Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1361
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

А сколько стоит сейчас квадратный метр в Арнау? а то так нахваливают прям заманчиво и плюсов много и дом кирпичный.


  • 0

#1362
Odna_takaya

Odna_takaya
  • Гость
  • 21 сообщений

А сколько стоит сейчас квадратный метр в Арнау? а то так нахваливают прям заманчиво и плюсов много и дом кирпичный.

 

Мы в сентябре купили в 9-ой очереди по 305 000 тг/кв.м. Сейчас не знаю. Лучше сразу наверное к ним в офис позвонить. 


  • 1

#1363
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто и что думает о ПСК "КЛЕН"? 

 

Вывесили вывеску нового объекта на второй линии улицы Сыганак рядом с Зеленым кварталом и напротив Сити Лейка.


  • 1

#1364
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто и что думает о ПСК "КЛЕН"? 

 

Вывесили вывеску нового объекта на второй линии улицы Сыганак рядом с Зеленым кварталом и напротив Сити Лейка.

 Хорошая контора. Хорошо строят. При чём, вроде как строят только из кирпича.


  • 2

#1365
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Naz_a, Severyanka, serik114- как в ваших жилых Биаевских комплексах обстоит дело с интернетом и кабельным ТВ? Есть ли альтернатива и выбор нескольких провайдеров?

Чёто я почитал тему про Базисовские дома. Там типа один провайдер Benetcom на все дома и даже к казахтелекому не подключиться. Типа Бенетком не даёт и в целом услуги Бенеткома дороже. Не ожидал такое прочитать.
  • 0

#1366
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Элитком, Казахтелеком.
У меня вообще тарелка с пакетов НТВ плюс

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 1

#1367
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Оу, Северянка, у вас Элитком. КабельТВ они дают норм, делают скидки пенсионерам, скидки при авансовой оплате на несколько месяцев вперёд-это гуд.

А вот инет у них был слабоват, правда после того как их выкупил Казахтелеком может что-то изменилось. Но терпимо в целом.

Щас Билайн прям таки экспансию делает, демпингуют и бонусят плюшками )))

Сообщение отредактировал Torrres: 24.10.2016, 14:49:49

  • 0

#1368
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Кто и что думает о ПСК "КЛЕН"? 

 

Вывесили вывеску нового объекта на второй линии улицы Сыганак рядом с Зеленым кварталом и напротив Сити Лейка.

 Хорошая контора. Хорошо строят. При чём, вроде как строят только из кирпича.

 

 

Спасибо! Надо дождаться теперь по заявленной цене за кв.метр


  • 0

#1369
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

а кто знает что за ЖК достраивают около ЖК Есиль от триумфальной арки первый светофор на лево? 


  • 0

#1370
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хотите верьте, хотите проверьте... но вот что пишут на випроджекте:


ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ СДАНЫ ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА
http://weproject.kz/...enyu-2016-goda/
  • 0

#1371
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Кто и что думает о ПСК "КЛЕН"? 

 

Вывесили вывеску нового объекта на второй линии улицы Сыганак рядом с Зеленым кварталом и напротив Сити Лейка.

 Хорошая контора. Хорошо строят. При чём, вроде как строят только из кирпича.

 

 

Спасибо! Надо дождаться теперь по заявленной цене за кв.метр

 

А что именно у них за жк и почём ?


  • 0

#1372
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

хотите верьте, хотите проверьте..

Цены некорректны и сроки  



#1373
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну, за что купил, за то продал )) автор статьи не я
инфа на ФБ выпала в качестве "вас может заитересовать"
  • 0

#1374
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Уважаемые жители Арнау, не могли бы вы создать отдельную тему и там выяснять кому пульты, квитанции, ключи дали / не дали там. Всю тему закакали, почему модераторы не обращают внимания?

 

Уважаемые жители Арнау, не могли бы вы создать отдельную тему и там выяснять кому пульты, квитанции, ключи дали / не дали внимания?

А мне интересно. Сразу видно на что обращать внимание.  Так как иногда на некоторые мелочи даже не догадываешься обращать.

 

Уважаемые жители Арнау, не могли бы вы создать отдельную тему и там выяснять кому пульты, квитанции, ключи дали / не дали там. Всю тему закакали, почему модераторы не обращают внимания?


  • 0

#1375
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Naz_a, Severyanka, serik114- как в ваших жилых Биаевских комплексах обстоит дело с интернетом и кабельным ТВ? Есть ли альтернатива и выбор нескольких провайдеров?

Чёто я почитал тему про Базисовские дома. Там типа один провайдер Benetcom на все дома и даже к казахтелекому не подключиться. Типа Бенетком не даёт и в целом услуги Бенеткома дороже. Не ожидал такое прочитать.

У нас вроде альтернативы нет. Только Казахтелеком. Подключила 3 в 1 (инет, ТВ, телефон).
  • 1

#1376
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Привет

Кто знает, ЖК Времена года, Весна 2-очередь - когда сдается? 

По последним данным говорили, что в декабре 2017г.

Недавно был по командировке в Астане, так вижу все этажи подняты. Может быть раньше сдадут?

И кто знает, как в данном ЖК будет осуществлятся установка внешних блоков кондиционера? Наверное на фасад не разрешат монтировать?

 

Если есть отдельная ветка по ЖК Времена года, скиньте ссылочку плиз.


Сообщение отредактировал RHCP: 24.10.2016, 19:03:37

  • 0

#1377
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
И кто знает, как в данном ЖК будет осуществлятся установка внешних блоков кондиционера? Наверное на фасад не разрешат монтировать?

 

узнать о сдаче заблаговременно можно через их инстаграм https://www.instagram.com/bi.group/, там будет объявление.

А кондеи наверное будут располагаться внутри квартир на балконах/лоджиях, где есть сквозные решетки 

 

a03948e02aa56cb92ff20243aba7039e.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 24.10.2016, 19:37:49

  • 1

#1378
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

И кто знает, как в данном ЖК будет осуществлятся установка внешних блоков кондиционера? Наверное на фасад не разрешат монтировать?


узнать о сдаче заблаговременно можно через их инстаграм https://www.instagram.com/bi.group/, там будет объявление.
А кондеи наверное будут располагаться внутри квартир на балконах/лоджиях, где есть сквозные решетки

a03948e02aa56cb92ff20243aba7039e.jpg

Как-то не очень. А если в комнате нет балкона?
Я планировал одно лоджий сделать типа рабочего кабинета :-). А там эти решетки.
У кого-то был опыт по переделке балконов лоджий?
Можно внутри дополнительно застеклить/утеплить/перила эти убрать?
  • 0

#1379
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

всем доброго! Нужна помощь и совет от профессионалов,которые на купле-продаже недвижимости "собаку съели". Если кому не трудно и не жалко,то поделитесь опытом.

В общем ситуация такая: необходимо продать квартиру. Если можно очень подробно рассказать как и с чего начать? Реально опыта нет практически в этом деле,поэтому много вопросов. Где и как найти риэлтора?  Сколько ему нужно платить и за что? нужно ли предоставлять ему какие-нибудь документы? 

Теперь из личного опыта:

Созвонился с одним риэлтором. Говорю ему,мол так и так, приди говорю,посмотри квартиру,оцени что как,какую цену можно за нее поставить, обсудим детали,условия и т.д. На что мне продаван отвечает: "да мне не надо приходить и смотреть,я и так могу цену сказать,объявления в "крышу дать" и продать вашу квартиру".  Я честно сказать,малость прикуел,от услышанного.... Говорю ему: "да как так -то,уважаемый, на сколько я понимаю ты должен придти и посмотреть на предлагаемую тебе работу, оценить масштабы бедствия в серьёз и фронт работ( этаж,состояние, ремонт, на какую сторону окна выходят,в конце-концов). Да и вообще,говорю ему,серьезные дела по телефону не решаются,надо встретится и хоть друг другу в глаза посмотреть... А объяву в инернет я и сам кинуть могу.без твоей помощи. На что мне риэлтор отвечает: "ну как будет время я позвоню". На этом все,пропал с концами.... В общем,я ни фига не понял,что не так...

Нашел еще одного реэлтора,тот начал требовать документы на квартиру,типа покажи документы на квартиру,потом буду клиентов искать. Я ему ответил: "Зачем тебе документы,ты же не нотариус,оформлять сделку не будешь. А документы все в порядке,они у родственников находятся,они владельцы,а я просто продажей занимаюсь. Найдешь клиентов,сделку оформлять будем,тогда и будут предоставлены все документы,в обязательном порядке". В общем этот риэлтор тоже  подздулся что-то....

А теперь вопрос: "Что не так делаю?" "как надо и как правильно?".


  • 1

#1380
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Можно внутри дополнительно застеклить/утеплить/перила эти убрать?

 

в жк bi city я видел вот такое решение:

 

e95b8631b5e713164cc959310ad192c8.jpg

 

Поверх решетки изнутри ставят стеклопакет с открывающейся дверцой, типа окна получается. 

А убрать перила и сделать там обычную кирпичную стенку я думаю не проблема. Только помните, что это фотка с ЖК bi city. У вас в зиме-2 возможно как то по другому все это устроено.


Сообщение отредактировал TMA93: 24.10.2016, 21:22:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.