Арнау 3 отпишусь, что устранили, после постоянных прозвонов и посещения офиса. Около месяца ожидания заняла 10 мин процедура замена штапиков и панели в балк двери.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

#135
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Напротив Нур-Аспана по Кошкарбаева сваи забивают.

Это не "Орда-Инвест" начала осваивать участок под ЖК Династия от Азбуки???? "Орда инвест" вроде забрала себе "Азбуку" со всеми потрохами?

Не Орда инвест, а Орда Инжиниринг
  • 0

#136
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

кто что знает по повожу жк-столичный 2? когда сдается?

Где то читала, что руководство под следствием. Ну он в списке проблемных был. Стройка идет?

 

сколько проезжала не замечала движение.


  • 0

#137
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Кто что может сказать о ЖК Нурлы Уя?
  • 0

#138
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! хочу услышать отзывы о жк миллениум парк от Базис А.  интересует все до мелочей. спасибо заранее.


  • 0

#139
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#140
Garnizon

Garnizon
  • Гость
  • 44 сообщений

Приятная новость: 

http://today.kz/news...azreshili-v-rk/


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.